Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2009/2010


Portugal


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 22.nov.2009 - 15:00 Valenciano 0-1 Belenenses
dom 22.nov.2009 - 15:00 Mafra 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Unión Madeira
dom 22.nov.2009 - 16:00 Rio Ave 1-0 Santa Clara
dom 22.nov.2009 - 16:00 Tirsense 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(9-10)
Paços Ferreira
dom 22.nov.2009 - 16:00 Académica 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Beira-Mar
dom 22.nov.2009 - 16:00 Chaves 2-0 UD da Serra
dom 22.nov.2009 - 16:00 Camacha 1-0 GR Vigor Mocidade
dom 22.nov.2009 - 16:00 Aliados Lordelo 1-0 Leixões
dom 22.nov.2009 - 16:00 Oeiras 1-2 Pinhalnovense
dom 22.nov.2009 - 16:00 Freamunde 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
União Leiria
dom 22.nov.2009 - 17:00 Naval 1º 2-2
e.t.(3-2)
Gil Vicente
dom 22.nov.2009 - 17:00 Nacional 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Fátima
dom 22.nov.2009 - 18:45 Pescadores 1-4 Sporting
dom 22.nov.2009 - 19:00 Braga 3-0 Setúbal
dom 22.nov.2009 - 20:45 Benfica 0-1 Guimarães
sáb 02.ene.2010 - 21:15 Oliveirense 0-2 Porto



Buscar

Taça de Portugal - 2009/2010

  • 100% 65 / 65 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.38%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 44.62%
  • Más de 1.5 70.77%
  • Más de 2.5 58.46%
  • Más de 3.5 33.85%
  • Goles 181
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50.77%
  • Goles después de los 80' 9.39%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)