Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2010/2011


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.ago.2010 - 18:00 Jarota 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Flota
mar 24.ago.2010 - 18:00 Miedź 1-2 Gorzów Wielkopolski
mar 24.ago.2010 - 18:00 Kutno 0-3 KSZO
mar 24.ago.2010 - 20:00 Swit 1-0 Kluczbork
mié 25.ago.2010 - 17:00 Piotrków Trybunalski 2-1 Stal SW
mié 25.ago.2010 - 17:30 Start Otwock 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-6)
Podbeskidzie
mié 25.ago.2010 - 18:00 Stomil 2-1
e.t.(2-1)
Warta Poznań
mié 25.ago.2010 - 18:00 Unia Swarzędz 0-4 Pogoń Szczecin
mié 25.ago.2010 - 18:00 Wigry Suwałki 2-1 Górnik
mié 25.ago.2010 - 18:00 Zdzieszowice 1-0 GKS Katowice
mié 25.ago.2010 - 18:00 Stal Sanok 0-3 Dolcan
mié 25.ago.2010 - 18:00 Tychy 1-0 Sandecja
mié 25.ago.2010 - 18:00 Olimpia 1-1
e.t.(1-2)
Łódzki KS
mié 25.ago.2010 - 19:00 Płock 1-3 Górnik Zabrze
mié 25.ago.2010 - 20:00 Zawisza 0-3 Widzew Łódź



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 90 / 90 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.78%
  • Empates 5.56%
  • Victoria equipo visitante 56.67%
  • Más de 1.5 64.44%
  • Más de 2.5 41.11%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 206
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 0.93
  • Goles/Partido (visitante) 1.36
  • Ambos equipos anotan 37.78%
  • Goles después de los 80' 8.74%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Puebla vs Veracruz
02:00 Mineros vs Leones
13:00 Espanyol vs Sevilla
13:30 Brighton vs Chelsea
16:00 Burnley vs Man Utd
16:15 Atlético vs Girona
18:30 Man City vs Newcastle
19:15 Benfica vs Chaves
20:45 Las Palmas vs Valencia
04:00 Atlas vs Toluca
09:50 Sydney vs Central Coast
13:15 Aberdeen vs St. Mirren
13:30 Sutton Utd vs Dag & Red
15:30 Hoffenheim vs Leverkusen
16:00 Real Unión vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Sevilla II
16:30 Dinamo vs Haugesund
17:00 Nantes vs Bordeaux
17:00 Marítimo vs Belenenses
18:00 Córdoba vs Albacete
18:00 Real Oviedo vs Almería
18:00 Standard vs Eupen
18:30 Hamburg vs Köln
18:30 Roda vs Twente
18:30 Villarreal vs Levante
19:30 Mirassol vs San Bento
Transmisión disponible en ES (cambiar)