Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Polonia

Copa 2009/2010


Polonia


Campeón
Jagiellonia Białystok
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.ago.2009 - 16:00 Kotwica 5-5
e.t.(5-7)
Pogoń Szczecin
mar 11.ago.2009 - 18:00 Olimpia 1-0 Jeziorak Iława
mié 12.ago.2009 - 18:00 Korona II 0-2 Kluczbork
mié 12.ago.2009 - 18:00 Bytovia Bytów II 3-3
e.t.(5-3)
W Puławy
mié 12.ago.2009 - 18:00 Tychy 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Sandecja
mié 12.ago.2009 - 18:00 Warmia 1-2 Polonia Słubice
mié 12.ago.2009 - 18:00 Radzionków 5-0 Kolejarz
mié 12.ago.2009 - 18:00 Piast Kobylin 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Zielona Góra
mié 12.ago.2009 - 18:00 Mazur Karczew 0-1 Start Otwock
mié 12.ago.2009 - 18:00 Resovia 0-2 Brzesko
mié 12.ago.2009 - 18:00 Zdzieszowice 2-1 Omega K
mié 12.ago.2009 - 18:00 Z Sosnowiec 4-1 Przebój



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.56%
  • Empates 7.81%
  • Victoria equipo visitante 40.63%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 45.31%
  • Más de 3.5 21.88%
  • Goles 163
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 48.44%
  • Goles después de los 80' 7.36%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Everton vs Caracas
01:30 Guaraní vs Junior
04:00 Olimpia vs New York
04:00 Santa Tecla vs Seattle
12:00 Sagan vs Vissel Kobe
18:00 Zagłębie vs Arka
19:00 Horsens vs Randers
20:00 Telstar vs Volendam
20:00 NEC vs Sittard
20:00 Graafschap vs Helmond
20:00 Maastricht vs Almere
20:00 Cambuur vs Emmen
20:00 Groningen vs Breda
20:30 Mainz 05 vs Wolfsburg
20:30 Genk vs Antwerp
20:30 Jagiellonia vs Gdańsk
20:35 Livingston vs Dundee Utd
20:45 Strasbourg vs Montpellier
21:00 Gijón vs Osasuna
21:00 La Coruña vs Espanyol
21:30 Rio Ave vs Aves
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Libertad vs Cerro Porteño
Transmisión disponible en ES (cambiar)