Competición
Liga de Honra 2023/2024
Portugal
Partidos
sáb | 12.ago.2023 - 12:00 | Paços de Ferreira | 0-0 | União de Leiria | Part1 | 28 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Nacional | 1-2 | Marítimo | Part1 | 13 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 19:00 | AVS | 1-0 | CF Os Belenenses | Part1 | 12 | ||
dom | 13.ago.2023 - 12:00 | Academico Viseu | 1-1 | Vilaverdense | Part1 | 9 | ||
dom | 13.ago.2023 - 12:00 | Porto II | 1-1 | Tondela | Part1 | 6 | ||
dom | 13.ago.2023 - 15:00 | Penafiel | 3-0 | Leixões | Part1 | 8 | ||
dom | 13.ago.2023 - 19:00 | Benfica II | 3-2 | Mafra | Part1 | 26 | ||
mar | 15.ago.2023 - 12:00 | UD Oliveirense | 3-1 | Feirense | Part1 | 31 | ||
mié | 16.ago.2023 - 19:00 | Santa Clara | 2-0 | Torreense | Part1 | 59 | ||
vie | 18.ago.2023 - 19:00 | Marítimo | 0-1 | AVS | Part2 | 52 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 12:00 | Mafra | 2-1 | Paços de Ferreira | Part2 | 15 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | União de Leiria | 3-1 | Benfica II | Part2 | 18 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 16:30 | Tondela | 2-2 | Academico Viseu | Part2 | 4 | ||
dom | 20.ago.2023 - 12:00 | Vilaverdense | 1-2 | UD Oliveirense | Part2 | 21 | ||
dom | 20.ago.2023 - 15:00 | CF Os Belenenses | 1-1 | Porto II | Part2 | 7 | ||
dom | 20.ago.2023 - 21:30 | Feirense | 2-0 | Penafiel | Part2 | 20 | ||
lun | 21.ago.2023 - 19:45 | Torreense | 3-0 | Nacional | Part2 | 24 | ||
lun | 21.ago.2023 - 21:45 | Leixões | 0-0 | Santa Clara | Part2 | 28 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 12:00 | Academico Viseu | 2-0 | Feirense | Part3 | 4 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Paços de Ferreira | 5-1 | Tondela | Part3 | 13 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 16:30 | CF Os Belenenses | 1-1 | Mafra | Part3 | 10 | ||
dom | 27.ago.2023 - 12:00 | UD Oliveirense | 3-1 | Penafiel | Part3 | 17 | ||
dom | 27.ago.2023 - 12:00 | Porto II | 2-1 | União de Leiria | Part3 | 23 | ||
dom | 27.ago.2023 - 15:00 | Santa Clara | 2-0 | Vilaverdense | Part3 | 13 | ||
dom | 27.ago.2023 - 16:30 | Benfica II | 0-1 | Marítimo | Part3 | 18 | ||
dom | 27.ago.2023 - 19:00 | AVS | 0-0 | Torreense | Part3 | |||
lun | 28.ago.2023 - 19:00 | Nacional | 3-1 | Leixões | Part3 | 20 | ||
vie | 01.sep.2023 - 19:00 | Tondela | 0-1 | CF Os Belenenses | Part4 | 33 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 12:00 | Mafra | 2-1 | Porto II | Part4 | 24 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 15:00 | Feirense | 0-2 | Santa Clara | Part4 | 25 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 16:30 | Penafiel | 0-0 | Academico Viseu | Part4 | 8 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 16:30 | União de Leiria | 1-2 | AVS | Part4 | 1 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 19:00 | Marítimo | 2-0 | Paços de Ferreira | Part4 | 21 | ||
