Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2008/2009


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 14.dic.2008 - 21:15 Sporting 3-0 Marítimo
mié 07.ene.2009 - 21:00 Paços Ferreira 2-1 Rio Ave
mié 14.ene.2009 - 20:30 Marítimo 2-1 Paços Ferreira
mié 14.ene.2009 - 21:45 Rio Ave 0-1 Sporting
dom 18.ene.2009 - 17:00 Marítimo 1-2 Rio Ave
dom 18.ene.2009 - 20:15 Sporting 5-1 Paços Ferreira

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sporting Lisboa 9 3 3 0 0 9 1 +8
...
V V V
2 = Rio Ave 3 3 1 0 2 3 4 -1
...
D D V
3 = Marítimo 3 3 1 0 2 3 6 -3
...
D V D
4 = Paços de Ferreira 3 3 1 0 2 4 8 -4
...
V D D



    Buscar

    Copa de la liga - 2008/2009

    • 96% 53 / 55 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.83%
    • Empates 15.09%
    • Victoria equipo visitante 32.08%
    • Más de 1.5 69.81%
    • Más de 2.5 45.28%
    • Más de 3.5 15.09%
    • Goles 123
    • Goles/Partido 2.32
    • Goles/Partido (casa) 1.47
    • Goles/Partido (visitante) 0.85
    • Ambos equipos anotan 47.17%
    • Goles después de los 80' 17.89%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
    00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
    01:30 New England vs DC United
    01:30 Everton vs Audax
    01:30 New York vs Columbus
    01:30 Rosario vs Gimn La Plata
    02:00 Atlas vs Pachuca
    02:00 Monterrey vs Tigres
    02:00 Dallas vs Kansas
    03:00 Universitario vs Cajamarca
    04:00 Necaxa vs Morelia
    07:00 Kamatamare vs Gifu
    07:00 Fagiano vs Montedio
    08:00 Sangju vs Gwangju
    08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
    09:00 Changchun vs Henan Jianye
    10:00 Yenisey vs Kuban
    10:00 Luch vs Tosno
    10:00 Zweigen vs Kumamoto
    11:00 Melbourne City vs Perth
    12:00 Numancia vs Tenerife
    12:00 Real Sociedad vs La Coruña
    12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
    12:30 Sassuolo vs Napoli
    12:30 Utrecht vs Roda
    12:30 Akhisar vs Bursa
    13:00 Randers vs Odense
    13:00 Celtic vs Rangers
    13:00 Tyumen vs Fakel
    13:15 Jablonec vs Příbram
    13:30 Krylya vs Rubin
    13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
    13:30 Braunschweig vs Bochum
    13:35 Shandong vs Lifan
    13:45 Helsingør vs Hobro
    13:45 Young Boys vs Lugano
    13:45 St. Gallen vs Thun
    14:00 Volgar vs SKA
    14:30 Vitesse vs Feyenoord
    14:30 Sparta vs ADO
    15:00 Toulouse vs Nice
    15:00 Shinnik vs Sokol
    15:00 Milan vs Empoli
    15:00 Hammarby vs Sundsvall
    15:00 Baltica vs Sibir
    15:00 Sampdoria vs Crotone
    15:00 Chievo vs Torino
    15:00 Udinese vs Cagliari
    15:00 Lazio vs Palermo
    15:00 Häcken vs Norrköping
    15:00 Dinamo vs Mordovia
    15:15 Burnley vs Man Utd
    16:00 Arsenal vs Man City
    16:45 PSV vs Ajax
    17:30 Liverpool vs Crystal Palace
    20:45 Real Madrid vs Barcelona
    20:45 Juventus vs Genoa
    21:15 Lyon vs Monaco
    21:15 Porto vs Feirense
    Transmisión disponible en ES (cambiar)