Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2011/2012


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.ago.2011 - 02:00 Chrobry 3-0 Odra WŚ
mar 16.ago.2011 - 02:00 Limanovia 3-0 Gorzów Wielkopolski
mar 16.ago.2011 - 17:00 Elana 1-1
e.t.(1-3)
Flota
mar 16.ago.2011 - 17:00 Brzesko 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Polkowice
mar 16.ago.2011 - 17:00 Puszcza 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
GKS Katowice
mar 16.ago.2011 - 17:00 Zdzieszowice 2-0 Kolejarz
mié 17.ago.2011 - 17:00 Rozwój Katowice II 3-0 KSZO
mié 17.ago.2011 - 17:00 Sokół Kleczew 0-2 Kluczbork
mié 17.ago.2011 - 17:00 Olimpia 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Warta Poznań
mié 17.ago.2011 - 17:00 Sokół Sokółka 2-2
e.t.(2-3)
Radzionków
mié 17.ago.2011 - 17:00 Stomil 0-0
e.t.(1-0)
Pogoń Szczecin
mié 17.ago.2011 - 17:00 Gryf 1-0 Sandecja
mié 17.ago.2011 - 17:00 Termalica 0-2 Łódzki KS
mié 17.ago.2011 - 17:00 Piast Gliwice 2-2
e.t.(5-2)
Górnik
mié 17.ago.2011 - 17:00 Jarota 0-0
e.t.(0-1)
Dolcan
mar 23.ago.2011 - 16:00 Resovia 1-3 Podbeskidzie



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.45%
  • Empates 1.1%
  • Victoria equipo visitante 49.45%
  • Más de 1.5 70.33%
  • Más de 2.5 52.75%
  • Más de 3.5 31.87%
  • Goles 251
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 6.77%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Palmeiras vs Mirassol
01:45 Sampaio Corrêa vs Sport
01:45 Bahia vs Fortaleza
01:45 Santa Cruz vs Campinense
00:00 Uruguay vs Brazil
12:00 Spartak M II vs Baltica
12:35 China PR vs Corea del
13:00 Thailand vs Saudi Arabia
13:00 Iraq vs Australia
13:00 Syria vs Uzbekistan
15:30 Ingolstadt vs Stuttgart
16:30 UAE vs Japan
17:00 Qatar vs Iran
17:00 Jordan vs Hong Kong
18:30 Hannover vs Schalke 04
21:00 Corinthians vs RB Brasil
Transmisión disponible en ES (cambiar)