dom | 03.sep.2023 - 12:00 | Torreense | 3-1 | UD Oliveirense | Part4 | 22 | ||
dom | 03.sep.2023 - 15:00 | Leixões | 1-1 | Benfica II | Part4 | 15 | ||
dom | 03.sep.2023 - 16:30 | Vilaverdense | 1-2 | Nacional | Part4 | 12 | ||
vie | 15.sep.2023 - 21:15 | Paços de Ferreira | 1-2 | Leixões | Part5 | 30 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 12:00 | Porto II | 0-2 | Marítimo | Part5 | 13 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 12:00 | AVS | 2-0 | Vilaverdense | Part5 | 14 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 15:00 | Nacional | 1-0 | Feirense | Part5 | 12 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 16:30 | Santa Clara | 0-0 | Penafiel | Part5 | 16 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 19:00 | Tondela | 2-1 | Mafra | Part5 | 14 | ||
dom | 17.sep.2023 - 12:00 | UD Oliveirense | 2-2 | Academico Viseu | Part5 | 25 | ||
dom | 17.sep.2023 - 15:00 | CF Os Belenenses | 0-5 | União de Leiria | Part5 | 10 | ||
dom | 17.sep.2023 - 19:00 | Benfica II | 0-2 | Torreense | Part5 | 19 | ||
vie | 29.sep.2023 - 19:00 | Vilaverdense | 1-4 | Benfica II | Part6 | 13 | ||
sáb | 30.sep.2023 - 12:00 | UD Oliveirense | 1-1 | Santa Clara | Part6 | 8 | ||
sáb | 30.sep.2023 - 15:00 | Marítimo | 1-2 | Mafra | Part6 | 9 | ||
dom | 01.oct.2023 - 12:00 | Academico Viseu | 1-2 | AVS | Part6 | 15 | ||
dom | 01.oct.2023 - 15:00 | Leixões | 1-3 | Porto II | Part6 | 25 | ||
dom | 01.oct.2023 - 19:00 | Feirense | 1-0 | Paços de Ferreira | Part6 | 27 | ||
dom | 01.oct.2023 - 21:30 | União de Leiria | 2-2 | Tondela | Part6 | 44 | ||
lun | 02.oct.2023 - 19:00 | Penafiel | 1-4 | Nacional | Part6 | 29 | ||
lun | 02.oct.2023 - 21:15 | Torreense | 2-2 | CF Os Belenenses | Part6 | 48 | ||
vie | 06.oct.2023 - 19:00 | Santa Clara | 2-0 | Academico Viseu | Part7 | 11 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 12:00 | Nacional | 5-0 | UD Oliveirense | Part7 | 14 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 15:00 | Tondela | 4-2 | Leixões | Part7 | 8 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 19:00 | Paços de Ferreira | 2-0 | Vilaverdense | Part7 | 20 | ||
dom | 08.oct.2023 - 12:00 | Mafra | 3-0 | União de Leiria | Part7 | 18 | ||
dom | 08.oct.2023 - 12:00 | Porto II | 2-2 | Torreense | Part7 | |||
dom | 08.oct.2023 - 15:00 | CF Os Belenenses | 1-2 | Marítimo | Part7 | 13 | ||
dom | 08.oct.2023 - 19:00 | Benfica II | 2-3 | Feirense | Part7 | 21 | ||
lun | 09.oct.2023 - 21:15 | AVS | 1-0 | Penafiel | Part7 | 69 | ||
vie | 27.oct.2023 - 19:00 | Penafiel | 1-0 | Mafra | Part8 | |||
sáb | 28.oct.2023 - 12:00 | Torreense | 1-2 | Paços de Ferreira | Part8 | 8 | ||
