Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2013/2014


Polonia


Campeón
Zawisza Bydgoszcz
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.jul.2013 - 18:00 Lech Rypin 0-2 Zawisza
mar 23.jul.2013 - 18:00 Pelikan 1-2 Arka
mar 23.jul.2013 - 18:00 Siarka 2-0 Kolejarz
mar 23.jul.2013 - 18:00 Łódzki KS 0-3 Termalica
mar 23.jul.2013 - 19:00 Gryf 2-0 Dolcan 1
mar 23.jul.2013 - 21:30 Odra 0-4 Miedź
mié 24.jul.2013 - 18:00 Rozwój 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Stomil 1
mié 24.jul.2013 - 18:00 Lechia TM 1-2 Tychy
mié 24.jul.2013 - 18:00 Stal SW 1-0 Cracovia
mié 24.jul.2013 - 18:00 Puszcza 2-0 Brzesko
mié 24.jul.2013 - 18:00 Polkowice 0-3 Flota
mié 24.jul.2013 - 18:30 Ursus 1-0 Górnik
mié 24.jul.2013 - 19:00 Skra Częstochowa II 0-2 Olimpia
mié 24.jul.2013 - 19:00 Pl Bytom 1-2 Sandecja 1
mié 24.jul.2013 - 20:00 Wigry Suwałki 0-2 GKS Katowice
mié 24.jul.2013 - 20:00 Z Sosnowiec 4-1 Warta Poznań



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.66%
  • Empates 4.4%
  • Victoria equipo visitante 54.95%
  • Más de 1.5 79.12%
  • Más de 2.5 47.25%
  • Más de 3.5 21.98%
  • Goles 234
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.45
  • Ambos equipos anotan 40.66%
  • Goles después de los 80' 14.1%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Aldosivi vs Independiente
01:00 Toronto vs Columbus
06:00 Renofa vs Machida
18:00 Bologna vs Juventus
18:30 Arsenal vs Chelsea
20:00 Frankfurt vs Dortmund
21:00 Angers vs PSG
21:30 Barcelona vs Alavés
07:00 Sanfrecce vs Júbilo
07:00 Shimizu vs F Marinos
08:00 Kashiwa vs Omiya
08:00 Kyoto vs Gifu
08:00 JEF Utd vs Ehime
09:00 Shonan vs Montedio
09:00 Jeonbuk Motors vs Suwon
09:00 Tokushima vs Kamatamare
11:00 Yokohama vs Nagoya
11:00 Pohang vs Gangwon
12:00 Sagan vs Consadole
12:00 Gwangju vs Jeju Utd
12:00 Seoul vs Ulsan
13:35 Shanghai SIPG vs Guoan
13:35 Hebei CFFC vs Changchun
14:00 Kemi vs Vaasan
14:00 Helsingfors vs Turku
14:00 Lahti vs Helsinki
Transmisión disponible en ES (cambiar)