Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2011/2012


Portugal


Campeón
Académica
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.ago.2011 - 16:00 Guadalupe 0-1 Lamego
sáb 27.ago.2011 - 18:00 Sousense 3-1 Alba
sáb 27.ago.2011 - 18:00 Marinhense 0-3 Avanca
dom 28.ago.2011 - 13:00 Boavista São Mateus 0-1 Redondense
dom 28.ago.2011 - 17:00 Praiense 1-3 Beneditense
dom 28.ago.2011 - 17:00 Madalena 1-3 Espinho
dom 28.ago.2011 - 17:00 Ideal 2-0 Fayal
dom 28.ago.2011 - 17:00 Micaelense 0-3 Câmara de Lobos
dom 28.ago.2011 - 17:00 Lusitania 0-1 Anadia
dom 28.ago.2011 - 17:00 Operário 2-0 Louletano
dom 28.ago.2011 - 18:00 Lagoa 2-1 Águia CD
dom 28.ago.2011 - 18:00 Machico 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Varzim
dom 28.ago.2011 - 18:00 Fabril Barreiro 2-0 Riachense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Bragança 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(9-10)
Pombal
dom 28.ago.2011 - 18:00 Aljustrelense 2-0 Andorinha
dom 28.ago.2011 - 18:00 Santana 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-3)
Calheta
dom 28.ago.2011 - 18:00 Amares 1-0 Peniche
dom 28.ago.2011 - 18:00 Olímpico do Montijo 1-5 Paredes
dom 28.ago.2011 - 18:00 Penalva Castelo 3-0 Prainha
dom 28.ago.2011 - 18:00 Cartaxo 1-2 Oriental
dom 28.ago.2011 - 18:00 Argentina 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
Reguengos
dom 28.ago.2011 - 18:00 Fão 0-4 Macedo Cavaleiros
dom 28.ago.2011 - 18:00 Vizela 4-1 Despertar SC
dom 28.ago.2011 - 18:00 Sertanense 1-0 Nogueirense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Carregado 4-0 Caniçal
dom 28.ago.2011 - 18:00 Amarante 6-0 Santiago
dom 28.ago.2011 - 18:00 Valecambrense 2-2
e.t.(2-3)
Esposende
dom 28.ago.2011 - 18:00 Sporting Mêda 0-1 Pescadores
dom 28.ago.2011 - 18:00 Alcochetense 6-2 Bombarralense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Santa Maria 6-0 Crato
dom 28.ago.2011 - 18:00 Eléctrico 4-0 Limianos
dom 28.ago.2011 - 18:00 Maria da Fonte 1-1
e.t.(1-2)
Benfica CB
dom 28.ago.2011 - 18:00 Oliveira Bairro 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(9-10)
Rebordosa
dom 28.ago.2011 - 18:00 Ginásio de Alcobaça 3-3
e.t.(4-5)
Tondela
dom 28.ago.2011 - 18:00 Aliados Lordelo 1-1
e.t.(1-2)
Lousada
dom 28.ago.2011 - 18:00 Caldas 3-0 Farense
dom 28.ago.2011 - 18:00 1º Maio Funchal 0-1 Vila Real
dom 28.ago.2011 - 18:00 Fátima 0-3 Pampilhosa
dom 28.ago.2011 - 18:00 Camacha 0-0
e.t.(0-1)
Ribeira Brava
dom 28.ago.2011 - 18:00 Portosantense 2-1 CF Benfica
dom 28.ago.2011 - 18:00 Tocha 1-2 Tourizense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Padroense 2-1 O Elvas
dom 28.ago.2011 - 18:00 Hospital 0-1 Mirandela
dom 28.ago.2011 - 18:00 Chaves 7-0 Canas de Senhorim
dom 28.ago.2011 - 18:00 Sacavenense 2-1 Porto Cruz
dom 28.ago.2011 - 18:00 Montemor 2-3 Quarteirense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Sanjoanense 1-0 Cesarense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Serzedelo 1-0 Alpendorada
dom 28.ago.2011 - 18:00 Grijó 0-2 Moura
dom 28.ago.2011 - 18:00 Messinense 1-2 Évora
dom 28.ago.2011 - 18:00 Leça 2-0 Vilaverdense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Vila Meã 3-2 Oliveirense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Melgacense 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Sourense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Famalicão 3-0 Cruzado Canicense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Sintrense 0-2 Estrela Vendas Novas
dom 28.ago.2011 - 18:00 Casa Pia 2-0 Cerveira
dom 28.ago.2011 - 18:00 Bustelo 0-3 Torreense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Cinfães 2-1 Vianense
dom 28.ago.2011 - 18:00 Pontassolense 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-3)
Ribeirão
dom 28.ago.2011 - 18:00 Infesta 2-0 Real



Buscar

Taça de Portugal - 2011/2012

  • 100% 173 / 173 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.6%
  • Empates 1.16%
  • Victoria equipo visitante 46.24%
  • Más de 1.5 72.83%
  • Más de 2.5 46.82%
  • Más de 3.5 30.06%
  • Goles 463
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 45.66%
  • Goles después de los 80' 4.97%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)