sáb | 28.oct.2023 - 15:00 | Leixões | 1-0 | CF Os Belenenses | Part8 | 4 | ||
sáb | 28.oct.2023 - 16:30 | Marítimo | 2-2 | Tondela | Part8 | 10 | ||
dom | 29.oct.2023 - 12:00 | Academico Viseu | 1-1 | Nacional | Part8 | 9 | ||
dom | 29.oct.2023 - 15:00 | Feirense | 1-2 | AVS | Part8 | 7 | ||
dom | 29.oct.2023 - 16:30 | Santa Clara | 1-1 | Benfica II | Part8 | 14 | ||
dom | 29.oct.2023 - 19:00 | UD Oliveirense | 1-4 | União de Leiria | Part8 | 11 | ||
lun | 30.oct.2023 - 19:00 | Vilaverdense | 0-5 | Porto II | Part8 | 37 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 12:00 | Mafra | 0-1 | Leixões | Part9 | 11 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 12:00 | Porto II | 2-0 | Feirense | Part9 | 10 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 16:30 | CF Os Belenenses | 0-2 | Vilaverdense | Part9 | 18 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 19:00 | Benfica II | 1-0 | Penafiel | Part9 | 16 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 19:00 | Nacional | 1-1 | Santa Clara | Part9 | 17 | ||
dom | 05.nov.2023 - 12:00 | AVS | 0-1 | UD Oliveirense | Part9 | 24 | ||
dom | 05.nov.2023 - 15:00 | União de Leiria | 4-3 | Marítimo | Part9 | 15 | ||
dom | 05.nov.2023 - 19:00 | Tondela | 1-2 | Torreense | Part9 | 20 | ||
lun | 06.nov.2023 - 19:00 | Paços de Ferreira | 1-0 | Academico Viseu | Part9 | 35 | ||
vie | 10.nov.2023 - 19:00 | Feirense | 1-0 | CF Os Belenenses | Part10 | 6 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 12:00 | Nacional | 2-0 | União de Leiria | Part10 | 12 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Penafiel | 3-2 | Porto II | Part10 | 13 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 16:30 | Santa Clara | 2-1 | AVS | Part10 | 16 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 19:00 | UD Oliveirense | 0-0 | Paços de Ferreira | Part10 | 10 | ||
dom | 12.nov.2023 - 12:00 | Torreense | 0-0 | Mafra | Part10 | 12 | ||
dom | 12.nov.2023 - 12:00 | Vilaverdense | 1-2 | Tondela | Part10 | 15 | ||
dom | 12.nov.2023 - 16:30 | Leixões | 0-1 | Marítimo | Part10 | 8 | ||
dom | 12.nov.2023 - 19:00 | Academico Viseu | 1-0 | Benfica II | Part10 | 13 | ||
sáb | 18.nov.2023 - 12:00 | Mafra | 1-0 | Vilaverdense | Part11 | 6 | ||
sáb | 18.nov.2023 - 15:00 | Paços de Ferreira | 0-2 | Santa Clara | Part11 | 8 | ||
sáb | 18.nov.2023 - 16:30 | Tondela | 2-0 | Feirense | Part11 | 6 | ||
sáb | 18.nov.2023 - 19:00 | União de Leiria | 0-0 | Leixões | Part11 | 10 | ||
dom | 19.nov.2023 - 12:00 | AVS | 0-1 | Nacional | Part11 | 30 | ||
dom | 19.nov.2023 - 15:00 | CF Os Belenenses | 2-0 | Penafiel | Part11 | 24 | ||
dom | 19.nov.2023 - 16:30 | Marítimo | 1-2 | Torreense | Part11 | 30 | ||
sáb | 25.nov.2023 - 12:00 | Porto II | 3-0 | Academico Viseu | Part11 | 7 | ||
