Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2010/2011


Portugal


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 21.nov.2010 - 15:00 Merelinense 2-0 Carregado
dom 21.nov.2010 - 15:00 Atlético CP 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-5)
Tourizense
dom 21.nov.2010 - 15:00 Pinhalnovense 2-0 Tirsense
dom 21.nov.2010 - 15:00 Mondinense 1-1
e.t.(1-2)
Torreense
dom 21.nov.2010 - 15:00 Espinho 1-2 Leixões
dom 21.nov.2010 - 16:00 Évora 3-0 Santa Maria
dom 21.nov.2010 - 16:00 Portimonense 1-2 Guimarães
dom 21.nov.2010 - 16:00 Olhanense 1-0 Nacional
dom 21.nov.2010 - 16:00 Beira-Mar 0-2 Académica
dom 21.nov.2010 - 16:00 Bombarralense Cancelled Unión Madeira
dom 21.nov.2010 - 17:00 Rio Ave 3-0 Feirense
dom 21.nov.2010 - 17:00 Marítimo 1-2 Setúbal
dom 21.nov.2010 - 19:00 Moreirense 0-1 Porto
dom 21.nov.2010 - 21:15 Sporting 1-0 Paços Ferreira
dom 12.dic.2010 - 21:15 Benfica 2-0 Braga
mié 05.ene.2011 - 19:00 Varzim 2-2
e.t.(4-3)
Ribeirão



Buscar

Taça de Portugal - 2010/2011

  • 99% 172 / 173 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.47%
  • Empates 0.58%
  • Victoria equipo visitante 38.95%
  • Más de 1.5 76.16%
  • Más de 2.5 45.35%
  • Más de 3.5 26.16%
  • Goles 456
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 44.77%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)