Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competición

Liga de Honra 2014/2015


Portugal


Partidos
Temporada Regular
sáb 09.ago.2014 - 13:15 Olhanense 2-0 Leixões Part1 51
sáb 09.ago.2014 - 18:00 Aves 2-1 Marítimo II Part1 44
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Chaves 1-1 Viseu Part1 41
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Tondela 1-0 Braga II Part1 48
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Freamunde 1-0 Atlético CP Part1 32
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Guimarães II 3-0 Feirense Part1 24
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Santa Clara 1-1 Oriental Part1 28
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Portimonense 1-1 Covilhã Part1 35
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Benfica II 3-2 Trofense Part1 70
dom 10.ago.2014 - 20:00 Porto II 1-3 Oliveirense Part1 121
dom 10.ago.2014 - 21:00 Farense 1-0 Sporting CP II Part1 108
mar 12.ago.2014 - 18:00 Beira-Mar 1-2 Unión Madeira Part1 168
sáb 16.ago.2014 - 20:00 Covilhã 2-1 Porto II Part2 42
sáb 16.ago.2014 - 20:00 Braga II 2-0 Aves Part2 21
dom 17.ago.2014 - 13:15 Feirense 2-2 Olhanense Part2 27
dom 17.ago.2014 - 18:00 Oriental 1-0 Beira-Mar Part2 25
dom 17.ago.2014 - 18:00 Unión Madeira 3-0 Farense Part2 22
dom 17.ago.2014 - 18:00 Leixões 2-1 Benfica II Part2 35
dom 17.ago.2014 - 19:00 Atlético CP 2-2 Chaves Part2 13
dom 17.ago.2014 - 19:00 Marítimo II 1-0 Portimonense Part2 11
dom 17.ago.2014 - 19:00 Oliveirense 1-0 Guimarães II Part2 9
dom 17.ago.2014 - 19:00 Sporting CP II 3-1 Santa Clara Part2 21
dom 17.ago.2014 - 19:00 Viseu 1-2 Freamunde Part2 10
dom 17.ago.2014 - 20:30 Trofense 2-2 Tondela Part2 36
sáb 23.ago.2014 - 17:00 Porto II 1-1 Unión Madeira Part3 29
sáb 23.ago.2014 - 19:00 Benfica II 4-0 Viseu Part3 52
sáb 23.ago.2014 - 19:00 Tondela 1-1 Atlético CP Part3 16
dom 24.ago.2014 - 13:00 Farense 0-1 Santa Clara Part3 25
dom 24.ago.2014 - 18:00 Aves 2-1 Feirense Part3 21
dom 24.ago.2014 - 18:00 Olhanense 0-1 Sporting CP II Part3 16
dom 24.ago.2014 - 19:00 Trofense 0-1 Oliveirense Part3 15
dom 24.ago.2014 - 19:00 Freamunde 0-1 Marítimo II Part3 17
dom 24.ago.2014 - 19:00 Chaves 2-1 Braga II Part3 11
dom 24.ago.2014 - 19:00 Portimonense 0-0 Oriental Part3 13
mié 27.ago.2014 - 18:00 Covilhã 3-3 Olhanense Part4 70
mié 27.ago.2014 - 18:00 Sporting CP II 3-0 Aves Part4 59
mié 27.ago.2014 - 18:00 Feirense 1-2 Porto II Part4 69
mié 27.ago.2014 - 19:00 Atlético CP 2-0 Guimarães II Part4 43
mié 27.ago.2014 - 19:00 Marítimo II 1-1 Chaves Part4 42
