Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2012/2013


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 31.jul.2012 - 17:00 Pelikan 2-1 Kolejarz
mar 31.jul.2012 - 17:00 Brzesko 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Pl Bytom
mar 31.jul.2012 - 17:00 Stomil 2-3 Górnik
mar 31.jul.2012 - 19:00 Arka 0-1 Olimpia 1
mié 01.ago.2012 - 17:00 Limanovia 0-1 Piast Gliwice
mié 01.ago.2012 - 17:00 Luboński 4-2 GKS Katowice
mié 01.ago.2012 - 17:00 Łysica Bodzentyn II 1-2 Płock
mié 01.ago.2012 - 17:00 Zdzieszowice 0-5 Flota
mié 01.ago.2012 - 17:00 G Wałbrzych 4-1 Sandecja
mié 01.ago.2012 - 17:00 Legia II 2-2
e.t.(2-4)
Polkowice
mié 01.ago.2012 - 17:00 Olimpia 0-0
e.t.(1-0)
Pogoń Szczecin
mié 01.ago.2012 - 17:00 Aleksandrów 0-5 Zawisza
mié 01.ago.2012 - 18:00 Miedź 2-1 Dolcan
mié 01.ago.2012 - 19:00 Wigry Suwałki 1-2 Termalica
mié 01.ago.2012 - 19:00 Kotwica 0-4 Warta Poznań
mié 01.ago.2012 - 20:00 Sokół Ostróda 3-0 Radzionków



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.65%
  • Empates 2.2%
  • Victoria equipo visitante 46.15%
  • Más de 1.5 82.42%
  • Más de 2.5 62.64%
  • Más de 3.5 31.87%
  • Goles 273
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 56.04%
  • Goles después de los 80' 14.65%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)