Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Polonia

Copa 2013/2014


Polonia


Campeón
Zawisza Bydgoszcz
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.jul.2013 - 16:30 Sokół Kleczew 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(0-2)
Polkowice
mié 17.jul.2013 - 17:00 Calisia 0-3 Lech Rypin
mié 17.jul.2013 - 18:00 Hetman 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Rozwój
mié 17.jul.2013 - 18:00 Lechia TM 1-1
e.t.(2-1)
Chrobry
mié 17.jul.2013 - 18:00 B Koszalin 2-3 Pelikan
mié 17.jul.2013 - 18:00 Stal SW 2-0 Raków
mié 17.jul.2013 - 18:00 Puszcza 2-0 Chojniczanka
mié 17.jul.2013 - 18:00 Skra Częstochowa II 1-0 Motor Lublin
mié 17.jul.2013 - 18:00 Garbarnia 1-2 Siarka
mié 17.jul.2013 - 18:00 Ursus 1-0 Pogoń
mié 17.jul.2013 - 20:00 Wigry Suwałki 1-0 Znicz
mié 17.jul.2013 - 20:00 Łomża 2-2
e.t.(2-3)
Odra



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.66%
  • Empates 4.4%
  • Victoria equipo visitante 54.95%
  • Más de 1.5 79.12%
  • Más de 2.5 47.25%
  • Más de 3.5 21.98%
  • Goles 234
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.45
  • Ambos equipos anotan 40.66%
  • Goles después de los 80' 14.1%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Torino vs Juventus
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
16:00 Sigma vs Viktoria Plzeň
16:00 Midtjylland vs Copenhague
16:00 Iquique vs La Calera
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
17:00 Lille vs Lyon
17:00 Moreirense vs Chaves
17:00 Rochdale vs Tottenham
17:00 Setúbal vs Paços Ferreira
18:00 M'gladbach vs Dortmund
19:00 Porto vs Rio Ave
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
Transmisión disponible en ES (cambiar)