Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2010/2011


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 09.oct.2010 - 18:00 Penafiel 2-0 Setúbal
mié 10.nov.2010 - 19:00 Setúbal 3-1
e.t.(3-1)
p.g.(1-4)
Penafiel
    Penafiel 3 - 3 Setúbal  
 
dom 10.oct.2010 - 17:00 Arouca 2-2 Académica
mié 10.nov.2010 - 17:00 Académica 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Arouca
    Arouca 3 - 3 Académica  
 
dom 10.oct.2010 - 17:00 Fátima 1-1 Beira-Mar
mié 17.nov.2010 - 17:00 Beira-Mar 4-1 Fátima
    Fátima 2 - 5 Beira-Mar  
 
dom 10.oct.2010 - 18:00 Leixões 1-1 Paços Ferreira
mié 10.nov.2010 - 20:00 Paços Ferreira 2-1 Leixões
    Leixões 2 - 3 Paços Ferreira  
 
mié 20.oct.2010 - 18:00 Estoril 0-0 Rio Ave
mié 10.nov.2010 - 16:00 Rio Ave 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Estoril
    Estoril 1 - 1 Rio Ave  
 
mié 20.oct.2010 - 19:00 Gil Vicente 3-2 União Leiria
sáb 20.nov.2010 - 18:00 União Leiria 1-1 Gil Vicente
    Gil Vicente 4 - 3 União Leiria  
 
mié 27.oct.2010 - 16:00 Oliveirense 1-0 Olhanense
mié 10.nov.2010 - 17:00 Olhanense 4-1 Oliveirense
    Oliveirense 2 - 4 Olhanense  
 
jue 28.oct.2010 - 19:30 Aves 3-2 Portimonense
mié 10.nov.2010 - 19:00 Portimonense 1-1 Aves
    Aves 4 - 3 Portimonense  
 



Buscar

Copa de la liga - 2010/2011

  • 100% 67 / 67 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.76%
  • Empates 28.36%
  • Victoria equipo visitante 23.88%
  • Más de 1.5 77.61%
  • Más de 2.5 52.24%
  • Más de 3.5 32.84%
  • Goles 190
  • Goles/Partido 2.84
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 62.69%
  • Goles después de los 80' 14.74%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 São Paulo vs Palmeiras
00:00 Peñarol vs Fénix
00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
00:30 Huracán vs Boca
01:00 Vancouver vs DC United
15:00 Cagliari vs Milan
18:15 Benfica vs Guimarães
20:45 Inter vs Udinese
01:30 Mexico vs Croacia
01:30 New York vs New England
02:00 Colorado vs Kansas
02:00 Salt Lake vs Philadelphia
02:00 Minnesota vs Orlando
02:15 Racing vs San Lorenzo
04:00 San josé vs Galaxy
06:00 Vegalta vs Albirex
06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
06:00 Kumamoto vs Mito
07:00 Oita vs Fagiano
Transmisión disponible en ES (cambiar)