Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2008/2009


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 02.ago.2008 - 17:00 Covilhã Cancelled Boavista
dom 10.ago.2008 - 17:00 Boavista Cancelled Covilhã
    Covilhã - Boavista  
 
sáb 02.ago.2008 - 18:00 Oliveirense 0-1 Estoril
dom 10.ago.2008 - 17:00 Estoril 1-1 Oliveirense
    Oliveirense 1 - 2 Estoril  
 
sáb 02.ago.2008 - 18:00 Portimonense 0-2 Gil Vicente
sáb 09.ago.2008 - 18:00 Gil Vicente 2-1 Portimonense
    Portimonense 1 - 4 Gil Vicente  
 
sáb 02.ago.2008 - 18:30 Feirense 1-2 Vizela
sáb 09.ago.2008 - 18:00 Vizela 0-0 Feirense
    Feirense 1 - 2 Vizela  
 
sáb 02.ago.2008 - 18:30 Gondomar 3-1 Beira-Mar
dom 10.ago.2008 - 17:00 Beira-Mar 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(4-5)
Gondomar
    Gondomar 3 - 3 Beira-Mar  
 
sáb 02.ago.2008 - 19:00 Santa Clara 0-0 Olhanense
dom 10.ago.2008 - 18:30 Olhanense 2-1 Santa Clara
    Santa Clara 1 - 2 Olhanense  
 
sáb 02.ago.2008 - 19:00 Varzim 0-0 União Leiria
sáb 09.ago.2008 - 19:00 União Leiria 1-0 Varzim
    Varzim 0 - 1 União Leiria  
 
sáb 02.ago.2008 - 21:30 Freamunde 3-1 Aves
dom 10.ago.2008 - 20:45 Aves 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(2-4)
Freamunde
    Freamunde 3 - 3 Aves  
 



Buscar

Copa de la liga - 2008/2009

  • 96% 53 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.83%
  • Empates 15.09%
  • Victoria equipo visitante 32.08%
  • Más de 1.5 69.81%
  • Más de 2.5 45.28%
  • Más de 3.5 15.09%
  • Goles 123
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 0.85
  • Ambos equipos anotan 47.17%
  • Goles después de los 80' 17.89%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)