Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2014/2015


Portugal


Campeón
Sporting Lisboa
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.sep.2014 - 17:00 Olhanense 2-0 Quarteirense
sáb 27.sep.2014 - 17:00 Oliveirense 2-0 Montemor
sáb 27.sep.2014 - 19:00 Freamunde 2-1 RD Agueda 2
dom 28.sep.2014 - 17:00 Angrense 0-1 Sernache
dom 28.sep.2014 - 17:00 Caldas 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Santa Maria
dom 28.sep.2014 - 17:00 Câmara de Lobos 0-2 Mortágua
dom 28.sep.2014 - 17:00 Tirsense 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
União Leiria
dom 28.sep.2014 - 17:00 Sourense 2-1 Santa Clara
dom 28.sep.2014 - 17:00 Cova Piedade 1-0 Silves FC
dom 28.sep.2014 - 17:00 Vizela 2-2
e.t.(4-3)
Sousense
dom 28.sep.2014 - 17:00 Atlético CP 4-0 Moimenta da Beira 5
dom 28.sep.2014 - 17:00 Eléctrico 2-3 Tondela
dom 28.sep.2014 - 17:00 Naval 1º 0-0
e.t.(0-2)
Fafe
dom 28.sep.2014 - 17:00 Alcanenense 2-0 Lusitania
dom 28.sep.2014 - 17:00 Ribeirão 4-0 Gouveia
dom 28.sep.2014 - 17:00 Operário 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Lusitano FCV
dom 28.sep.2014 - 17:00 Oriental 2-2
e.t.(3-2)
Farense 2
dom 28.sep.2014 - 17:00 Santa Eulália 2-1 Leixões 2
dom 28.sep.2014 - 17:00 Sacavenense 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-3)
Vieira
dom 28.sep.2014 - 17:00 Boavista R. 0-3 Felgueiras
dom 28.sep.2014 - 17:00 Pombal 0-0
e.t.(1-0)
Limianos
dom 28.sep.2014 - 17:00 Beira-Mar 4-2 Sintrense 4
dom 28.sep.2014 - 17:00 Cesarense 1-3 Covilhã 4
dom 28.sep.2014 - 17:00 Viseu 1-2 Famalicão 1
dom 28.sep.2014 - 17:00 Vila Real 2-3 Casa Pia
dom 28.sep.2014 - 17:00 Trofense 6-0 Febres 1
dom 28.sep.2014 - 17:00 Reguengos 3-1 Paivense
dom 28.sep.2014 - 17:00 Loures 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-3)
Oliveirense
dom 28.sep.2014 - 17:00 Espinho 1-0 Sanjoanense
dom 28.sep.2014 - 17:00 Moura 2-0 Montalegre
dom 28.sep.2014 - 17:00 Argozelo 0-1 Alcains
dom 28.sep.2014 - 17:00 Aljustrelense 0-3 Aves 4
dom 28.sep.2014 - 17:00 Vilaverdense 1-2 Gondomar
dom 28.sep.2014 - 17:00 Mafra 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Feirense 1
dom 28.sep.2014 - 17:00 Vianense 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-3)
Serzedo
dom 28.sep.2014 - 17:00 Pedras Rubras 2-1 Anadia
dom 28.sep.2014 - 17:00 Malveira 1-5 Varzim
dom 28.sep.2014 - 17:00 Amora 2-2
e.t.(3-2)
Unión Madeira 2
dom 28.sep.2014 - 17:00 Benfica CB 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Sertanense
dom 28.sep.2014 - 17:00 Chaves 3-1 Louletano 5
dom 28.sep.2014 - 17:00 Marinhense 0-6 Torreense
dom 28.sep.2014 - 17:00 P Salgadas 2-1 Atlético Ouriense
dom 28.sep.2014 - 17:00 Cinfães 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Coimbrões
dom 28.sep.2014 - 18:00 Riachense 2-2
e.t.(3-2)
Praiense
dom 28.sep.2014 - 18:00 Mosteirense 0-4 Salgueiros
dom 28.sep.2014 - 18:00 Portimonense 1-2 Real



Buscar

Taça de Portugal - 2014/2015

  • 100% 136 / 136 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.29%
  • Empates 1.47%
  • Victoria equipo visitante 38.24%
  • Más de 1.5 83.09%
  • Más de 2.5 58.82%
  • Más de 3.5 38.97%
  • Goles 419
  • Goles/Partido 3.08
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 58.09%
  • Goles después de los 80' 4.77%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:30 Man City vs Chelsea
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Dortmund vs M'gladbach
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Rapid vs St. Pölten
16:00 Horsens vs Viborg
16:00 Charlton vs MK Dons
16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
16:00 Zorya vs Dnipro
16:00 Norwich vs Brentford
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
Transmisión disponible en ES (cambiar)