Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2008/2009


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D


Partidos
dom 17.ago.2008 - 19:15 Braga 4-0 Leixões
mié 24.sep.2008 - 17:00 Leixões 1-2 Rio Ave
mié 29.oct.2008 - 17:15 Rio Ave 1-0 Braga

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Rio Ave 6 2 2 0 0 3 1 +2
...
V V
2 = Sporting Braga 3 2 1 0 1 4 1 +3
...
V D
3 = Leixões 0 2 0 0 2 1 6 -5
...
D D


    Partidos
    dom 17.ago.2008 - 19:00 Belenenses 0-0 Covilhã
    mié 24.sep.2008 - 19:30 Covilhã 1-2 Gil Vicente
    mié 29.oct.2008 - 19:00 Gil Vicente 0-1 Belenenses

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 = Belenenses 4 2 1 1 0 1 0 +1
    ...
    E V
    2 = Gil Vicente 3 2 1 0 1 2 2 0
    ...
    V D
    3 = Sporting Covilhã 1 2 0 1 1 1 2 -1
    ...
    E D


      Partidos
      sáb 16.ago.2008 - 18:00 Paços Ferreira 2-1 Estrela Amadora
      mié 24.sep.2008 - 17:00 Estrela Amadora 4-1 Vizela
      dom 12.oct.2008 - 17:00 Vizela 0-2 Paços Ferreira

      Clasificación actual
      #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
      1 = Paços de Ferreira 6 2 2 0 0 4 1 +3
      ...
      V V
      2 = Estrela Amadora 3 2 1 0 1 5 3 +2
      ...
      D V
      3 = Vizela 0 2 0 0 2 1 6 -5
      ...
      D D


        Partidos
        dom 17.ago.2008 - 17:00 Nacional 2-0 Trofense
        mié 24.sep.2008 - 20:00 Trofense 1-0 União Leiria
        mié 29.oct.2008 - 17:00 União Leiria 1-0 Nacional

        Clasificación actual
        #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
        1 = Nacional 3 2 1 0 1 2 1 +1
        ...
        V D
        2 = União de Leiria 3 2 1 0 1 1 1 0
        ...
        D V
        3 = Trofense 3 2 1 0 1 1 2 -1
        ...
        D V


          Partidos
          dom 17.ago.2008 - 18:00 Naval 1º 3-2 Estoril
          mié 24.sep.2008 - 17:00 Estoril 2-1 Olhanense
          mié 05.nov.2008 - 16:00 Olhanense 2-0 Naval 1º

          Clasificación actual
          #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
          1 = Olhanense 3 2 1 0 1 3 2 +1
          ...
          D V
          2 = Estoril 3 2 1 0 1 4 4 0
          ...
          D V
          3 = Naval 1º de Maio 3 2 1 0 1 3 4 -1
          ...
          V D


            Partidos
            dom 17.ago.2008 - 20:45 Académica 1-1 Freamunde
            mié 24.sep.2008 - 21:30 Freamunde 0-1 Gondomar
            mié 29.oct.2008 - 17:00 Gondomar 0-2 Académica

            Clasificación actual
            #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
            1 = Académica 4 2 1 1 0 3 1 +2
            ...
            E V
            2 = Gondomar 3 2 1 0 1 1 2 -1
            ...
            V D
            3 = Freamunde 1 2 0 1 1 1 2 -1
            ...
            E D



              Buscar

              Copa de la liga - 2008/2009

              • 96% 53 / 55 Partidos

              • Victoria equipo casa 52.83%
              • Empates 15.09%
              • Victoria equipo visitante 32.08%
              • Más de 1.5 69.81%
              • Más de 2.5 45.28%
              • Más de 3.5 15.09%
              • Goles 123
              • Goles/Partido 2.32
              • Goles/Partido (casa) 1.47
              • Goles/Partido (visitante) 0.85
              • Ambos equipos anotan 47.17%
              • Goles después de los 80' 17.89%
              Ver todo
              Bwin

              Zapping

              C Hora  

              Partidos terminados

              00:30 Audax vs Huachipato
              02:00 Tigres vs Morelia
              04:00 América vs Cruz Azul
              05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
              05:00 Avispa vs Oita
              05:00 Kumamoto vs Kamatamare
              06:00 Gifu vs Renofa
              06:00 Nagoya vs Fagiano
              06:00 Yokohama vs Matsumoto
              06:00 Machida vs JEF Utd
              06:00 Mito vs Shonan
              06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
              06:00 Kyoto vs Montedio
              07:00 Ehime vs Zweigen
              07:00 Newcastle vs Central Coast
              09:00 Gamba vs Ventforet
              11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
              12:00 Caudal vs Leonesa
              12:00 Numancia vs Cádiz
              12:00 Espanyol vs Osasuna
              12:30 Palermo vs Sampdoria
              12:30 Go Ahead vs Vitesse
              13:00 Zirka vs Dnipro
              13:00 Aalborg vs Silkeborg
              13:00 Chornomorets vs Karpaty
              13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
              13:45 Lausanne vs Sion
              14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
              14:30 Tottenham vs Stoke
              14:30 Feyenoord vs PSV
              14:30 Standard vs Mechelen
              14:30 AZ vs Zwolle
              15:00 Sassuolo vs Milan
              15:00 Lazio vs Udinese
              15:00 Crotone vs Cagliari
              15:00 Chievo vs Pescara
              15:00 Genoa vs Bologna
              15:00 Krško vs Gorica
              15:00 Wohlen vs Zürich
              15:00 Saint-Étienne vs Caen
              15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
              16:15 Atlético vs Barcelona
              16:45 Ajax vs Heracles
              17:30 Man Utd vs Southampton
              20:45 Inter vs Roma
              20:45 Villarreal vs Real Madrid
              21:00 Marseille vs PSG
              21:15 Boavista vs Porto
              Transmisión disponible en ES (cambiar)