Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2009/2010


Polonia


Campeón
Jagiellonia Białystok
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 23.sep.2009 - 16:30 Start Otwock 3-2 Łódzki KS
mié 23.sep.2009 - 16:45 Brzesko 1-2 Arka
mié 23.sep.2009 - 17:00 Olimpia 1-2 Odra WŚ
mié 23.sep.2009 - 17:00 Hetman 0-3 Wisla
mié 23.sep.2009 - 17:00 Piast Kobylin 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Cracovia
mié 23.sep.2009 - 17:00 Polonia Słubice 1-2 Piast Gliwice
mié 23.sep.2009 - 17:00 Dolcan 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Śląsk
mié 23.sep.2009 - 17:00 Tychy 0-0
e.t.(0-1)
Jagiellonia
mié 23.sep.2009 - 17:15 Bytovia Bytów II 2-1 Pl Bytom
mié 23.sep.2009 - 19:05 Widzew Łódź 0-1 Ruch Chorzów
mié 23.sep.2009 - 21:15 Z Sosnowiec 2-0 Górnik Zabrze
mié 23.sep.2009 - 21:15 Korona 3-1 GKS
mar 29.sep.2009 - 16:00 Gorzów Wielkopolski 0-2 Legia
mar 29.sep.2009 - 16:30 Stal SW 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-1)
Poznań
mar 29.sep.2009 - 16:30 Nielba 1-3 Gdańsk
mié 07.oct.2009 - 19:00 Pogoń Szczecin 2-0 Polonia



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.56%
  • Empates 7.81%
  • Victoria equipo visitante 40.63%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 45.31%
  • Más de 3.5 21.88%
  • Goles 163
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 48.44%
  • Goles después de los 80' 7.36%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)