Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2008/2009


Polonia


Campeón
Lech Poznań
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.ago.2008 - 02:00 Stomil 0-3 Kotwica
mié 13.ago.2008 - 02:00 Victoria Koronowo 0-1 Huragan
mié 13.ago.2008 - 02:00 Omega Kleszczów II 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
KS Promien Opalenica
mié 13.ago.2008 - 02:00 Górnik 2-0 Warmia
mié 13.ago.2008 - 02:00 Pawłowice 2-1 Resovia
mié 13.ago.2008 - 02:00 KS Przebój Wolbrom II 0-2 Aleksandrów
mié 13.ago.2008 - 02:00 Stal Sanok 3-1 Unia Tarnów
mié 13.ago.2008 - 02:00 Bytow 2-3 Dąb Dębno
mié 13.ago.2008 - 02:00 Le?nica 2-1 KSZO
mié 13.ago.2008 - 02:00 Orzeł Ząbkowice Śl. 0-2 Pogoń Oleśnica
mié 13.ago.2008 - 02:00 Zielona Góra II 0-2 Nielba
mié 13.ago.2008 - 02:00 Naprzód Jędrzejów 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Legia II
mié 13.ago.2008 - 02:00 Hutnik NH 1-4 Zawisza
mié 13.ago.2008 - 02:00 MKS Supraslanka Suprasl 1-2 Lechia II



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 5.45%
  • Victoria equipo visitante 56.36%
  • Más de 1.5 74.55%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 139
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.11
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 41.82%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)