Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2008/2009


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 17.ago.2008 - 18:00 Naval 1º 3-2 Estoril
mié 24.sep.2008 - 17:00 Estoril 2-1 Olhanense
mié 05.nov.2008 - 16:00 Olhanense 2-0 Naval 1º

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Olhanense 3 2 1 0 1 3 2 +1
...
D V
2 = Estoril 3 2 1 0 1 4 4 0
...
D V
3 = Naval 1º de Maio 3 2 1 0 1 3 4 -1
...
V D



    Buscar

    Copa de la liga - 2008/2009

    • 96% 53 / 55 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.83%
    • Empates 15.09%
    • Victoria equipo visitante 32.08%
    • Más de 1.5 69.81%
    • Más de 2.5 45.28%
    • Más de 3.5 15.09%
    • Goles 123
    • Goles/Partido 2.32
    • Goles/Partido (casa) 1.47
    • Goles/Partido (visitante) 0.85
    • Ambos equipos anotan 47.17%
    • Goles después de los 80' 17.89%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Puebla vs Lobos
    04:00 Atlas vs Pachuca
    06:00 Sagan vs Tokyo
    06:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce
    06:00 Albirex vs Ventforet
    06:00 F Marinos vs Cerezo
    06:00 Kashiwa vs Júbilo
    06:00 Vegalta vs Omiya
    06:00 Kawasaki vs Gamba
    07:00 Shimizu vs Consadole
    09:50 Sydney vs Newcastle
    11:00 Yenisey vs Spartak M II
    11:00 Sibir vs Rotor
    13:00 Zirka vs Dinamo
    13:00 Getafe vs Alavés
    13:00 Volgar vs Krylya
    13:30 Arsenal vs Tottenham
    13:30 Ross vs Celtic
    15:30 Bayern München vs Augsburg
    16:00 Leicester vs Man City
    16:15 Leganés vs Barcelona
    17:00 PSG vs Nantes
    18:30 Man Utd vs Newcastle
    18:30 Sevilla vs Celta de Vigo
    20:45 Breda vs Ajax
    20:45 Napoli vs Milan
    20:45 Atlético vs Real Madrid
    15:30 Leverkusen vs Leipzig
    15:30 Piast Gliwice vs Cracovia
    16:00 Slovan vs Baník
    16:00 Sigma vs Zlín
    16:00 Zbrojovka vs Teplice
    Transmisión disponible en ES (cambiar)