Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Copa de la liga 2008/2009


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 02.ago.2008 - 17:00 Covilhã Cancelled Boavista
dom 10.ago.2008 - 17:00 Boavista Cancelled Covilhã
    Covilhã - Boavista  
 
sáb 02.ago.2008 - 18:00 Oliveirense 0-1 Estoril
dom 10.ago.2008 - 17:00 Estoril 1-1 Oliveirense
    Oliveirense 1 - 2 Estoril  
 
sáb 02.ago.2008 - 18:00 Portimonense 0-2 Gil Vicente
sáb 09.ago.2008 - 18:00 Gil Vicente 2-1 Portimonense
    Portimonense 1 - 4 Gil Vicente  
 
sáb 02.ago.2008 - 18:30 Feirense 1-2 Vizela
sáb 09.ago.2008 - 18:00 Vizela 0-0 Feirense
    Feirense 1 - 2 Vizela  
 
sáb 02.ago.2008 - 18:30 Gondomar 3-1 Beira-Mar
dom 10.ago.2008 - 17:00 Beira-Mar 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(4-5)
Gondomar
    Gondomar 3 - 3 Beira-Mar  
 
sáb 02.ago.2008 - 19:00 Santa Clara 0-0 Olhanense
dom 10.ago.2008 - 18:30 Olhanense 2-1 Santa Clara
    Santa Clara 1 - 2 Olhanense  
 
sáb 02.ago.2008 - 19:00 Varzim 0-0 União Leiria
sáb 09.ago.2008 - 19:00 União Leiria 1-0 Varzim
    Varzim 0 - 1 União Leiria  
 
sáb 02.ago.2008 - 21:30 Freamunde 3-1 Aves
dom 10.ago.2008 - 20:45 Aves 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(2-4)
Freamunde
    Freamunde 3 - 3 Aves  
 



Buscar

Copa de la liga - 2008/2009

  • 96% 53 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.83%
  • Empates 15.09%
  • Victoria equipo visitante 32.08%
  • Más de 1.5 69.81%
  • Más de 2.5 45.28%
  • Más de 3.5 15.09%
  • Goles 123
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 0.85
  • Ambos equipos anotan 47.17%
  • Goles después de los 80' 17.89%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Sport vs Cruzeiro
00:15 Quilmes vs Def y Justicia
00:30 Independiente vs Guaraní
01:00 Orlando vs NYCFC
01:15 Rosario vs Racing
01:30 Yacuiba vs Universitario
03:00 Tijuana vs Tigres
10:00 Francia Sub20 vs Honduras Sub-20
18:00 Termalica vs Korona
18:15 Esteghlal vs Ain
19:00 Sundsvall vs Göteborg
19:00 Djurgården vs AIK
19:00 Elfsborg vs Jönköpings
19:00 Stabæk vs Viking
19:00 Akhisar vs Alanya
19:00 Gençlerbirliği vs Fenerbahçe
Transmisión disponible en ES (cambiar)