Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2013/2014


Polonia


Campeón
Zawisza Bydgoszcz
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 16.ago.2013 - 19:30 Z Sosnowiec 0-4 Wisla 4
vie 16.ago.2013 - 19:30 GKS Katowice 1-1
e.t.(2-1)
Podbeskidzie
sáb 17.ago.2013 - 15:30 GKS 0-2 Górnik Zabrze
sáb 17.ago.2013 - 16:30 Stal SW 1-1
e.t.(1-3)
Śląsk
sáb 17.ago.2013 - 16:30 Siarka 0-2 Gdańsk 1
sáb 17.ago.2013 - 17:30 Rozwój 0-3 Legia
sáb 17.ago.2013 - 18:00 Polonia 0-3 Korona
sáb 17.ago.2013 - 19:00 Gryf 1-3 Tychy 1
sáb 17.ago.2013 - 19:00 Sandecja 4-2 Flota 1
sáb 17.ago.2013 - 19:00 Olimpia 0-3 Miedź 1
sáb 17.ago.2013 - 20:30 Pogoń Szczecin 1-3 Zawisza 1
dom 18.ago.2013 - 14:00 Termalica 0-4 Poznań 3
dom 18.ago.2013 - 16:30 Puszcza 0-3 Jagiellonia 1
dom 18.ago.2013 - 18:30 Ursus 0-1 Widzew Łódź
dom 18.ago.2013 - 19:30 Arka 1-1
e.t.(3-2)
Ruch Chorzów
dom 18.ago.2013 - 21:30 Piast Gliwice 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Zagłębie



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.66%
  • Empates 4.4%
  • Victoria equipo visitante 54.95%
  • Más de 1.5 79.12%
  • Más de 2.5 47.25%
  • Más de 3.5 21.98%
  • Goles 234
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.45
  • Ambos equipos anotan 40.66%
  • Goles después de los 80' 14.1%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)