Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2014/2015


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 23.Sep.2014 - 18:00 Górnik Zabrze 2-1 Korona 6
Tue 23.Sep.2014 - 19:00 W Puławy 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Piast Gliwice 6
Tue 23.Sep.2014 - 20:00 Widzew Łódź 1-2 Śląsk 7
Wed 24.Sep.2014 - 15:00 Dolcan 1-1
e.t.(2-3)
Pogoń Szczecin 7
Wed 24.Sep.2014 - 15:00 Flota 1-2 GKS 10
Wed 24.Sep.2014 - 15:30 Gryf 1-2 Stargard
Wed 24.Sep.2014 - 16:00 Stal SW 2-1 Gdańsk 2
Wed 24.Sep.2014 - 16:00 Ostrovia 2-1 Ruch Chorzów 2
Wed 24.Sep.2014 - 16:00 Brzesko 1-2 Cracovia
Wed 24.Sep.2014 - 16:00 Stal Rzeszów 1-3 Znicz
Wed 24.Sep.2014 - 17:45 Miedź 0-4 Legia 10
Wed 24.Sep.2014 - 18:00 Zawisza 0-2 Podbeskidzie 1
Wed 24.Sep.2014 - 18:00 Płock 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Tychy
Wed 24.Sep.2014 - 18:30 ROW Rybnik 0-4 Zagłębie 1
Wed 24.Sep.2014 - 20:45 Poznań 2-0 Wisla 1
Thu 25.Sep.2014 - 18:00 Chrobry 1-3 Jagiellonia 15



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.05%
  • Empates 1.1%
  • Victoria equipo visitante 53.85%
  • Más de 1.5 86.81%
  • Más de 2.5 62.64%
  • Más de 3.5 31.87%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 3.05
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 15.11%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)