Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2010/2011


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.ago.2010 - 18:00 Jarota 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Flota
mar 24.ago.2010 - 18:00 Miedź 1-2 Gorzów Wielkopolski
mar 24.ago.2010 - 18:00 Kutno 0-3 KSZO
mar 24.ago.2010 - 20:00 Swit 1-0 Kluczbork
mié 25.ago.2010 - 17:00 Piotrków Trybunalski 2-1 Stal SW
mié 25.ago.2010 - 17:30 Start Otwock 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-6)
Podbeskidzie
mié 25.ago.2010 - 18:00 Stomil 2-1
e.t.(2-1)
Warta Poznań
mié 25.ago.2010 - 18:00 Unia Swarzędz 0-4 Pogoń Szczecin
mié 25.ago.2010 - 18:00 Wigry Suwałki 2-1 Górnik
mié 25.ago.2010 - 18:00 Zdzieszowice 1-0 GKS Katowice
mié 25.ago.2010 - 18:00 Stal Sanok 0-3 Dolcan
mié 25.ago.2010 - 18:00 Tychy 1-0 Sandecja
mié 25.ago.2010 - 18:00 Olimpia 1-1
e.t.(1-2)
Łódzki KS
mié 25.ago.2010 - 19:00 Płock 1-3 Górnik Zabrze
mié 25.ago.2010 - 20:00 Zawisza 0-3 Widzew Łódź



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 90 / 90 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.78%
  • Empates 5.56%
  • Victoria equipo visitante 56.67%
  • Más de 1.5 64.44%
  • Más de 2.5 41.11%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 206
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 0.93
  • Goles/Partido (visitante) 1.36
  • Ambos equipos anotan 37.78%
  • Goles después de los 80' 8.74%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
Transmisión disponible en ES (cambiar)