Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2004/2005


Polonia


Campeón
Dyskobolia Grodzisk SSA
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 05.mar.2005 - 01:00 Legia 1-0 Górnik Zabrze
mar 15.mar.2005 - 01:00 Zagłębie 1-0 KSZO
mié 16.mar.2005 - 01:00 Odra WŚ 1-2 Dyskobolia Grodzisk SSA
mié 16.mar.2005 - 01:00 Poznań 2-1 Amica
mié 16.mar.2005 - 01:00 Wisla 5-0 Polonia
mar 22.mar.2005 - 01:00 KSZO 2-2 Zagłębie
mié 23.mar.2005 - 01:00 TS 1910 Koszarawa Zywiec 2-2 Korona
mié 23.mar.2005 - 01:00 Podbeskidzie 1-1 Pogoń Szczecin
jue 24.mar.2005 - 01:00 GKS 0-1 Płock
jue 24.mar.2005 - 01:00 Dyskobolia Grodzisk SSA 2-1 Odra WŚ
mar 12.abr.2005 - 02:00 Polonia 2-2 Wisla
mar 12.abr.2005 - 02:00 Amica 1-1 Poznań
mié 13.abr.2005 - 02:00 Korona 2-1 TS 1910 Koszarawa Zywiec
mié 13.abr.2005 - 02:00 Górnik Zabrze 1-0
e.t.(2-1)
Legia
mié 13.abr.2005 - 02:00 Płock 3-1 GKS
mié 13.abr.2005 - 02:00 Pogoń Szczecin 1-0 Podbeskidzie



Buscar

Copa - 2004/2005

  • 100% 30 / 30 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.67%
  • Empates 33.33%
  • Victoria equipo visitante 10%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 46.67%
  • Más de 3.5 26.67%
  • Goles 73
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 56.67%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)