Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2009/2010


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 01.ago.2009 - 18:00 Oliveirense 0-1 Gil Vicente
sáb 08.ago.2009 - 18:00 Gil Vicente 0-0 Oliveirense
    Oliveirense 0 - 1 Gil Vicente  
 
sáb 01.ago.2009 - 18:00 Portimonense 1-1 Feirense
dom 09.ago.2009 - 18:00 Feirense 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-6)
Portimonense
    Portimonense 1 - 1 Feirense  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Carregado 0-1 Covilhã
dom 09.ago.2009 - 17:00 Covilhã 1-1 Carregado
    Carregado 1 - 2 Covilhã  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Beira-Mar 5-1 Freamunde
dom 09.ago.2009 - 17:00 Freamunde 3-0 Beira-Mar
    Beira-Mar 5 - 4 Freamunde  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Fátima 2-0 Varzim
sáb 08.ago.2009 - 20:00 Varzim 1-0 Fátima
    Fátima 2 - 1 Varzim  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Chaves 1-0 Santa Clara
dom 09.ago.2009 - 18:00 Santa Clara 3-2 Chaves
    Chaves 3 - 3 Santa Clara  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Penafiel 2-0 Trofense
dom 09.ago.2009 - 17:00 Trofense 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(3-2)
Penafiel
    Penafiel 2 - 2 Trofense  
 
dom 02.ago.2009 - 18:00 Aves 1-1 Estoril
sáb 08.ago.2009 - 17:00 Estoril 1-0 Aves
    Aves 1 - 2 Estoril  
 



Buscar

Copa de la liga - 2009/2010

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.64%
  • Empates 32.73%
  • Victoria equipo visitante 23.64%
  • Más de 1.5 60%
  • Más de 2.5 27.27%
  • Más de 3.5 7.27%
  • Goles 104
  • Goles/Partido 1.89
  • Goles/Partido (casa) 1.18
  • Goles/Partido (visitante) 0.71
  • Ambos equipos anotan 41.82%
  • Goles después de los 80' 14.42%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
20:45 Ajax vs Man Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)