Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2010/2011


Portugal


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 04.sep.2010 - 17:00 Vitória do Pico 2-3 Bragança
sáb 04.sep.2010 - 18:00 Vianense 2-0 Prainha
sáb 04.sep.2010 - 18:00 Avanca 0-5 Messinense
sáb 04.sep.2010 - 18:00 Portosantense 2-1 Casa Pia
sáb 04.sep.2010 - 22:00 Bombarralense 2-1 Ideal
dom 05.sep.2010 - 18:00 Aljustrelense 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Boavista São Mateus
dom 05.sep.2010 - 18:00 Cesarense 1-0 Riachense
dom 05.sep.2010 - 18:00 UD da Serra 3-0 Juventude Gaula
dom 05.sep.2010 - 18:00 Lousada 1-0 Peniche
dom 05.sep.2010 - 18:00 Calheta 1-2 Lagoa
dom 05.sep.2010 - 18:00 Joane 1-1
e.t.(1-3)
Bustelo
dom 05.sep.2010 - 18:00 Mirandela 3-0 Fão
dom 05.sep.2010 - 18:00 Lusitânia 1-1
e.t.(1-2)
Padroense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Chaves 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Amares
dom 05.sep.2010 - 18:00 Atlético Tojal 0-8 Mafra
dom 05.sep.2010 - 18:00 Serzedelo 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-5)
Famalicão
dom 05.sep.2010 - 18:00 Unión Madeira 6-0 União Nogueirense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Cova Piedade 0-0
e.t.(3-0)
SC Esmoriz
dom 05.sep.2010 - 18:00 CF Oliveira Douro 1-2 Sampedrense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Odivelas FC 1-0 Pampilhosa
dom 05.sep.2010 - 18:00 Madalena 3-0 Pescadores
dom 05.sep.2010 - 18:00 1º Dezembro 1-0 Fabril Barreiro
dom 05.sep.2010 - 18:00 Farense 3-0 Santana
dom 05.sep.2010 - 18:00 Marinhense 0-1 Lagos
dom 05.sep.2010 - 18:00 GD Beira Mar Algarve 1-8 Fafe
dom 05.sep.2010 - 18:00 Candal 3-1 Águias Moradal
dom 05.sep.2010 - 18:00 SC Vilanovense 0-2 Cinfães
dom 05.sep.2010 - 18:00 Sertanense 2-0 Machico
dom 05.sep.2010 - 18:00 UD Gandara 0-3 Fiaes SC
dom 05.sep.2010 - 18:00 Cruzado Canicense 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-5)
Atlético CP
dom 05.sep.2010 - 18:00 Capelense SC 0-1 Frades
dom 05.sep.2010 - 18:00 Anadia 2-0 Oliveirense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Aguiar da Beira 0-2 Melgacense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Xavelhas 0-6 Vieira
dom 05.sep.2010 - 18:00 Merelinense 4-2 Rebordosa
dom 05.sep.2010 - 18:00 Sacavenense 2-0 Alba
dom 05.sep.2010 - 18:00 GR Vigor Mocidade 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Ribeira Brava
dom 05.sep.2010 - 18:00 Oriental 4-0 Odemirense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Santiago 0-2 São João Ver
dom 05.sep.2010 - 18:00 Operário 3-2 Pombal
dom 05.sep.2010 - 18:00 Crato 0-1 Viseu
dom 05.sep.2010 - 18:00 Vizela 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Ribeirão
dom 05.sep.2010 - 18:00 Caldas 2-1 Oliveira Bairro
dom 05.sep.2010 - 18:00 Gondomar 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Caniçal
dom 05.sep.2010 - 18:00 Reguengos 0-1 Tourizense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Évora 3-0 Valenciano
dom 05.sep.2010 - 18:00 Estrela Vendas Novas 4-2 Angrense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Espinho 0-0
e.t.(1-0)
Sesimbra
dom 05.sep.2010 - 18:00 Sintrense 0-1 Alpendorada
dom 05.sep.2010 - 18:00 Santa Maria 2-0 Caçadores das Taipas
dom 05.sep.2010 - 18:00 Louletano 5-0 Andorinha
dom 05.sep.2010 - 18:00 Carregado 3-1 Eléctrico
dom 05.sep.2010 - 18:00 Montemor 2-1 Leça
dom 05.sep.2010 - 18:00 Sourense 1-0 Câmara de Lobos
dom 05.sep.2010 - 18:00 Oeiras 0-0
e.t.(1-0)
Real
dom 05.sep.2010 - 18:00 Macedo Cavaleiros 3-1 Benfica CB
dom 05.sep.2010 - 18:00 Tocha 0-1 Torreense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Lusitania 0-2 Vila Meã
dom 05.sep.2010 - 18:00 Bom Sucesso 1-2 Santacruzense
dom 05.sep.2010 - 18:00 Pinhalnovense 5-0 Micaelense



Buscar

Taça de Portugal - 2010/2011

  • 99% 172 / 173 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.47%
  • Empates 0.58%
  • Victoria equipo visitante 38.95%
  • Más de 1.5 76.16%
  • Más de 2.5 45.35%
  • Más de 3.5 26.16%
  • Goles 456
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 44.77%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)