Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2013/2014


Portugal


Campeón
Benfica
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 09.nov.2013 - 15:00 Ribeirão 0-2 Penafiel 21
sáb 09.nov.2013 - 15:00 Cova Piedade 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Gil Vicente
sáb 09.nov.2013 - 16:00 Arouca 2-0 Chaves 19
sáb 09.nov.2013 - 20:45 Benfica 3-3
e.t.(4-3)
Sporting 275
dom 10.nov.2013 - 15:00 Camacha 1-1
e.t.(1-2)
Atlético CP 11
dom 10.nov.2013 - 16:00 Académica 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Viseu 38
dom 10.nov.2013 - 17:00 Marítimo 3-0 Oliveirense 22
dom 10.nov.2013 - 17:00 Rio Ave 4-2 Sertanense 9
dom 10.nov.2013 - 17:00 Famalicão 0-0
e.t.(0-1)
Estoril 23
dom 10.nov.2013 - 17:00 Setúbal 2-1 Santa Maria 5
dom 10.nov.2013 - 18:00 Olhanense 1-3 Braga 41
dom 10.nov.2013 - 20:30 Guimarães 0-2 Porto 170
dom 17.nov.2013 - 15:00 Fafe 1-2 Aves 17
dom 17.nov.2013 - 16:00 Tondela 0-1 Paços Ferreira 63
mié 04.dic.2013 - 15:00 Covilhã 1-2 Leixões 64
mié 04.dic.2013 - 16:00 Beira-Mar 3-2 Feirense 74



Buscar

Taça de Portugal - 2013/2014

  • 100% 157 / 157 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.24%
  • Empates 0.64%
  • Victoria equipo visitante 40.13%
  • Más de 1.5 75.8%
  • Más de 2.5 56.05%
  • Más de 3.5 33.12%
  • Goles 464
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 47.13%
  • Goles después de los 80' 4.96%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)