Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2013/2014


Polonia


Campeón
Zawisza Bydgoszcz
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.jul.2013 - 16:30 Sokół Kleczew 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(0-2)
Polkowice
mié 17.jul.2013 - 17:00 Calisia 0-3 Lech Rypin
mié 17.jul.2013 - 18:00 Hetman 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Rozwój
mié 17.jul.2013 - 18:00 Lechia TM 1-1
e.t.(2-1)
Chrobry
mié 17.jul.2013 - 18:00 B Koszalin 2-3 Pelikan
mié 17.jul.2013 - 18:00 Stal SW 2-0 Raków
mié 17.jul.2013 - 18:00 Puszcza 2-0 Chojniczanka
mié 17.jul.2013 - 18:00 Skra Częstochowa II 1-0 Motor Lublin
mié 17.jul.2013 - 18:00 Garbarnia 1-2 Siarka
mié 17.jul.2013 - 18:00 Ursus 1-0 Pogoń
mié 17.jul.2013 - 20:00 Wigry Suwałki 1-0 Znicz
mié 17.jul.2013 - 20:00 Łomża 2-2
e.t.(2-3)
Odra



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.66%
  • Empates 4.4%
  • Victoria equipo visitante 54.95%
  • Más de 1.5 79.12%
  • Más de 2.5 47.25%
  • Más de 3.5 21.98%
  • Goles 234
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.45
  • Ambos equipos anotan 40.66%
  • Goles después de los 80' 14.1%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Patronato vs NOB
06:00 Mito vs Ehime
07:00 Kyoto vs V-Varen
07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
08:00 Shonan vs JEF Utd
09:00 Yokohama vs Tokushima
09:50 Brisbane vs Mel Victory
20:45 Portugal vs Hungary
20:45 Luxembourg vs Francia
13:15 Lincoln vs Forest Green
13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
16:00 Real Soc II vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Tarragona
18:00 Sweden vs Belarus
18:00 Bosnia vs Gibraltar
18:00 Cyprus vs Estonia
18:00 Suiza vs Latvia
18:00 Andorra vs Faroe Islands
18:00 Almería vs Alcorcón
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Cittadella vs Spezia
19:00 New England vs Minnesota
20:00 Palmeiras vs Audax SP
20:30 Mallorca vs Levante
Transmisión disponible en ES (cambiar)