Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2007/2008


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 25.sep.2007 - 16:30 Jagiellonia 2-4 Widzew Łódź
mar 25.sep.2007 - 16:30 Sandecja Nowy Sącz II 0-4 Legia
mar 25.sep.2007 - 17:00 Pogoń Oleśnica 0-3 Płock
mar 25.sep.2007 - 17:00 Victoria Koronowo 0-3 Zagłębie
mar 25.sep.2007 - 19:00 Odra 1-0 GKS
mar 25.sep.2007 - 21:00 Polonia 3-2 Poznań
mié 26.sep.2007 - 16:00 Jeziorak Iława 1-0 Dyskobolia Grodzisk SSA
mié 26.sep.2007 - 16:30 Gdańsk 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Górnik Zabrze
mié 26.sep.2007 - 16:30 Znicz 2-5 Cracovia
mié 26.sep.2007 - 16:30 Unia Janikowo 1-1
e.t.(1-2)
Arka
mié 26.sep.2007 - 17:00 Tychy 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Odra WŚ
mié 26.sep.2007 - 17:00 Start Otwock 0-1 Łódzki KS
mié 26.sep.2007 - 19:00 Stal SW 3-0 Pogoń Szczecin
mié 26.sep.2007 - 19:00 Ruch Chorzów 2-0 Górnik
mié 26.sep.2007 - 21:00 Śląsk 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Wisla
mié 10.oct.2007 - 21:00 Korona 2-0 Z Sosnowiec



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.95%
  • Empates 13.51%
  • Victoria equipo visitante 40.54%
  • Más de 1.5 59.46%
  • Más de 2.5 40.54%
  • Más de 3.5 29.73%
  • Goles 90
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.22
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 37.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)