Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2011/2012


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.oct.2011 - 17:00 Unión Madeira 2-3 Marítimo
sáb 12.nov.2011 - 17:00 Marítimo 2-0 Unión Madeira
    Unión Madeira 2 - 5 Marítimo  
 
sáb 08.oct.2011 - 21:15 Penafiel 1-1 Académica
dom 13.nov.2011 - 20:15 Académica 0-1 Penafiel
    Penafiel 2 - 1 Académica  
 
dom 09.oct.2011 - 18:00 Santa Clara 3-1 União Leiria
dom 13.nov.2011 - 17:00 União Leiria 1-0 Santa Clara
    Santa Clara 3 - 2 União Leiria  
 
mié 26.oct.2011 - 17:00 Naval 1º 1-2 Setúbal
mié 09.nov.2011 - 17:00 Setúbal 2-2 Naval 1º
    Naval 1º 3 - 4 Setúbal  
 
mié 26.oct.2011 - 17:00 Portimonense 1-0 Feirense
mié 09.nov.2011 - 17:00 Feirense 2-1
p.g.(4-5)
Portimonense
    Portimonense 2 - 2 Feirense  
 
mié 26.oct.2011 - 17:00 Moreirense 2-2 Beira-Mar
sáb 12.nov.2011 - 17:00 Beira-Mar 1-2 Moreirense
    Moreirense 4 - 3 Beira-Mar  
 
mié 26.oct.2011 - 20:00 Estoril 4-3 Olhanense
mié 09.nov.2011 - 21:15 Olhanense 0-0 Estoril
    Estoril 4 - 3 Olhanense  
 
jue 27.oct.2011 - 17:00 Belenenses 2-1 Gil Vicente
sáb 12.nov.2011 - 21:15 Gil Vicente 2-0 Belenenses
    Belenenses 2 - 3 Gil Vicente  
 



Buscar

Copa de la liga - 2011/2012

  • 100% 67 / 67 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.76%
  • Empates 23.88%
  • Victoria equipo visitante 28.36%
  • Más de 1.5 68.66%
  • Más de 2.5 40.3%
  • Más de 3.5 20.9%
  • Goles 163
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 53.73%
  • Goles después de los 80' 20.86%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 São Paulo vs San Bento
03:00 Saprissa vs Pachuca
10:00 Adelaide Utd vs Gamba
11:00 Kawasaki vs Suwon
11:30 Yadanarbon vs Home Utd
12:00 Jeju Utd vs Jiangsu
18:00 Saint-Étienne vs Man Utd
18:45 Valencia vs Real Madrid
20:45 Sevilla vs Leicester
20:45 Porto vs Juventus
19:15 Cristal vs Ayacucho
21:00 São Bernardo vs Mirassol
23:15 San José vs Real Potosí
23:30 El Salvador Sub-20 vs Bermuda Sub-20
23:30 Juazeirense vs Sampaio Corrêa
Transmisión disponible en ES (cambiar)