Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Copa 2005/2006


Polonia


Campeón
Wisła Płock
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 08.nov.2005 - 01:00 Płock 3-0 Podbeskidzie
mar 08.nov.2005 - 01:00 Jagiellonia 1-3 Polonia
mar 08.nov.2005 - 01:00 Zagłębie 1-1 Wisla
mié 09.nov.2005 - 01:00 Kujawiak Włocławek 1-0 Pogoń Szczecin
mié 09.nov.2005 - 01:00 Poznań 2-0 Radomiak
mié 09.nov.2005 - 01:00 Amica 0-0 Odra WŚ
jue 10.nov.2005 - 01:00 Dyskobolia Grodzisk SSA 2-2 Korona
vie 11.nov.2005 - 01:00 Hetman 0-4 Legia
mar 15.nov.2005 - 01:00 Odra WŚ 3-2 Amica
mié 16.nov.2005 - 01:00 Radomiak 0-2 Poznań
mar 22.nov.2005 - 01:00 Pogoń Szczecin 2-1 Kujawiak Włocławek
mié 23.nov.2005 - 01:00 Podbeskidzie 0-0 Płock
mié 23.nov.2005 - 01:00 Legia 6-0 Hetman
mié 23.nov.2005 - 01:00 Korona 2-1 Dyskobolia Grodzisk SSA
mar 29.nov.2005 - 01:00 Polonia 2-3 Jagiellonia
mié 30.nov.2005 - 01:00 Wisla 0-1 Zagłębie



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 60 / 60 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.33%
  • Empates 18.33%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 68.33%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 155
  • Goles/Partido 2.58
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 28.33%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)