Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2010/2011


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D


Partidos
dom 02.ene.2011 - 17:00 Gil Vicente 2-1 Beira-Mar
dom 02.ene.2011 - 19:00 Porto 1-2 Nacional
mié 19.ene.2011 - 17:00 Nacional 4-1 Gil Vicente
mié 19.ene.2011 - 21:45 Porto 3-0 Beira-Mar
sáb 29.ene.2011 - 21:15 Gil Vicente 2-2 Porto
sáb 29.ene.2011 - 21:15 Beira-Mar 1-2 Nacional

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nacional 9 3 3 0 0 8 3 +5
...
V V V
2 = Porto 4 3 1 1 1 6 4 +2
...
D V E
3 = Gil Vicente 4 3 1 1 1 5 7 -2
...
V D E
4 = Beira-Mar 0 3 0 0 3 2 7 -5
...
D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
dom 02.ene.2011 - 16:00 Aves 3-2 Olhanense
dom 02.ene.2011 - 21:15 Benfica 2-0 Marítimo
mié 19.ene.2011 - 17:00 Marítimo 2-1 Aves
mié 19.ene.2011 - 20:15 Benfica 3-2 Olhanense
dom 30.ene.2011 - 19:15 Aves 0-4 Benfica
dom 30.ene.2011 - 19:15 Olhanense 0-1 Marítimo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Benfica 9 3 3 0 0 9 2 +7
...
V V V
2 = Marítimo 6 3 2 0 1 3 3 0
...
D V V
3 = Desportivo Aves 3 3 1 0 2 4 8 -4
...
V D D
4 = Olhanense 0 3 0 0 3 4 7 -3
...
D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
dom 02.ene.2011 - 16:00 Arouca 2-3 Paços Ferreira
lun 03.ene.2011 - 22:15 Braga 3-1 Guimarães
mar 18.ene.2011 - 21:15 Braga 2-3 Paços Ferreira
mié 19.ene.2011 - 16:00 Guimarães 1-0 Arouca
dom 30.ene.2011 - 15:30 Arouca 0-4 Braga
dom 30.ene.2011 - 15:30 Paços Ferreira 2-1 Guimarães

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Paços de Ferreira 9 3 3 0 0 8 5 +3
...
V V V
2 = Sporting Braga 6 3 2 0 1 9 4 +5
...
V D V
3 = Vitória Guimarães 3 3 1 0 2 3 5 -2
...
D V D
4 = Arouca 0 3 0 0 3 2 8 -6
...
D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
dom 02.ene.2011 - 17:00 Estoril 0-1 Penafiel
lun 03.ene.2011 - 20:15 Sporting 2-0 Naval 1º
mié 19.ene.2011 - 17:00 Naval 1º 2-2 Estoril
jue 20.ene.2011 - 21:20 Sporting 4-0 Penafiel
sáb 29.ene.2011 - 20:15 Estoril 2-1 Sporting
sáb 29.ene.2011 - 20:15 Penafiel 0-1 Naval 1º

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sporting Lisboa 6 3 2 0 1 7 2 +5
...
V V D
2 = Estoril 4 3 1 1 1 4 4 0
...
D E V
3 = Naval 1º de Maio 4 3 1 1 1 3 4 -1
...
D E V
4 = Penafiel 3 3 1 0 2 1 5 -4
...
V D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga - 2010/2011

  • 100% 67 / 67 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.76%
  • Empates 28.36%
  • Victoria equipo visitante 23.88%
  • Más de 1.5 77.61%
  • Más de 2.5 52.24%
  • Más de 3.5 32.84%
  • Goles 190
  • Goles/Partido 2.84
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 62.69%
  • Goles después de los 80' 14.74%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
12:30 ThespaKusatsu vs Oita
13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
17:00 Chile vs Australia
17:00 Alemania vs Cameroon
18:00 Garcilaso vs Cajamarca
18:00 Sarpsborg vs Brann
18:00 Tromsø vs Sandefjord
18:00 Stabæk vs Kristiansund
18:00 Rosenborg vs Sogndal
20:00 Viking vs Haugesund
20:15 Huancayo vs Universitario
Transmisión disponible en ES (cambiar)