Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2014/2015


Portugal


Campeón
Sporting Lisboa
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 21.nov.2014 - 21:30 Espinho 0-5 Sporting 265
sáb 22.nov.2014 - 15:00 Atlético CP 0-2 Marítimo 37
sáb 22.nov.2014 - 16:00 Famalicão 4-0 Fafe 3
sáb 22.nov.2014 - 17:00 Rio Ave 2-0 Oliveirense 56
sáb 22.nov.2014 - 19:00 Trofense 0-5 Belenenses 58
sáb 22.nov.2014 - 20:45 Benfica 4-1 Moreirense 206
dom 23.nov.2014 - 15:00 Vieira 0-1 Freamunde 24
dom 23.nov.2014 - 15:00 Vizela 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Operário 12
dom 23.nov.2014 - 16:00 Santa Maria 2-1 Santa Eulália 14
dom 23.nov.2014 - 16:00 Paços Ferreira 9-0 Riachense 100
dom 23.nov.2014 - 16:00 Gil Vicente 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Varzim 31
dom 23.nov.2014 - 16:00 Nacional 2-0 Ribeirão 52
dom 23.nov.2014 - 16:00 Feirense 0-2 Chaves 13
dom 23.nov.2014 - 16:00 Penafiel 1-0 Aves 10
dom 23.nov.2014 - 18:00 Oriental 1-0 Setúbal 96
dom 23.nov.2014 - 20:15 Guimarães 1-2 Braga 168



Buscar

Taça de Portugal - 2014/2015

  • 100% 136 / 136 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.29%
  • Empates 1.47%
  • Victoria equipo visitante 38.24%
  • Más de 1.5 83.09%
  • Más de 2.5 58.82%
  • Más de 3.5 38.97%
  • Goles 419
  • Goles/Partido 3.08
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 58.09%
  • Goles después de los 80' 4.77%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)