sáb | 25.nov.2023 - 19:00 | Benfica II | 1-1 | UD Oliveirense | Part11 | 12 | ||
vie | 01.dic.2023 - 16:30 | Vilaverdense | 1-0 | União de Leiria | Part12 | 63 | ||
vie | 01.dic.2023 - 19:00 | Academico Viseu | 3-1 | CF Os Belenenses | Part12 | 10 | ||
sáb | 02.dic.2023 - 12:00 | UD Oliveirense | 1-3 | Porto II | Part12 | 17 | ||
sáb | 02.dic.2023 - 15:00 | Nacional | 2-1 | Paços de Ferreira | Part12 | 19 | ||
sáb | 02.dic.2023 - 21:30 | AVS | 1-0 | Benfica II | Part12 | 32 | ||
dom | 03.dic.2023 - 12:00 | Torreense | 0-0 | Leixões | Part12 | 12 | ||
dom | 03.dic.2023 - 15:00 | Penafiel | 0-2 | Tondela | Part12 | 12 | ||
dom | 03.dic.2023 - 16:30 | Santa Clara | 2-1 | Marítimo | Part12 | 19 | ||
lun | 04.dic.2023 - 19:00 | Feirense | 3-2 | Mafra | Part12 | 47 | ||
vie | 08.dic.2023 - 21:30 | União de Leiria | 1-0 | Torreense | Part13 | |||
sáb | 09.dic.2023 - 12:00 | Porto II | 2-3 | AVS | Part13 | 24 | ||
sáb | 09.dic.2023 - 12:00 | Paços de Ferreira | 2-1 | Penafiel | Part13 | 13 | ||
sáb | 09.dic.2023 - 15:00 | Tondela | 2-3 | Santa Clara | Part13 | 13 | ||
sáb | 09.dic.2023 - 16:30 | Leixões | 0-0 | Feirense | Part13 | 1 | ||
sáb | 09.dic.2023 - 19:00 | Benfica II | 2-1 | Nacional | Part13 | 4 | ||
dom | 10.dic.2023 - 12:00 | Mafra | 1-1 | Academico Viseu | Part13 | 28 | ||
dom | 10.dic.2023 - 15:00 | CF Os Belenenses | 1-0 | UD Oliveirense | Part13 | 10 | ||
dom | 10.dic.2023 - 16:30 | Marítimo | 4-0 | Vilaverdense | Part13 | 18 | ||
sáb | 16.dic.2023 - 12:00 | Academico Viseu | 0-0 | Torreense | Part14 | 20 | ||
sáb | 16.dic.2023 - 15:00 | Penafiel | 1-0 | União de Leiria | Part14 | 9 | ||
sáb | 16.dic.2023 - 16:30 | Nacional | 5-0 | CF Os Belenenses | Part14 | 24 | ||
sáb | 16.dic.2023 - 19:00 | AVS | 2-0 | Paços de Ferreira | Part14 | 14 | ||
dom | 17.dic.2023 - 12:00 | Vilaverdense | 1-0 | Leixões | Part14 | 14 | ||
dom | 17.dic.2023 - 13:00 | Santa Clara | 2-1 | Porto II | Part14 | 26 | ||
dom | 17.dic.2023 - 15:00 | Feirense | 0-1 | Marítimo | Part14 | 9 | ||
dom | 17.dic.2023 - 16:30 | Benfica II | 1-1 | Tondela | Part14 | 11 | ||
dom | 17.dic.2023 - 19:00 | UD Oliveirense | 1-3 | Mafra | Part14 | 10 | ||
jue | 21.dic.2023 - 19:00 | Torreense | 3-1 | Vilaverdense | Part15 | 32 | ||
vie | 22.dic.2023 - 19:45 | União de Leiria | 1-1 | Paços de Ferreira | Part18 | 32 | ||
vie | 22.dic.2023 - 21:45 | CF Os Belenenses | 0-0 | Santa Clara | Part15 | 34 | ||
sáb | 23.dic.2023 - 13:45 | Marítimo | 0-0 | Penafiel | Part15 | 27 | ||
sáb | 30.dic.2023 - 12:00 | Porto II | 2-3 | Nacional | Part15 | 24 | ||
sáb | 30.dic.2023 - 12:00 | Leixões | 1-2 | Academico Viseu | Part15 | 16 | ||
sáb | 30.dic.2023 - 15:00 | Tondela | 1-0 | UD Oliveirense | Part15 | 17 | ||
sáb | 30.dic.2023 - 15:00 | Paços de Ferreira | 2-2 | Benfica II | Part15 | 15 | ||
