Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2009/2010


Polonia


Campeón
Jagiellonia Białystok
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 23.sep.2009 - 16:30 Start Otwock 3-2 Łódzki KS
mié 23.sep.2009 - 16:45 Brzesko 1-2 Arka
mié 23.sep.2009 - 17:00 Olimpia 1-2 Odra WŚ
mié 23.sep.2009 - 17:00 Hetman 0-3 Wisla
mié 23.sep.2009 - 17:00 Piast Kobylin 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Cracovia
mié 23.sep.2009 - 17:00 Polonia Słubice 1-2 Piast Gliwice
mié 23.sep.2009 - 17:00 Dolcan 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Śląsk
mié 23.sep.2009 - 17:00 Tychy 0-0
e.t.(0-1)
Jagiellonia
mié 23.sep.2009 - 17:15 Bytovia Bytów II 2-1 Pl Bytom
mié 23.sep.2009 - 19:05 Widzew Łódź 0-1 Ruch Chorzów
mié 23.sep.2009 - 21:15 Z Sosnowiec 2-0 Górnik Zabrze
mié 23.sep.2009 - 21:15 Korona 3-1 GKS
mar 29.sep.2009 - 16:00 Gorzów Wielkopolski 0-2 Legia
mar 29.sep.2009 - 16:30 Stal SW 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-1)
Poznań
mar 29.sep.2009 - 16:30 Nielba 1-3 Gdańsk
mié 07.oct.2009 - 19:00 Pogoń Szczecin 2-0 Polonia



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.56%
  • Empates 7.81%
  • Victoria equipo visitante 40.63%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 45.31%
  • Más de 3.5 21.88%
  • Goles 163
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 48.44%
  • Goles después de los 80' 7.36%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)