mié 27.ago.2014 - 19:00 Oliveirense 0-1 Benfica II Part4 61
mié 27.ago.2014 - 19:00 Oriental 0-1 Farense Part4 43
mié 27.ago.2014 - 19:00 Leixões 1-1 Tondela Part4 35
mié 27.ago.2014 - 19:00 Santa Clara 2-2 Beira-Mar Part4 48
sáb 30.ago.2014 - 20:00 Benfica II 3-1 Covilhã Part5 35
dom 31.ago.2014 - 13:00 Porto II 0-1 Santa Clara Part5 30
dom 31.ago.2014 - 17:00 Olhanense 3-0 Marítimo II Part5 10
dom 31.ago.2014 - 17:30 Beira-Mar 2-1 Sporting CP II Part5 17
dom 31.ago.2014 - 18:00 Aves 1-1 Unión Madeira Part5 7
dom 31.ago.2014 - 18:00 Portimonense 3-2 Feirense Part5 2
dom 31.ago.2014 - 19:00 Farense 1-1 Braga II Part5 3
dom 31.ago.2014 - 19:00 Chaves 1-0 Leixões Part5 6
dom 31.ago.2014 - 19:00 Guimarães II 2-2 Oriental Part5 2
dom 31.ago.2014 - 19:00 Trofense 2-0 Atlético CP Part5 2
dom 31.ago.2014 - 19:00 Freamunde 3-0 Oliveirense Part5 5
dom 31.ago.2014 - 19:00 Tondela 1-1 Viseu Part5 5
sáb 06.sep.2014 - 19:00 Braga II 0-3 Freamunde Part4 79
dom 07.sep.2014 - 18:00 Tondela 1-0 Feirense Part7
dom 07.sep.2014 - 19:00 Guimarães II 3-3 Leixões Part3 47
dom 07.sep.2014 - 19:00 Viseu 2-0 Trofense Part4 47
lun 08.sep.2014 - 18:00 Unión Madeira 0-1 Portimonense Part4 106
mar 09.sep.2014 - 21:30 Beira-Mar 1-1 Covilhã Part3 110
vie 12.sep.2014 - 18:00 Atlético CP 0-1 Viseu Part6 85
vie 12.sep.2014 - 20:30 Braga II 1-2 Trofense Part6 61
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Oliveirense 1-0 Tondela Part6 13
sáb 13.sep.2014 - 18:00 Marítimo II 1-3 Beira-Mar Part6 7
sáb 13.sep.2014 - 18:00 Leixões 2-1 Aves Part6 6
sáb 13.sep.2014 - 18:00 Sporting CP II 0-0 Portimonense Part6 25
sáb 13.sep.2014 - 18:00 Oriental 0-0 Benfica II Part6 42
sáb 13.sep.2014 - 18:00 Unión Madeira 1-0 Guimarães II Part6 6
sáb 13.sep.2014 - 19:00 Santa Clara 0-0 Olhanense Part6 8
sáb 13.sep.2014 - 19:00 Feirense 0-0 Freamunde Part6 27
sáb 13.sep.2014 - 21:00 Farense 1-0 Porto II Part6 17
dom 14.sep.2014 - 13:15 Covilhã 0-3 Chaves Part6 15
mié 17.sep.2014 - 17:00 Olhanense 0-1 Unión Madeira Part7 54
mié 17.sep.2014 - 17:00 Porto II 1-0 Oriental Part7 90
mié 17.sep.2014 - 18:00 Viseu 1-1 Braga II Part7 55
mié 17.sep.2014 - 18:00 Aves 0-0 Oliveirense Part7 41
mié 17.sep.2014 - 18:00 Chaves 3-2 Sporting CP II Part7 70
mié 17.sep.2014 - 18:00 Trofense 0-1 Marítimo II Part7 45
mié 17.sep.2014 - 19:00 Beira-Mar 1-0 Farense Part7 42
mié 17.sep.2014 - 19:00 Freamunde 2-0 Leixões Part7 51
mié 17.sep.2014 - 19:00 Benfica II 2-2 Atlético CP Part7 116
sáb 20.sep.2014 - 18:00 Unión Madeira 2-3 Benfica II Part8 48
dom 21.sep.2014 - 13:15 Beira-Mar 0-2 Porto II Part8 12
