Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2008/2009


Portugal


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.nov.2008 - 21:30 Boavista 0-2 Guimarães
dom 09.nov.2008 - 15:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Beira-Mar
dom 09.nov.2008 - 15:00 Vizela 3-1 SC Esmoriz
dom 09.nov.2008 - 15:00 CA Valdevez 1-0 Gil Vicente
dom 09.nov.2008 - 16:00 Arouca 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-3)
Paços Ferreira
dom 09.nov.2008 - 16:00 Gondomar 0-2 Trofense
dom 09.nov.2008 - 16:00 Leixões 0-0
e.t.(3-0)
Santana
dom 09.nov.2008 - 16:00 Cinfães 1-0 Fátima
dom 09.nov.2008 - 16:00 Académica 0-1 Estrela Amadora
dom 09.nov.2008 - 17:00 Portimonense 3-0 Varzim
dom 09.nov.2008 - 19:30 Naval 1º 2-2
e.t.(3-2)
Belenenses
dom 09.nov.2008 - 21:45 Sporting 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Porto
lun 10.nov.2008 - 17:00 Nacional 1-0 Braga
lun 10.nov.2008 - 21:30 Benfica 3-0 Aves
jue 27.nov.2008 - 20:30 Torre de Moncorvo 0-4 Setúbal
mié 10.dic.2008 - 01:00 Santa Clara 2-0 União Leiria



Buscar

Taça de Portugal - 2008/2009

  • 100% 173 / 173 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.45%
  • Empates 0.58%
  • Victoria equipo visitante 47.98%
  • Más de 1.5 67.63%
  • Más de 2.5 46.24%
  • Más de 3.5 26.01%
  • Goles 436
  • Goles/Partido 2.52
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 39.88%
  • Goles después de los 80' 4.36%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)