Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2014/2015


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 12.ago.2014 - 17:00 ROW Rybnik 2-1 Siarka 11
mar 12.ago.2014 - 17:00 Stal SW 2-0 Olimpia 10
mar 12.ago.2014 - 18:30 Znicz 2-1 Termalica 7
mié 13.ago.2014 Kolejarz 0-3 W Puławy
mié 13.ago.2014 - 17:00 Rozwój 0-1 Tychy 13
mié 13.ago.2014 - 17:00 Ostrovia 1-1
e.t.(2-1)
Puszcza 3
mié 13.ago.2014 - 17:00 Gryf 1-0 Arka 11
mié 13.ago.2014 - 17:00 Sokół Kleczew 1-4 Miedź 4
mié 13.ago.2014 - 17:00 Pl Bytom 1-3 Płock 7
mié 13.ago.2014 - 17:00 Radomiak 1-1
e.t.(1-2)
Dolcan 8
mié 13.ago.2014 - 17:00 Stal Rzeszów 2-1 Górnik 12
mié 13.ago.2014 - 17:00 Brzesko 2-1 Stomil 4
mié 13.ago.2014 - 17:30 Stargard 1-0 Chojniczanka
mié 13.ago.2014 - 18:00 Flota 2-0 Wigry Suwałki 4
mié 13.ago.2014 - 19:00 GKS Katowice 1-2 Chrobry 4
mié 13.ago.2014 - 19:00 Sandecja 0-1 GKS 5



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.05%
  • Empates 1.1%
  • Victoria equipo visitante 53.85%
  • Más de 1.5 86.81%
  • Más de 2.5 62.64%
  • Más de 3.5 31.87%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 3.05
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 15.11%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)