Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2009/2010


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 01.ago.2009 - 18:00 Oliveirense 0-1 Gil Vicente
sáb 08.ago.2009 - 18:00 Gil Vicente 0-0 Oliveirense
    Oliveirense 0 - 1 Gil Vicente  
 
sáb 01.ago.2009 - 18:00 Portimonense 1-1 Feirense
dom 09.ago.2009 - 18:00 Feirense 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-6)
Portimonense
    Portimonense 1 - 1 Feirense  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Carregado 0-1 Covilhã
dom 09.ago.2009 - 17:00 Covilhã 1-1 Carregado
    Carregado 1 - 2 Covilhã  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Beira-Mar 5-1 Freamunde
dom 09.ago.2009 - 17:00 Freamunde 3-0 Beira-Mar
    Beira-Mar 5 - 4 Freamunde  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Fátima 2-0 Varzim
sáb 08.ago.2009 - 20:00 Varzim 1-0 Fátima
    Fátima 2 - 1 Varzim  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Chaves 1-0 Santa Clara
dom 09.ago.2009 - 18:00 Santa Clara 3-2 Chaves
    Chaves 3 - 3 Santa Clara  
 
dom 02.ago.2009 - 17:00 Penafiel 2-0 Trofense
dom 09.ago.2009 - 17:00 Trofense 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(3-2)
Penafiel
    Penafiel 2 - 2 Trofense  
 
dom 02.ago.2009 - 18:00 Aves 1-1 Estoril
sáb 08.ago.2009 - 17:00 Estoril 1-0 Aves
    Aves 1 - 2 Estoril  
 



Buscar

Copa de la liga - 2009/2010

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.64%
  • Empates 32.73%
  • Victoria equipo visitante 23.64%
  • Más de 1.5 60%
  • Más de 2.5 27.27%
  • Más de 3.5 7.27%
  • Goles 104
  • Goles/Partido 1.89
  • Goles/Partido (casa) 1.18
  • Goles/Partido (visitante) 0.71
  • Ambos equipos anotan 41.82%
  • Goles después de los 80' 14.42%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)