Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Liga de Honra 1999/2000


Portugal


Campeón
Paços de Ferreira
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 30.abr.2000 - 02:00 FC Maia 0-3 Varzim
dom 30.abr.2000 - 02:00 Naval 1º 3-3 Penafiel
dom 30.abr.2000 - 02:00 Aves 2-1 Leça
dom 30.abr.2000 - 02:00 Chaves 2-1 Académica
dom 30.abr.2000 - 02:00 Felgueiras 3-1 Espinho
dom 30.abr.2000 - 02:00 Covilhã 0-1 Moreirense
dom 30.abr.2000 - 02:00 Uniao Lamas 4-1 Imortal Albufeira
dom 30.abr.2000 - 02:00 Freamunde 2-1 Beira-Mar
dom 07.may.2000 - 02:00 Paços Ferreira 4-0 Leça
dom 07.may.2000 - 02:00 Penafiel 1-1 Freamunde
dom 07.may.2000 - 02:00 Varzim 4-3 Naval 1º
dom 07.may.2000 - 02:00 Espinho 1-0 Aves
dom 07.may.2000 - 02:00 Moreirense 1-1 Felgueiras
dom 07.may.2000 - 02:00 Esposende 2-1 Chaves
dom 07.may.2000 - 02:00 Beira-Mar 1-0 Covilhã
dom 07.may.2000 - 02:00 Imortal Albufeira 0-0 FC Maia
dom 07.may.2000 - 02:00 Académica 2-0 Uniao Lamas
dom 14.may.2000 - 02:00 FC Maia 2-2 Académica
dom 14.may.2000 - 02:00 Naval 1º 3-0 Imortal Albufeira
dom 14.may.2000 - 02:00 Aves 2-2 Moreirense

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Paços de Ferreira 65 34 19 8 7 56 31 +25
...
V V V V V
2 Beira-Mar 65 34 18 11 5 54 30 +24
...
V V D V E
3 Desportivo Aves 61 34 18 7 9 33 24 +9
...
D V V D E
4 Varzim 60 34 17 9 8 53 33 +20
...
E V V V D
5 = Académica 57 34 16 9 9 55 37 +18
...
D D D V E
6 = Penafiel 56 34 14 14 6 52 33 +19
...
V V E E V
7 = Felgueiras 51 34 14 9 11 42 36 +6
...
V D V E E
8 = Uniao Lamas 46 34 14 4 16 39 50 -11
...
D D V D D
9 Freamunde 45 34 11 12 11 42 37 +5
...
V D V E V
10 Espinho 45 34 13 6 15 51 48 +3
...
D V D V D
11 Leça 45 34 13 6 15 41 49 -8
...
D V D D V
12 Chaves 44 34 11 11 12 46 45 +1
...
E D V D D
13 Naval 1º de Maio 42 34 11 9 14 53 55 -2
...
V D E D V
14 FC Maia 42 34 11 9 14 35 44 -9
...
D D D E E
15 = Imortal Albufeira 33 34 8 9 17 43 64 -21
...
D V D E D
16 = Moreirense 29 34 6 11 17 29 49 -20
...
D V V E E
17 Esposende 28 34 8 4 22 31 65 -34
...
V D D V V
18 Sporting Covilhã 25 34 5 10 19 23 48 -25
...
V D D D D


    Estadísticas 1999/2000
    Equipos
    Mejor ataque Paços de Ferreira 56 Goles
    Mejor defensa Desportivo Aves 24 Goles
    Más victorias Paços de Ferreira 19 Victorias
    Más derrotas Esposende 22 Derrotas
    Más empates Penafiel 14 Empates
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 778 Goles
    Goles/partido 2.54 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Honra - 1999/2000

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.71%
    • Empates 25.82%
    • Victoria equipo visitante 26.47%
    • Más de 1.5 69.28%
    • Más de 2.5 48.69%
    • Más de 3.5 26.8%
    • Goles 778
    • Goles/Partido 2.54
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.01
    • Ambos equipos anotan 48.69%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    06:00 Kyoto vs Montedio
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    12:30 Go Ahead vs Vitesse
    13:00 Zirka vs Dnipro
    13:00 Aalborg vs Silkeborg
    13:00 Chornomorets vs Karpaty
    13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
    13:45 Lausanne vs Sion
    14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
    14:30 Tottenham vs Stoke
    14:30 Feyenoord vs PSV
    14:30 Standard vs Mechelen
    14:30 AZ vs Zwolle
    15:00 Sassuolo vs Milan
    15:00 Lazio vs Udinese
    15:00 Crotone vs Cagliari
    15:00 Chievo vs Pescara
    15:00 Genoa vs Bologna
    15:00 Krško vs Gorica
    15:00 Wohlen vs Zürich
    15:00 Saint-Étienne vs Caen
    15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:30 Man Utd vs Southampton
    20:45 Inter vs Roma
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)