Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2011/2012


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.sep.2011 - 15:30 Chrobry 0-3 Poznań
mar 20.sep.2011 - 16:00 Dolcan 0-1 Górnik Zabrze
mar 20.sep.2011 - 16:00 Limanovia 1-0 Gdańsk
mié 21.sep.2011 - 15:30 Rozwój Katowice II 1-4 Legia
mié 21.sep.2011 - 15:30 Olimpia 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-3)
Arka
mié 21.sep.2011 - 16:00 Gryf 1-0 Korona
mié 21.sep.2011 - 16:00 Piast Gliwice 0-1 Cracovia
mié 21.sep.2011 - 16:00 Radzionków 0-4 Polonia
mié 21.sep.2011 - 16:00 Zdzieszowice 3-1 Jagiellonia
mié 21.sep.2011 - 16:00 Kluczbork 3-2 Zagłębie
mié 21.sep.2011 - 18:45 Łódzki KS 0-0
e.t.(0-1)
Ruch Chorzów
jue 22.sep.2011 - 15:30 Flota 2-4 Wisla
mar 27.sep.2011 - 15:30 Brzesko 1-3 Śląsk
mar 27.sep.2011 - 19:00 Podbeskidzie 3-0 GKS
mié 28.sep.2011 - 15:30 Puszcza 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Pl Bytom
mié 28.sep.2011 - 16:00 Stomil 0-1 Widzew Łódź



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.45%
  • Empates 1.1%
  • Victoria equipo visitante 49.45%
  • Más de 1.5 70.33%
  • Más de 2.5 52.75%
  • Más de 3.5 31.87%
  • Goles 251
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 6.77%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:00 Shakhtar vs Dnipro
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)