Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2009/2010


Polonia


Campeón
Jagiellonia Białystok
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 25.ago.2009 - 18:00 Polonia Słubice 3-1 GKS Katowice
mar 25.ago.2009 - 18:00 Bytovia Bytów II 1-0 Tur Turek
mar 25.ago.2009 - 18:00 Zdzieszowice 0-3 Dolcan
mar 25.ago.2009 - 18:00 Nielba 3-1 Znicz
mar 25.ago.2009 - 18:00 Radzionków 0-1 Korona
mar 25.ago.2009 - 18:00 Kluczbork 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-3)
Gorzów Wielkopolski
mar 25.ago.2009 - 20:00 Pogoń Szczecin 2-0 Motor Lublin
mar 25.ago.2009 - 21:00 Z Sosnowiec 2-0 Flota
mié 26.ago.2009 - 18:00 Tychy 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Górnik
mié 26.ago.2009 - 18:00 Piast Kobylin 3-1 Zagłębie
mié 26.ago.2009 - 18:00 Hetman 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Warta Poznań
mié 26.ago.2009 - 18:00 Olimpia 3-0 Kmita Zabierzów
mié 26.ago.2009 - 18:00 Start Otwock 2-1 Podbeskidzie
mié 26.ago.2009 - 18:00 Stal SW 2-1 Płock
mié 26.ago.2009 - 18:00 Jastrzębie 3-4 Widzew Łódź



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.56%
  • Empates 7.81%
  • Victoria equipo visitante 40.63%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 45.31%
  • Más de 3.5 21.88%
  • Goles 163
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 48.44%
  • Goles después de los 80' 7.36%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
20:45 Atalanta vs Juventus
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)