Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2011/2012


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.oct.2011 - 17:00 Unión Madeira 2-3 Marítimo
sáb 12.nov.2011 - 17:00 Marítimo 2-0 Unión Madeira
    Unión Madeira 2 - 5 Marítimo  
 
sáb 08.oct.2011 - 21:15 Penafiel 1-1 Académica
dom 13.nov.2011 - 20:15 Académica 0-1 Penafiel
    Penafiel 2 - 1 Académica  
 
dom 09.oct.2011 - 18:00 Santa Clara 3-1 União Leiria
dom 13.nov.2011 - 17:00 União Leiria 1-0 Santa Clara
    Santa Clara 3 - 2 União Leiria  
 
mié 26.oct.2011 - 17:00 Naval 1º 1-2 Setúbal
mié 09.nov.2011 - 17:00 Setúbal 2-2 Naval 1º
    Naval 1º 3 - 4 Setúbal  
 
mié 26.oct.2011 - 17:00 Portimonense 1-0 Feirense
mié 09.nov.2011 - 17:00 Feirense 2-1
p.g.(4-5)
Portimonense
    Portimonense 2 - 2 Feirense  
 
mié 26.oct.2011 - 17:00 Moreirense 2-2 Beira-Mar
sáb 12.nov.2011 - 17:00 Beira-Mar 1-2 Moreirense
    Moreirense 4 - 3 Beira-Mar  
 
mié 26.oct.2011 - 20:00 Estoril 4-3 Olhanense
mié 09.nov.2011 - 21:15 Olhanense 0-0 Estoril
    Estoril 4 - 3 Olhanense  
 
jue 27.oct.2011 - 17:00 Belenenses 2-1 Gil Vicente
sáb 12.nov.2011 - 21:15 Gil Vicente 2-0 Belenenses
    Belenenses 2 - 3 Gil Vicente  
 



Buscar

Copa de la liga - 2011/2012

  • 100% 67 / 67 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.76%
  • Empates 23.88%
  • Victoria equipo visitante 28.36%
  • Más de 1.5 68.66%
  • Más de 2.5 40.3%
  • Más de 3.5 20.9%
  • Goles 163
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 53.73%
  • Goles después de los 80' 20.86%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
20:45 Atalanta vs Juventus
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)