sáb | 30.dic.2023 - 19:00 | União de Leiria | 1-1 | Feirense | Part15 | 20 | ||
dom | 31.dic.2023 - 12:00 | Mafra | 0-2 | AVS | Part15 | 41 | ||
sáb | 06.ene.2024 - 12:00 | UD Oliveirense | 1-1 | Marítimo | Part16 | 20 | ||
sáb | 06.ene.2024 - 15:00 | Penafiel | 2-1 | Vilaverdense | Part16 | 28 | ||
sáb | 06.ene.2024 - 16:30 | Santa Clara | 0-1 | Mafra | Part16 | 39 | ||
sáb | 06.ene.2024 - 16:30 | Benfica II | 2-1 | CF Os Belenenses | Part16 | 30 | ||
sáb | 06.ene.2024 - 19:00 | Academico Viseu | 1-0 | União de Leiria | Part16 | 15 | ||
sáb | 06.ene.2024 - 19:00 | Nacional | 1-1 | Tondela | Part16 | 30 | ||
dom | 07.ene.2024 - 12:00 | AVS | 1-3 | Leixões | Part16 | 45 | ||
dom | 07.ene.2024 - 15:00 | Paços de Ferreira | 3-0 | Porto II | Part16 | 42 | ||
dom | 07.ene.2024 - 16:30 | Feirense | 3-1 | Torreense | Part16 | 35 | ||
vie | 12.ene.2024 - 19:00 | Leixões | 0-2 | UD Oliveirense | Part17 | |||
sáb | 13.ene.2024 - 15:00 | CF Os Belenenses | 0-1 | Paços de Ferreira | Part17 | |||
dom | 14.ene.2024 - 12:00 | Vilaverdense | 2-1 | Feirense | Part17 | |||
dom | 14.ene.2024 - 15:00 | Tondela | 3-2 | AVS | Part17 | |||
dom | 14.ene.2024 - 16:30 | Marítimo | 1-1 | Academico Viseu | Part17 | |||
dom | 14.ene.2024 - 16:30 | Porto II | 0-3 | Benfica II | Part17 | |||
dom | 14.ene.2024 - 19:00 | União de Leiria | 0-1 | Santa Clara | Part17 | |||
lun | 15.ene.2024 - 19:45 | Mafra | 0-0 | Nacional | Part17 | |||
lun | 15.ene.2024 - 21:45 | Torreense | 1-0 | Penafiel | Part17 | 2 | ||
vie | 19.ene.2024 - 19:00 | Vilaverdense | 0-2 | Academico Viseu | Part18 | 41 | ||
sáb | 20.ene.2024 - 12:00 | Mafra | 1-2 | Benfica II | Part18 | 38 | ||
sáb | 20.ene.2024 - 15:00 | CF Os Belenenses | 1-3 | AVS | Part18 | 30 | ||
sáb | 20.ene.2024 - 16:30 | Feirense | 0-0 | UD Oliveirense | Part18 | 20 | ||
dom | 21.ene.2024 - 12:00 | Tondela | 0-0 | Porto II | Part18 | 35 | ||
dom | 21.ene.2024 - 15:00 | Leixões | 0-1 | Penafiel | Part18 | 17 | ||
dom | 21.ene.2024 - 16:30 | Torreense | 1-2 | Santa Clara | Part18 | 24 | ||
dom | 21.ene.2024 - 19:00 | Marítimo | 3-1 | Nacional | Part18 | 22 | ||
dom | 28.ene.2024 - 12:00 | AVS | 3-2 | Marítimo | Part19 | 32 | ||
dom | 28.ene.2024 - 13:45 | Paços de Ferreira | 0-1 | Mafra | Part19 | 13 | ||
dom | 28.ene.2024 - 15:00 | Santa Clara | 2-0 | Leixões | Part19 | 20 | ||
dom | 28.ene.2024 - 16:30 | Porto II | 3-0 | CF Os Belenenses | Part19 | 19 | ||
dom | 28.ene.2024 - 16:30 | Nacional | 2-1 | Torreense | Part19 | 15 | ||
dom | 28.ene.2024 - 19:00 | UD Oliveirense | 0-1 | Vilaverdense | Part19 | 14 | ||
lun | 29.ene.2024 - 17:00 | Benfica II | 0-1 | União de Leiria | Part19 | 32 | ||
lun | 29.ene.2024 - 19:00 | Penafiel | 2-1 | Feirense | Part19 | 31 | ||
