Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2008/2009


Polonia


Campeón
Lech Poznań
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.ago.2008 - 02:00 Stomil 0-3 Kotwica
mié 13.ago.2008 - 02:00 Victoria Koronowo 0-1 Huragan
mié 13.ago.2008 - 02:00 Omega Kleszczów II 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
KS Promien Opalenica
mié 13.ago.2008 - 02:00 Górnik 2-0 Warmia
mié 13.ago.2008 - 02:00 Pawłowice 2-1 Resovia
mié 13.ago.2008 - 02:00 KS Przebój Wolbrom II 0-2 Aleksandrów
mié 13.ago.2008 - 02:00 Stal Sanok 3-1 Unia Tarnów
mié 13.ago.2008 - 02:00 Bytow 2-3 Dąb Dębno
mié 13.ago.2008 - 02:00 Le?nica 2-1 KSZO
mié 13.ago.2008 - 02:00 Orzeł Ząbkowice Śl. 0-2 Pogoń Oleśnica
mié 13.ago.2008 - 02:00 Zielona Góra II 0-2 Nielba
mié 13.ago.2008 - 02:00 Naprzód Jędrzejów 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Legia II
mié 13.ago.2008 - 02:00 Hutnik NH 1-4 Zawisza
mié 13.ago.2008 - 02:00 MKS Supraslanka Suprasl 1-2 Lechia II



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 5.45%
  • Victoria equipo visitante 56.36%
  • Más de 1.5 74.55%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 139
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.11
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 41.82%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)