dom 21.sep.2014 - 17:00 Oliveirense 3-3 Viseu Part8 7
dom 21.sep.2014 - 17:30 Marítimo II 2-3 Tondela Part8 7
dom 21.sep.2014 - 18:00 Feirense 1-1 Chaves Part8 19
dom 21.sep.2014 - 18:00 Oriental 0-2 Olhanense Part8 11
dom 21.sep.2014 - 18:00 Covilhã 1-0 Aves Part8 3
dom 21.sep.2014 - 18:00 Farense 1-0 Portimonense Part8 9
dom 21.sep.2014 - 18:00 Santa Clara 1-3 Guimarães II Part8 7
dom 21.sep.2014 - 18:00 Leixões 2-1 Trofense Part8 10
dom 21.sep.2014 - 18:00 Braga II 4-2 Atlético CP Part8 6
lun 22.sep.2014 - 18:00 Sporting CP II 0-2 Freamunde Part8 150
mié 01.oct.2014 - 13:00 Benfica II 1-1 Santa Clara Part9 154
mié 01.oct.2014 - 18:00 Chaves 0-3 Unión Madeira Part9 91
mié 01.oct.2014 - 18:00 Freamunde 0-1 Covilhã Part9 117
mié 01.oct.2014 - 18:00 Viseu 3-0 Marítimo II Part9 64
mié 01.oct.2014 - 18:00 Atlético CP 1-2 Oliveirense Part9 69
mié 01.oct.2014 - 18:00 Tondela 0-0 Sporting CP II Part9 66
mié 01.oct.2014 - 18:00 Guimarães II 1-2 Beira-Mar Part9 81
mié 01.oct.2014 - 20:00 Portimonense 2-0 Porto II Part9 68
mié 01.oct.2014 - 22:30 Olhanense 1-3 Farense Part9 61
dom 05.oct.2014 - 13:15 Feirense 2-2 Benfica II Part10 68
dom 05.oct.2014 - 13:15 Porto II 7-0 Olhanense Part10 30
dom 05.oct.2014 - 17:00 Oliveirense 2-1 Braga II Part10 18
dom 05.oct.2014 - 17:00 Leixões 1-0 Viseu Part10 13
dom 05.oct.2014 - 18:00 Sporting CP II 2-1 Trofense Part10 9
dom 05.oct.2014 - 18:00 Unión Madeira 1-2 Freamunde Part10 10
dom 05.oct.2014 - 18:00 Marítimo II 2-5 Atlético CP Part10 11
dom 05.oct.2014 - 18:00 Beira-Mar 1-3 Portimonense Part10 6
dom 05.oct.2014 - 18:00 Santa Clara 0-0 Aves Part10 6
dom 05.oct.2014 - 18:00 Covilhã 4-0 Tondela Part10 7
dom 05.oct.2014 - 18:00 Oriental 0-0 Chaves Part10 5
dom 05.oct.2014 - 21:00 Farense 1-1 Guimarães II Part10 25
sáb 11.oct.2014 - 18:00 Tondela 3-1 Unión Madeira Part11 65
dom 12.oct.2014 - 13:00 Portimonense 1-1 Santa Clara Part7 58
dom 12.oct.2014 - 18:00 Aves 1-0 Oriental Part9 49
dom 12.oct.2014 - 18:00 Braga II 3-0 Leixões Part9 45
dom 12.oct.2014 - 18:00 Trofense 0-3 Feirense Part9 47
dom 12.oct.2014 - 18:00 Guimarães II 2-1 Covilhã Part7 61
sáb 18.oct.2014 - 18:00 Guimarães II 3-2 Portimonense Part11 20
dom 19.oct.2014 - 13:15 Viseu 0-3 Sporting CP II Part11 36
dom 19.oct.2014 - 18:00 Benfica II 2-0 Farense Part11 38
mié 22.oct.2014 - 17:00 Oliveirense 1-1 Marítimo II Part11 63
mié 22.oct.2014 - 18:00 Atlético CP 2-1 Leixões Part11 44
mié 22.oct.2014 - 18:00 Braga II 1-3 Feirense Part11 39
mié 22.oct.2014 - 18:00 Trofense 1-0 Covilhã Part11 27
