Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Liga de Honra 2003/2004


Portugal


Campeón
Estoril
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 25.abr.2004 - 02:00 Unión Madeira 1-3 Penafiel
dom 25.abr.2004 - 02:00 Setúbal 2-1 Covilhã
dom 25.abr.2004 - 02:00 FC Maia 3-2 Salgueiros
dom 25.abr.2004 - 02:00 Aves 1-0 Felgueiras
dom 25.abr.2004 - 02:00 Ovarense 2-2 Feirense
dom 25.abr.2004 - 02:00 Chaves 0-1 Varzim
dom 25.abr.2004 - 02:00 Leixões 2-2 Portimonense
dom 25.abr.2004 - 02:00 FC Marco 4-2 Naval 1º
dom 02.may.2004 - 02:00 Felgueiras 2-0 Estoril
dom 02.may.2004 - 02:00 Portimonense 2-2 Ovarense
dom 02.may.2004 - 02:00 Covilhã 1-0 FC Maia
dom 02.may.2004 - 02:00 Penafiel 1-1 Leixões
dom 02.may.2004 - 02:00 Varzim 1-0 Unión Madeira
dom 02.may.2004 - 02:00 Salgueiros 1-1 Aves
dom 02.may.2004 - 02:00 Naval 1º 0-1 Setúbal
dom 02.may.2004 - 02:00 Chaves 3-1 Santa Clara
dom 02.may.2004 - 02:00 Feirense 2-3 FC Marco
dom 09.may.2004 - 02:00 Estoril 2-1 Salgueiros
dom 09.may.2004 - 02:00 Unión Madeira 0-0 Chaves
dom 09.may.2004 - 02:00 Setúbal 1-0 Feirense

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Estoril 67 34 20 7 7 63 40 +23
...
E V V D V
2 = Vitória Setúbal 64 34 18 10 6 66 41 +25
...
V V V V V
3 = Penafiel 61 34 17 10 7 55 36 +19
...
E V V E E
4 = Varzim 58 34 16 10 8 44 36 +8
...
E D V V E
5 = FC Maia 51 34 15 6 13 52 56 -4
...
E V V D V
6 = Salgueiros 47 34 13 8 13 47 46 +1
...
E D D E D
7 = Naval 1º de Maio 46 34 12 10 12 46 42 +4
...
V D D D D
8 = Desportivo Aves 45 34 13 6 15 42 53 -11
...
V D V E D
9 = Ovarense 44 34 11 11 12 52 55 -3
...
V V E E E
10 = Chaves 44 34 11 11 12 37 45 -8
...
E D D V E
11 = Feirense 42 34 10 12 12 47 46 +1
...
V D E D D
12 = Santa Clara 42 34 11 9 14 41 44 -3
...
D V D D D
13 Felgueiras 42 34 12 6 16 39 42 -3
...
D D D V V
14 Leixões 42 34 9 15 10 44 48 -4
...
D V E E E
15 FC Marco 41 34 11 8 15 41 53 -12
...
E V V V E
16 = Portimonense 39 34 8 15 11 36 39 -3
...
E V E E E
17 Sporting Covilhã 29 34 8 5 21 39 55 -16
...
D D D V V
18 Unión Madeira 27 34 4 15 15 39 53 -14
...
D D D D E


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Vitória Setúbal 66 Goles
    Mejor defensa Penafiel 36 Goles
    Más victorias Estoril 20 Victorias
    Más derrotas Sporting Covilhã 21 Derrotas
    Más empates Leixões 15 Empates
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 830 Goles
    Goles/partido 2.71 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Honra - 2003/2004

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.69%
    • Empates 28.43%
    • Victoria equipo visitante 22.88%
    • Más de 1.5 74.18%
    • Más de 2.5 50.33%
    • Más de 3.5 30.39%
    • Goles 830
    • Goles/Partido 2.71
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 54.9%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Wilstermann vs Guabirá
    01:30 O'Higgins vs Cobresal
    04:30 F Marinos vs Urawa
    06:00 Vegalta vs Consadole
    06:00 Sanfrecce vs Albirex
    06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
    06:00 Kashima vs Tokyo
    06:00 Sagan vs Kashiwa
    07:00 Cerezo vs Júbilo
    07:35 Brisbane vs Wellington
    08:00 Omiya vs Kawasaki
    09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
    12:00 Perth vs Wanderers
    13:00 Alavés vs Valencia
    13:00 Zorya vs Dinamo
    13:00 Alanya vs Adana
    13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
    13:00 Hannover vs Bielefeld
    13:30 Dukla vs Karviná
    14:00 Akhisar vs Antalya
    14:35 Bengaluru vs East Bengal
    15:00 Frosinone vs Hellas
    15:00 Radomlje vs Aluminij
    15:00 Lens vs Valenciennes
    15:30 Freiburg vs Dortmund
    15:30 Leverkusen vs Mainz 05
    15:30 Leipzig vs Köln
    15:30 Darmstadt vs Augsburg
    15:30 Bayern München vs Hamburg
    15:30 Płock vs Zagłębie
    16:00 Chelsea vs Swansea
    16:00 Antofagasta vs Palestino
    16:00 Córdoba vs Alcorcón
    16:00 Rudar vs Domžale
    16:00 Aston Villa vs Derby
    16:00 Zbrojovka vs Slovan
    16:00 Wolfsberger vs Rapid
    16:00 Horsens vs Odense
    16:00 Oleksandria vs Volyn
    16:15 Betis vs Sevilla
    16:30 Bohemians vs Slovácko
    17:00 Tondela vs Marítimo
    17:00 Guingamp vs Monaco
    17:00 Konya vs Trabzon
    17:00 Lokomotiv vs Osijek
    17:00 Zlín vs Viktoria Plzeň
    17:00 Partizan vs Borac
    19:15 Estoril vs Sporting
    20:45 Juventus vs Empoli
    Transmisión disponible en ES (cambiar)