Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2010/2011


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 04.Aug.2010 - 18:00 Olimpia 1-2 Zawisza
Wed 04.Aug.2010 - 18:00 Wigry Suwałki 1-0 Stal Rzeszów
Wed 04.Aug.2010 - 18:00 Piotrków Trybunalski 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-5)
Resovia
Wed 04.Aug.2010 - 18:00 Bielawianka 1-3 Zdzieszowice
Wed 04.Aug.2010 - 18:00 Helena Nowy Sącz 1-8 Stal Sanok
Wed 04.Aug.2010 - 18:00 Aleksandrów 0-2 Olimpia
Wed 04.Aug.2010 - 18:00 Tychy 3-2 Kolejarz
Wed 04.Aug.2010 - 18:30 Lech Rypin 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(2-3)
Unia Swarzędz
Wed 04.Aug.2010 - 18:30 Jarota 1-0 Nielba
Wed 04.Aug.2010 - 19:00 Miedź 2-1 Zielona Góra
Wed 04.Aug.2010 - 20:00 Bałtyk 0-2 Stomil
Wed 04.Aug.2010 - 20:00 Z Sosnowiec 1-1
e.t.(1-2)
Start Otwock



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 90 / 90 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.78%
  • Empates 5.56%
  • Victoria equipo visitante 56.67%
  • Más de 1.5 64.44%
  • Más de 2.5 41.11%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 206
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 0.93
  • Goles/Partido (visitante) 1.36
  • Ambos equipos anotan 37.78%
  • Goles después de los 80' 8.74%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)