Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2012/2013


Portugal


Campeón
Vitória Guimarães
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 15.sep.2012 - 16:00 Barreiro 2-3 Uniao Lamas
sáb 15.sep.2012 - 16:00 Unión Madeira 3-1 Benfica CB
sáb 15.sep.2012 - 16:00 Atlético CP 0-2 Naval 1º
sáb 15.sep.2012 - 16:00 Avanca 0-3 Espinho
sáb 15.sep.2012 - 17:00 Feirense 2-0 Padroense 2
sáb 15.sep.2012 - 17:00 Lagoa 0-5 Tondela
dom 16.sep.2012 - 13:00 Operário 0-3 Caldas
dom 16.sep.2012 - 16:00 Fátima 4-1 Pombal
dom 16.sep.2012 - 16:00 Monção 0-0
e.t.(0-1)
Eléctrico
dom 16.sep.2012 - 16:00 Mirandela 1-0 Cartaxo
dom 16.sep.2012 - 16:00 Vila Meã 2-3 Aguiar da Beira
dom 16.sep.2012 - 16:00 Sourense 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(10-11)
Pampilhosa
dom 16.sep.2012 - 16:00 Limianos 4-0 Amora
dom 16.sep.2012 - 16:00 CF Benfica 1-2 Fafe
dom 16.sep.2012 - 16:00 Aliados Lordelo 1-1
e.t.(2-1)
Sertanense
dom 16.sep.2012 - 16:00 Reguengos 1-0 Grijó
dom 16.sep.2012 - 16:00 Pedras Rubras 4-0 Marítimo Graciosa
dom 16.sep.2012 - 16:00 Varzim 3-0 Bustelo
dom 16.sep.2012 - 16:00 Santa Maria 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Pinhalnovense
dom 16.sep.2012 - 16:00 Praiense 0-1 Gondomar
dom 16.sep.2012 - 16:00 Lourinhanense 1-1
e.t.(2-1)
Louletano
dom 16.sep.2012 - 16:00 Freamunde 1-0 Salgueiros
dom 16.sep.2012 - 16:00 Chaves 0-2 Tirsense
dom 16.sep.2012 - 16:00 Vasco da Gama 0-3 Santa Clara
dom 16.sep.2012 - 16:00 Tourizense 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-1)
Oriental
dom 16.sep.2012 - 16:00 Aves 2-0 Estarreja
dom 16.sep.2012 - 16:00 Vitória do Pico 0-3 Anadia
dom 16.sep.2012 - 16:00 Covilhã 4-0 Cinfães
dom 16.sep.2012 - 16:00 Ribeirão 6-0 Montemor
dom 16.sep.2012 - 16:00 Oeiras 1-1
e.t.(1-4)
Hospital
dom 16.sep.2012 - 16:00 Sampedrense 0-1 Sacavenense
dom 16.sep.2012 - 16:00 Penalva Castelo 1-0 Peniche
dom 16.sep.2012 - 16:00 Oliveirense 1-1
e.t.(5-1)
Sintrense
dom 16.sep.2012 - 16:00 Leixões 4-1 Leça
dom 16.sep.2012 - 16:00 Belenenses 4-0 Vizela
dom 16.sep.2012 - 16:00 Sousense 0-2 Coimbrões
dom 16.sep.2012 - 16:00 Tocha 1-2 Nogueirense
dom 16.sep.2012 - 16:00 União Leiria 1-0 Ribeira Brava
dom 16.sep.2012 - 16:00 Melgacense 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Ponte da Barca
dom 16.sep.2012 - 16:00 Quarteirense 2-3 Farense
dom 16.sep.2012 - 16:00 Amarante 0-3 Santa Eulália
dom 16.sep.2012 - 16:00 Fabril Barreiro 1-1
e.t.(2-1)
Paredes
dom 16.sep.2012 - 16:00 Alcanenense 0-1 Oliveirense
dom 16.sep.2012 - 16:00 Vilaverdense 2-1 Felgueiras
dom 16.sep.2012 - 16:00 Pêro Pinheiro 0-1 1º Dezembro
dom 16.sep.2012 - 17:00 Viseu 0-2 Portimonense
dom 16.sep.2012 - 17:00 Casa Pia 0-1 Penafiel
dom 14.oct.2012 - 16:00 Arouca 1-0 Trofense 14



Buscar

Taça de Portugal - 2012/2013

  • 100% 163 / 163 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.69%
  • Empates 0.61%
  • Victoria equipo visitante 49.69%
  • Más de 1.5 74.85%
  • Más de 2.5 49.69%
  • Más de 3.5 29.45%
  • Goles 438
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 46.01%
  • Goles después de los 80' 5.25%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
16:55 Radomlje vs Olimpija
17:00 Marseille vs Nancy
17:00 Feirense vs Arouca
17:00 Adana vs Gençlerbirliği
17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
17:00 Ain vs Wasl
17:30 Augsburg vs Frankfurt
18:00 Stabæk vs Jerv
18:00 Partizan vs Javor
18:00 Jagiellonia vs Poznań
18:00 Midtjylland vs Aarhus
18:30 Gijón vs Osasuna
18:30 Alavés vs Las Palmas
18:30 Zirka vs Oleksandria
19:00 Estoril vs Belenenses
19:00 Melgar vs Universitario
20:00 Reus vs Córdoba
20:00 Genk vs Lokeren
20:00 San José vs Yacuiba
20:00 Guabirá vs Petrolero
20:45 Fiorentina vs Palermo
20:45 Valencia vs Málaga
20:45 Nice vs Toulouse
21:00 Estudiantes vs Talleres
21:00 Unión SF vs Rosario
21:00 Uni Concepción vs O'Higgins
21:00 Iquique vs Univ Católica
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)