mar | 30.ene.2024 - 21:15 | Academico Viseu | 1-1 | Tondela | Part19 | 42 | ||
vie | 02.feb.2024 - 19:45 | Vilaverdense | 1-1 | Santa Clara | Part20 | 62 | ||
vie | 02.feb.2024 - 21:45 | Mafra | 1-1 | CF Os Belenenses | Part20 | 56 | ||
sáb | 03.feb.2024 - 12:00 | União de Leiria | 1-1 | Porto II | Part20 | 25 | ||
sáb | 03.feb.2024 - 15:00 | Torreense | 2-1 | AVS | Part20 | 20 | ||
sáb | 03.feb.2024 - 16:30 | Penafiel | 1-1 | UD Oliveirense | Part20 | 6 | ||
dom | 04.feb.2024 - 15:00 | Marítimo | 3-1 | Benfica II | Part20 | 26 | ||
lun | 05.feb.2024 - 19:00 | Tondela | 1-1 | Paços de Ferreira | Part20 | 63 | ||
vie | 09.feb.2024 - 19:00 | UD Oliveirense | 1-2 | Torreense | Part21 | 18 | ||
sáb | 10.feb.2024 - 12:00 | Academico Viseu | 1-0 | Penafiel | Part21 | 18 | ||
sáb | 10.feb.2024 - 15:00 | Nacional | 3-2 | Vilaverdense | Part21 | 34 | ||
sáb | 10.feb.2024 - 16:30 | Benfica II | 1-1 | Leixões | Part21 | 11 | ||
dom | 11.feb.2024 - 12:00 | AVS | 2-1 | União de Leiria | Part21 | 25 | ||
dom | 11.feb.2024 - 15:00 | Paços de Ferreira | 1-2 | Marítimo | Part21 | 19 | ||
dom | 11.feb.2024 - 16:30 | CF Os Belenenses | 0-0 | Tondela | Part21 | 12 | ||
dom | 11.feb.2024 - 16:30 | Porto II | 1-1 | Mafra | Part21 | 12 | ||
lun | 12.feb.2024 - 19:00 | Santa Clara | 2-1 | Feirense | Part21 | 67 | ||
vie | 16.feb.2024 - 19:00 | Leixões | 1-1 | Paços de Ferreira | Part22 | |||
sáb | 17.feb.2024 - 12:00 | Mafra | 1-3 | Tondela | Part22 | 11 | ||
sáb | 17.feb.2024 - 15:00 | Torreense | 3-1 | Benfica II | Part22 | 17 | ||
sáb | 17.feb.2024 - 16:30 | Marítimo | 1-0 | Porto II | Part22 | 16 | ||
sáb | 17.feb.2024 - 19:00 | União de Leiria | 4-2 | CF Os Belenenses | Part22 | 16 | ||
dom | 18.feb.2024 - 12:00 | Academico Viseu | 2-2 | UD Oliveirense | Part22 | 19 | ||
dom | 18.feb.2024 - 15:00 | Penafiel | 1-2 | Santa Clara | Part22 | 11 | ||
dom | 18.feb.2024 - 16:30 | Feirense | 2-1 | Nacional | Part22 | 7 | ||
lun | 19.feb.2024 - 19:00 | Vilaverdense | 2-3 | AVS | Part22 | 63 | ||
mié | 21.feb.2024 - 19:00 | Feirense | 0-3 | Academico Viseu | Part20 | 71 | ||
sáb | 24.feb.2024 - 12:00 | Tondela | 1-1 | União de Leiria | Part23 | 18 | ||
sáb | 24.feb.2024 - 15:00 | Santa Clara | 3-0 | UD Oliveirense | Part23 | 5 | ||
sáb | 24.feb.2024 - 16:30 | Porto II | 0-2 | Leixões | Part23 | 17 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga de Honra - 2023/2024
- 85% 261 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 40.61%
- Empates 27.59%
- Victoria equipo visitante 31.8%
- Más de 1.5 70.11%
- Más de 2.5 42.53%
- Más de 3.5 21.07%
- Goles 616
- Goles/Partido 2.36
- Goles/Partido (casa) 1.28
- Goles/Partido (visitante) 1.08
- Ambos equipos marcan 52.11%
- Goles después de los 80' 16.56%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)