Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2007/2008


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 25.sep.2007 - 16:30 Jagiellonia 2-4 Widzew Łódź
mar 25.sep.2007 - 16:30 Sandecja Nowy Sącz II 0-4 Legia
mar 25.sep.2007 - 17:00 Pogoń Oleśnica 0-3 Płock
mar 25.sep.2007 - 17:00 Victoria Koronowo 0-3 Zagłębie
mar 25.sep.2007 - 19:00 Odra 1-0 GKS
mar 25.sep.2007 - 21:00 Polonia 3-2 Poznań
mié 26.sep.2007 - 16:00 Jeziorak Iława 1-0 Dyskobolia Grodzisk SSA
mié 26.sep.2007 - 16:30 Gdańsk 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Górnik Zabrze
mié 26.sep.2007 - 16:30 Znicz 2-5 Cracovia
mié 26.sep.2007 - 16:30 Unia Janikowo 1-1
e.t.(1-2)
Arka
mié 26.sep.2007 - 17:00 Tychy 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Odra WŚ
mié 26.sep.2007 - 17:00 Start Otwock 0-1 Łódzki KS
mié 26.sep.2007 - 19:00 Stal SW 3-0 Pogoń Szczecin
mié 26.sep.2007 - 19:00 Ruch Chorzów 2-0 Górnik
mié 26.sep.2007 - 21:00 Śląsk 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Wisla
mié 10.oct.2007 - 21:00 Korona 2-0 Z Sosnowiec



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.95%
  • Empates 13.51%
  • Victoria equipo visitante 40.54%
  • Más de 1.5 59.46%
  • Más de 2.5 40.54%
  • Más de 3.5 29.73%
  • Goles 90
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.22
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 37.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)