Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2008/2009


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D


Partidos
dom 17.ago.2008 - 19:15 Braga 4-0 Leixões
mié 24.sep.2008 - 17:00 Leixões 1-2 Rio Ave
mié 29.oct.2008 - 17:15 Rio Ave 1-0 Braga

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Rio Ave 6 2 2 0 0 3 1 +2
...
V V
2 = Sporting Braga 3 2 1 0 1 4 1 +3
...
V D
3 = Leixões 0 2 0 0 2 1 6 -5
...
D D


    Partidos
    dom 17.ago.2008 - 19:00 Belenenses 0-0 Covilhã
    mié 24.sep.2008 - 19:30 Covilhã 1-2 Gil Vicente
    mié 29.oct.2008 - 19:00 Gil Vicente 0-1 Belenenses

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 = Belenenses 4 2 1 1 0 1 0 +1
    ...
    E V
    2 = Gil Vicente 3 2 1 0 1 2 2 0
    ...
    V D
    3 = Sporting Covilhã 1 2 0 1 1 1 2 -1
    ...
    E D


      Partidos
      sáb 16.ago.2008 - 18:00 Paços Ferreira 2-1 Estrela Amadora
      mié 24.sep.2008 - 17:00 Estrela Amadora 4-1 Vizela
      dom 12.oct.2008 - 17:00 Vizela 0-2 Paços Ferreira

      Clasificación actual
      #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
      1 = Paços de Ferreira 6 2 2 0 0 4 1 +3
      ...
      V V
      2 = Estrela Amadora 3 2 1 0 1 5 3 +2
      ...
      D V
      3 = Vizela 0 2 0 0 2 1 6 -5
      ...
      D D


        Partidos
        dom 17.ago.2008 - 17:00 Nacional 2-0 Trofense
        mié 24.sep.2008 - 20:00 Trofense 1-0 União Leiria
        mié 29.oct.2008 - 17:00 União Leiria 1-0 Nacional

        Clasificación actual
        #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
        1 = Nacional 3 2 1 0 1 2 1 +1
        ...
        V D
        2 = União de Leiria 3 2 1 0 1 1 1 0
        ...
        D V
        3 = Trofense 3 2 1 0 1 1 2 -1
        ...
        D V


          Partidos
          dom 17.ago.2008 - 18:00 Naval 1º 3-2 Estoril
          mié 24.sep.2008 - 17:00 Estoril 2-1 Olhanense
          mié 05.nov.2008 - 16:00 Olhanense 2-0 Naval 1º

          Clasificación actual
          #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
          1 = Olhanense 3 2 1 0 1 3 2 +1
          ...
          D V
          2 = Estoril 3 2 1 0 1 4 4 0
          ...
          D V
          3 = Naval 1º de Maio 3 2 1 0 1 3 4 -1
          ...
          V D


            Partidos
            dom 17.ago.2008 - 20:45 Académica 1-1 Freamunde
            mié 24.sep.2008 - 21:30 Freamunde 0-1 Gondomar
            mié 29.oct.2008 - 17:00 Gondomar 0-2 Académica

            Clasificación actual
            #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
            1 = Académica 4 2 1 1 0 3 1 +2
            ...
            E V
            2 = Gondomar 3 2 1 0 1 1 2 -1
            ...
            V D
            3 = Freamunde 1 2 0 1 1 1 2 -1
            ...
            E D



              Buscar

              Copa de la liga - 2008/2009

              • 96% 53 / 55 Partidos

              • Victoria equipo casa 52.83%
              • Empates 15.09%
              • Victoria equipo visitante 32.08%
              • Más de 1.5 69.81%
              • Más de 2.5 45.28%
              • Más de 3.5 15.09%
              • Goles 123
              • Goles/Partido 2.32
              • Goles/Partido (casa) 1.47
              • Goles/Partido (visitante) 0.85
              • Ambos equipos anotan 47.17%
              • Goles después de los 80' 17.89%
              Ver todo
              Apuesta en Betfair

              Zapping

              C Hora  
              00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
              00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
              00:20 Tigre vs Rafaela
              02:00 Flamengo vs Chapecoense
              02:30 Tucumán vs Vélez
              02:30 Unión SF vs Independiente
              20:45 Serbia U21 vs España Sub21
              20:45 Galway vs Bray
              21:00 Yacuiba vs Guabirá
              21:00 Shamrock vs Drogheda
              21:00 Dundalk vs Finn Harps
              22:00 Sol América vs Luqueño
              Transmisión disponible en ES (cambiar)