mié 22.oct.2014 - 18:00 Freamunde 3-0 Oriental Part11 65
mié 22.oct.2014 - 18:00 Olhanense 0-0 Beira-Mar Part11 36
mié 22.oct.2014 - 18:00 Aves 0-3 Porto II Part11 36
mié 22.oct.2014 - 18:00 Chaves 3-1 Santa Clara Part11 29
dom 26.oct.2014 - 12:15 Portimonense 2-2 Benfica II Part12 48
dom 26.oct.2014 - 16:00 Covilhã 1-1 Viseu Part12 30
dom 26.oct.2014 - 16:00 Oriental 4-0 Trofense Part12 14
dom 26.oct.2014 - 16:00 Beira-Mar 1-0 Aves Part12 17
dom 26.oct.2014 - 16:00 Guimarães II 3-2 Olhanense Part12 22
dom 26.oct.2014 - 16:00 Leixões 3-0 Marítimo II Part12 18
dom 26.oct.2014 - 16:00 Feirense 2-1 Atlético CP Part12 16
dom 26.oct.2014 - 17:00 Santa Clara 2-2 Tondela Part12 14
dom 26.oct.2014 - 17:00 Porto II 2-0 Freamunde Part12 52
dom 26.oct.2014 - 17:00 Unión Madeira 1-1 Braga II Part12 19
dom 26.oct.2014 - 18:45 Farense 0-1 Chaves Part12 16
lun 27.oct.2014 - 16:30 Sporting CP II 0-0 Oliveirense Part12 168
sáb 01.nov.2014 - 16:00 Braga II 0-0 Santa Clara Part13 17
sáb 01.nov.2014 - 17:00 Marítimo II 2-1 Covilhã Part13 18
dom 02.nov.2014 - 12:15 Atlético CP 5-0 Sporting CP II Part13 38
dom 02.nov.2014 - 16:00 Olhanense 2-0 Portimonense Part13 30
dom 02.nov.2014 - 16:00 Freamunde 0-0 Farense Part13 37
dom 02.nov.2014 - 16:00 Aves 2-1 Guimarães II Part13 42
dom 02.nov.2014 - 16:00 Oliveirense 1-0 Leixões Part13 28
dom 02.nov.2014 - 16:00 Trofense 1-1 Unión Madeira Part13 33
dom 02.nov.2014 - 16:00 Viseu 0-1 Feirense Part13 18
dom 02.nov.2014 - 16:00 Tondela 4-2 Oriental Part13 21
dom 02.nov.2014 - 17:00 Benfica II 1-2 Beira-Mar Part13 113
dom 02.nov.2014 - 19:00 Chaves 0-0 Porto II Part13 30
mié 05.nov.2014 - 16:00 Porto II 1-1 Tondela Part14 72
mié 05.nov.2014 - 16:00 Covilhã 1-0 Atlético CP Part14 73
mié 05.nov.2014 - 16:00 Guimarães II 3-0 Chaves Part14 95
mié 05.nov.2014 - 16:00 Oriental 1-1 Viseu Part14 41
mié 05.nov.2014 - 17:00 Unión Madeira 2-0 Marítimo II Part14 46
mié 05.nov.2014 - 18:00 Benfica II 5-1 Olhanense Part14 146
mié 05.nov.2014 - 18:00 Beira-Mar 3-0 Trofense Part14 85
dom 09.nov.2014 - 12:15 Chaves 0-0 Benfica II Part15 64
dom 09.nov.2014 - 16:00 Aves 0-0 Portimonense Part15 6
dom 09.nov.2014 - 16:00 Oliveirense 1-0 Santa Clara Part15 13
dom 09.nov.2014 - 16:00 Atlético CP 1-1 Farense Part15 13
dom 09.nov.2014 - 16:00 Marítimo II 2-3 Oriental Part15 12
dom 09.nov.2014 - 16:00 Tondela 2-3 Guimarães II Part15 15
dom 09.nov.2014 - 16:00 Freamunde 0-2 Olhanense Part15 28
dom 09.nov.2014 - 16:00 Leixões 3-1 Feirense Part15 4
dom 09.nov.2014 - 16:00 Viseu 0-2 Unión Madeira Part15 18
