Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2008/2009


Polonia


Campeón
Lech Poznań
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 23.Sep.2008 - 15:30 Stal SW 1-0 GKS
Tue 23.Sep.2008 - 16:00 GKS Katowice 3-3 Górnik Zabrze
Tue 23.Sep.2008 - 16:00 Nielba 0-3 Polonia
Tue 23.Sep.2008 - 16:00 Górnik 0-3 Cracovia
Tue 23.Sep.2008 - 18:00 Odra 2-0 Pl Bytom
Tue 23.Sep.2008 - 20:00 Płock 1-1
e.t.(1-2)
Legia
Wed 24.Sep.2008 - 15:30 Stal Sanok 1-0 Widzew Łódź
Wed 24.Sep.2008 - 15:45 Motor Lublin 0-2 Łódzki KS
Wed 24.Sep.2008 - 16:00 Kmita Zabierzów 3-0 Korona
Wed 24.Sep.2008 - 16:00 KS Promien Opalenica 1-0 Z Sosnowiec
Wed 24.Sep.2008 - 16:00 Warta Poznań 0-2 Ruch Chorzów
Wed 24.Sep.2008 - 18:00 Jastrzębie 3-3
e.t.(3-4)
Zagłębie
Wed 24.Sep.2008 - 18:00 Piast Gliwice 0-4 Poznań
Wed 24.Sep.2008 - 18:00 Lechia II 0-3 Wisla
Wed 24.Sep.2008 - 20:00 Arka 1-2 Odra WŚ
Tue 07.Oct.2008 - 18:00 Gdańsk 0-1 Jagiellonia



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 5.45%
  • Victoria equipo visitante 56.36%
  • Más de 1.5 74.55%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 139
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.11
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 41.82%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)