Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Taça de Portugal 2005/2006


Portugal


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.ene.2006 - 01:00 Louletano 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-3)
Académica
mié 11.ene.2006 - 01:00 Souropires 1-3 Estrela Amadora
mié 11.ene.2006 - 01:00 Nacional 2-0 Fátima
mié 11.ene.2006 - 01:00 Aves 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Braga
mié 11.ene.2006 - 01:00 Pinhalnovense 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Setúbal
mié 11.ene.2006 - 01:00 Aljustrelense 0-1 Oliveirense
mié 11.ene.2006 - 01:00 Boavista 3-0 Abrantes FC
mié 11.ene.2006 - 01:00 Tourizense 0-2 Benfica
mié 11.ene.2006 - 01:00 Sporting 2-1 Vizela
mié 11.ene.2006 - 01:00 Naval 1º 1-2 Porto
mié 11.ene.2006 - 01:00 Paredes 3-1 Lagoa
mié 11.ene.2006 - 01:00 Guimarães 4-0 Estoril
mié 11.ene.2006 - 01:00 Covilhã 1-2 Vila Meã
mié 11.ene.2006 - 01:00 Portomosense 0-2 Marítimo
mié 11.ene.2006 - 01:00 Lixa 1-0 Ribeirão



Buscar

Taça de Portugal - 2005/2006

  • 100% 58 / 58 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.62%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 41.38%
  • Más de 1.5 60.34%
  • Más de 2.5 31.03%
  • Más de 3.5 13.79%
  • Goles 109
  • Goles/Partido 1.88
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 0.69
  • Ambos equipos anotan 29.31%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)