dom 09.nov.2014 - 16:00 Sporting CP II 0-0 Covilhã Part15 18
dom 09.nov.2014 - 16:00 Trofense 2-0 Porto II Part15 16
dom 09.nov.2014 - 17:00 Braga II 0-3 Beira-Mar Part15 17
sáb 15.nov.2014 - 16:00 Trofense 1-5 Guimarães II Part17 95
sáb 15.nov.2014 - 17:00 Portimonense 3-2 Braga II Part14 72
dom 16.nov.2014 - 16:00 Feirense 2-2 Oliveirense Part14
dom 16.nov.2014 - 17:00 Farense 2-2 Aves Part14
dom 16.nov.2014 - 17:00 Santa Clara 0-1 Freamunde Part14 70
dom 23.nov.2014 - 16:00 Leixões 0-0 Sporting CP II Part14 28
dom 23.nov.2014 - 16:00 Tondela 1-0 Farense Part17 6
dom 23.nov.2014 - 16:00 Viseu 3-0 Santa Clara Part17 6
sáb 29.nov.2014 - 16:00 Olhanense 2-3 Aves Part16 8
sáb 29.nov.2014 - 16:00 Portimonense 2-1 Chaves Part16 11
sáb 29.nov.2014 - 17:00 Benfica II 0-2 Tondela Part16 55
sáb 29.nov.2014 - 17:00 Unión Madeira 2-2 Atlético CP Part16 11
sáb 29.nov.2014 - 18:00 Porto II 3-2 Viseu Part16 30
dom 30.nov.2014 - 12:15 Feirense 2-0 Sporting CP II Part16 35
dom 30.nov.2014 - 16:00 Covilhã 3-0 Leixões Part16 27
dom 30.nov.2014 - 16:00 Guimarães II 0-1 Freamunde Part16 31
dom 30.nov.2014 - 16:00 Oriental 1-1 Braga II Part16 22
dom 30.nov.2014 - 16:00 Farense 1-1 Trofense Part16 24
dom 30.nov.2014 - 17:00 Beira-Mar 2-4 Oliveirense Part16 10
dom 30.nov.2014 - 17:00 Santa Clara 2-0 Marítimo II Part16 7
mié 03.dic.2014 - 16:00 Atlético CP 0-1 Oriental Part17 128
mié 03.dic.2014 - 16:00 Braga II 2-0 Olhanense Part17 103
mié 03.dic.2014 - 16:00 Sporting CP II 0-1 Unión Madeira Part17 121
mié 03.dic.2014 - 16:00 Leixões 2-3 Porto II Part17 114
mié 03.dic.2014 - 16:00 Oliveirense 2-1 Covilhã Part17 110
 

Liga de Honra - 2014/2015

  • 100% 552 / 552 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.65%
  • Empates 29.71%
  • Victoria equipo visitante 24.64%
  • Más de 1.5 69.2%
  • Más de 2.5 45.29%
  • Más de 3.5 22.83%
  • Goles 1351
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 48.37%
  • Goles después de los 80' 17.91%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 São Paulo vs Chapecoense
00:30 Luqueño vs Santaní
01:00 Santos Laguna vs Tigres
01:55 DC United vs New England
20:00 Valencia vs Atlético
21:00 Crystal Palace vs Liverpool
18:00 Sigma vs Baník
18:00 Śląsk vs Pogoń Szczecin
19:00 Värnamo vs Örgryte
19:00 Öster vs Frej
19:00 Horsens vs Aalborg
19:00 Göteborg vs Östersund
19:00 Hammarby vs Örebro
19:00 Gefle vs Brage
19:00 Degerfors vs Norrby
20:30 Atalanta vs Frosinone
21:15 Guimarães vs Feirense
22:00 Athletic Club vs Leganés
23:00 Capiatá vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)