Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2012/2013


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 04.ago.2012 - 19:00 Polkowice 0-1 Śląsk
dom 05.ago.2012 - 17:00 Brzesko 0-4 Legia
sáb 11.ago.2012 - 14:00 Luboński 0-5 Wisla
sáb 11.ago.2012 - 14:30 Płock 2-4 Zagłębie
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Górnik 1-1
e.t.(1-2)
Gdańsk
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Olimpia 1-1
e.t.(1-2)
Korona
sáb 11.ago.2012 - 17:00 Termalica 0-2 GKS
sáb 11.ago.2012 - 17:00 G Wałbrzych 2-1 Łódzki KS
sáb 11.ago.2012 - 17:00 Flota 2-1 Górnik Zabrze
sáb 11.ago.2012 - 17:30 Warta Poznań 1-0 Podbeskidzie
sáb 11.ago.2012 - 18:30 Piast Gliwice 1-0 Widzew Łódź
sáb 11.ago.2012 - 20:00 Sokół Ostróda 1-8 Jagiellonia
sáb 11.ago.2012 - 20:15 Zawisza 0-2 Cracovia
dom 12.ago.2012 - 11:15 Pelikan 0-1 Ruch Chorzów
dom 12.ago.2012 - 14:30 Miedź 1-3 Polonia
dom 12.ago.2012 - 17:00 Olimpia 1-1
e.t.(2-1)
Poznań



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.65%
  • Empates 2.2%
  • Victoria equipo visitante 46.15%
  • Más de 1.5 82.42%
  • Más de 2.5 62.64%
  • Más de 3.5 31.87%
  • Goles 273
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 56.04%
  • Goles después de los 80' 14.65%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)