Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2012/2013


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 04.ago.2012 - 19:00 Polkowice 0-1 Śląsk
dom 05.ago.2012 - 17:00 Brzesko 0-4 Legia
sáb 11.ago.2012 - 14:00 Luboński 0-5 Wisla
sáb 11.ago.2012 - 14:30 Płock 2-4 Zagłębie
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Górnik 1-1
e.t.(1-2)
Gdańsk
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Olimpia 1-1
e.t.(1-2)
Korona
sáb 11.ago.2012 - 17:00 Termalica 0-2 GKS
sáb 11.ago.2012 - 17:00 G Wałbrzych 2-1 Łódzki KS
sáb 11.ago.2012 - 17:00 Flota 2-1 Górnik Zabrze
sáb 11.ago.2012 - 17:30 Warta Poznań 1-0 Podbeskidzie
sáb 11.ago.2012 - 18:30 Piast Gliwice 1-0 Widzew Łódź
sáb 11.ago.2012 - 20:00 Sokół Ostróda 1-8 Jagiellonia
sáb 11.ago.2012 - 20:15 Zawisza 0-2 Cracovia
dom 12.ago.2012 - 11:15 Pelikan 0-1 Ruch Chorzów
dom 12.ago.2012 - 14:30 Miedź 1-3 Polonia
dom 12.ago.2012 - 17:00 Olimpia 1-1
e.t.(2-1)
Poznań



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.65%
  • Empates 2.2%
  • Victoria equipo visitante 46.15%
  • Más de 1.5 82.42%
  • Más de 2.5 62.64%
  • Más de 3.5 31.87%
  • Goles 273
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 56.04%
  • Goles después de los 80' 14.65%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)