Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2009/2010


Portugal


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 22.nov.2009 - 15:00 Valenciano 0-1 Belenenses
dom 22.nov.2009 - 15:00 Mafra 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Unión Madeira
dom 22.nov.2009 - 16:00 Rio Ave 1-0 Santa Clara
dom 22.nov.2009 - 16:00 Tirsense 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(9-10)
Paços Ferreira
dom 22.nov.2009 - 16:00 Académica 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Beira-Mar
dom 22.nov.2009 - 16:00 Chaves 2-0 UD da Serra
dom 22.nov.2009 - 16:00 Camacha 1-0 GR Vigor Mocidade
dom 22.nov.2009 - 16:00 Aliados Lordelo 1-0 Leixões
dom 22.nov.2009 - 16:00 Oeiras 1-2 Pinhalnovense
dom 22.nov.2009 - 16:00 Freamunde 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
União Leiria
dom 22.nov.2009 - 17:00 Naval 1º 2-2
e.t.(3-2)
Gil Vicente
dom 22.nov.2009 - 17:00 Nacional 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Fátima
dom 22.nov.2009 - 18:45 Pescadores 1-4 Sporting
dom 22.nov.2009 - 19:00 Braga 3-0 Setúbal
dom 22.nov.2009 - 20:45 Benfica 0-1 Guimarães
sáb 02.ene.2010 - 21:15 Oliveirense 0-2 Porto



Buscar

Taça de Portugal - 2009/2010

  • 100% 65 / 65 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.38%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 44.62%
  • Más de 1.5 70.77%
  • Más de 2.5 58.46%
  • Más de 3.5 33.85%
  • Goles 181
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50.77%
  • Goles después de los 80' 9.39%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)