Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2004/2005


Polonia


Campeón
Dyskobolia Grodzisk SSA
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 05.mar.2005 - 01:00 Legia 1-0 Górnik Zabrze
mar 15.mar.2005 - 01:00 Zagłębie 1-0 KSZO
mié 16.mar.2005 - 01:00 Odra WŚ 1-2 Dyskobolia Grodzisk SSA
mié 16.mar.2005 - 01:00 Poznań 2-1 Amica
mié 16.mar.2005 - 01:00 Wisla 5-0 Polonia
mar 22.mar.2005 - 01:00 KSZO 2-2 Zagłębie
mié 23.mar.2005 - 01:00 TS 1910 Koszarawa Zywiec 2-2 Korona
mié 23.mar.2005 - 01:00 Podbeskidzie 1-1 Pogoń Szczecin
jue 24.mar.2005 - 01:00 GKS 0-1 Płock
jue 24.mar.2005 - 01:00 Dyskobolia Grodzisk SSA 2-1 Odra WŚ
mar 12.abr.2005 - 02:00 Polonia 2-2 Wisla
mar 12.abr.2005 - 02:00 Amica 1-1 Poznań
mié 13.abr.2005 - 02:00 Korona 2-1 TS 1910 Koszarawa Zywiec
mié 13.abr.2005 - 02:00 Górnik Zabrze 1-0
e.t.(2-1)
Legia
mié 13.abr.2005 - 02:00 Płock 3-1 GKS
mié 13.abr.2005 - 02:00 Pogoń Szczecin 1-0 Podbeskidzie



Buscar

Copa - 2004/2005

  • 100% 30 / 30 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.67%
  • Empates 33.33%
  • Victoria equipo visitante 10%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 46.67%
  • Más de 3.5 26.67%
  • Goles 73
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 56.67%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:00 Shakhtar vs Dnipro
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)