Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2012/2013


Portugal


Campeón
Vitória Guimarães
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 16.nov.2012 - 19:45 Pampilhosa 1-3 Braga 148
vie 16.nov.2012 - 22:00 Moreirense 0-2 Benfica 199
sáb 17.nov.2012 - 16:00 Aguiar da Beira 0-3 Marítimo 57
sáb 17.nov.2012 - 18:00 Farense 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Beira-Mar 12
sáb 17.nov.2012 - 21:15 Nacional 0-3 Porto 110
dom 18.nov.2012 - 15:00 Mirandela 1-1
e.t.(1-2)
Gil Vicente 21
dom 18.nov.2012 - 15:00 Hospital 0-2 Fabril Barreiro 1
dom 18.nov.2012 - 15:00 Tourizense 0-0
e.t.(1-0)
Santa Clara 5
dom 18.nov.2012 - 15:00 Arouca 1-1
e.t.(2-1)
Rio Ave 21
dom 18.nov.2012 - 15:00 Oliveirense 1-0 União Leiria 5
dom 18.nov.2012 - 15:00 Lourinhanense 3-2 Feirense 6
dom 18.nov.2012 - 16:00 Paços Ferreira 2-1 Olhanense 10
dom 18.nov.2012 - 16:00 Belenenses 3-0 Pedras Rubras 30
dom 18.nov.2012 - 17:00 Académica 0-0
e.t.(1-0)
Penalva Castelo 31
dom 18.nov.2012 - 21:15 Setúbal 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-5)
Guimarães 27
mié 12.dic.2012 - 21:00 Aves 2-1 Coimbrões 46



Buscar

Taça de Portugal - 2012/2013

  • 100% 163 / 163 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.69%
  • Empates 0.61%
  • Victoria equipo visitante 49.69%
  • Más de 1.5 74.85%
  • Más de 2.5 49.69%
  • Más de 3.5 29.45%
  • Goles 438
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 46.01%
  • Goles después de los 80' 5.25%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
03:00 Toluca vs Atlético
00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)