Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Portugal

Júniores U19 2018/2019


Portugal


Partidos
  • Jornada  
Jornada 16 Jornada 17 Jornada 18
sáb 17.nov.2018 - 16:00 Porto vs Beira-Mar
sáb 29.dic.2018 - 01:00 Leixões vs Rio Ave
sáb 29.dic.2018 - 01:00 Braga vs Boavista U19
sáb 29.dic.2018 - 01:00 Paços vs Guimarães
sáb 29.dic.2018 - 01:00 Freamunde U19 vs Gil Vicente U19
sáb 29.dic.2018 - 01:00 Desportivo Aves U19 vs Feirense
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sporting Braga U19 29 12 9 2 1 24 9 +15
...
V V V V E
2 Porto U19 27 11 8 3 0 31 7 +24
...
V V V V E
3 = Rio Ave U19 19 12 6 1 5 17 15 +2
...
E V V D V
4 Gil Vicente U19 18 12 4 6 2 16 14 +2
...
E D E V E
5 Leixões U19 18 12 5 3 4 15 12 +3
...
D D V V E
6 Paços de Ferreira U19 15 11 4 3 4 19 18 +1
...
V V D D E
7 = Feirense U19 14 12 4 2 6 16 22 -6
...
V E D D D
8 Vitória Guimarães U19 13 12 3 4 5 13 18 -5
...
E E D V E
10 Boavista U19 11 12 1 8 3 16 18 -2
...
D E V E E
11 = Beira-Mar U19 10 12 2 4 6 9 21 -12
...
E D V E E
12 = Freamunde U19 6 12 1 3 8 11 33 -22
...
E D D D E
  • Ronda championship
  • Ronda de descenso


Estadísticas 2018/2019
Equipos
Mejor ataque Porto U19 31 Goles
Mejor defensa Porto U19 7 Goles
Más victorias Sporting Braga U19 9 Victorias
Más derrotas Freamunde U19 8 Derrotas
Más empates Boavista U19 8 Empates
Otros
Partidos totales 65 Partidos
Total de goles 187 Goles
Goles/partido 2.88 Goles/p
Ver todo
 

 

Júniores U19 - 2018/2019

  • 54% 143 / 264 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 22.38%
  • Victoria equipo visitante 30.77%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 58.04%
  • Más de 3.5 37.06%
  • Goles 424
  • Goles/Partido 2.97
  • Goles/Partido (casa) 1.63
  • Goles/Partido (visitante) 1.34
  • Ambos equipos anotan 51.05%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

11:00 Rotor vs Tom Tomsk
12:00 Numancia vs Majadahonda
12:00 Spartak M II vs Shinnik
12:15 Maastricht vs Roda
13:00 Krasnodar II vs Mordovia
13:45 Næstved vs Nykøbing
14:30 Twente vs Go Ahead
15:00 Fakel vs Avangard K
16:00 Córdoba vs Cádiz
16:00 Viborg vs Thisted
16:45 NEC vs Sparta
18:00 Alcorcón vs Elche
18:00 Albacete vs Lugo
20:00 Paraná vs Palmeiras
20:45 España vs Bosnia
21:40 General Díaz vs Independiente
22:00 Grêmio vs Chapecoense
Transmisión disponible en ES (cambiar)