Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Ekstraklasa 1994/1995


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 04.jun.1995 - 02:00 Stal Mielec 3-2 Górnik Zabrze
dom 04.jun.1995 - 02:00 Legia 3-0 Raków
dom 04.jun.1995 - 02:00 Warta Poznań 3-4 Ruch Chorzów
dom 04.jun.1995 - 02:00 GKS Katowice 3-1 Poznań
dom 04.jun.1995 - 02:00 Widzew Łódź 1-1 Zagłębie
dom 04.jun.1995 - 02:00 Stomil Olsztyn 1-1 Stal SW
dom 04.jun.1995 - 02:00 Hutnik NH 5-0 Łódzki KS
dom 04.jun.1995 - 02:00 Sokol Pniewy 0-0 Pogoń Szczecin
dom 11.jun.1995 - 02:00 Poznań 4-3 Stal Mielec
dom 11.jun.1995 - 02:00 Stal SW 2-2 Gdańsk
dom 11.jun.1995 - 02:00 Górnik Zabrze 2-0 Sokol Pniewy
dom 11.jun.1995 - 02:00 Widzew Łódź 4-0 Hutnik NH
dom 11.jun.1995 - 02:00 Pogoń Szczecin 0-0 Łódzki KS
dom 11.jun.1995 - 02:00 Zagłębie 2-1 Legia
dom 11.jun.1995 - 02:00 Ruch Chorzów 7-0 Stomil Olsztyn
dom 11.jun.1995 - 02:00 Petrochemia 3-0 GKS Katowice
dom 11.jun.1995 - 02:00 Raków 2-1 Warta Poznań
mar 20.jun.1995 - 02:00 Gdańsk 1-2 Ruch Chorzów
mar 20.jun.1995 - 02:00 Stal Mielec 1-1 Petrochemia
mar 20.jun.1995 - 02:00 Legia 2-0 Widzew Łódź

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = KP Legia Varsovia 51 34 23 5 6 58 20 +38
...
V V V D V
2 = Widzew Łódź 45 34 17 11 6 47 25 +22
...
V D E V D
3 = GKS Katowice 42 34 16 10 8 45 27 +18
...
D D V D V
4 = Zagłębie Lubin 42 34 16 10 8 48 41 +7
...
V D E V V
5 = Górnik Zabrze 37 34 12 13 9 48 40 +8
...
E V D V D
6 = Lech Poznań 34 34 13 8 13 47 40 +7
...
D D D V D
7 ŁKS Łódź 34 34 10 14 10 39 41 -2
...
D V D E V
8 Pogoń Szczecin 33 34 10 13 11 33 34 -1
...
V E E E E
9 Hutnik Nowa Huta 32 34 9 14 11 37 39 -2
...
E V V D E
10 Sokol Pniewy 32 34 9 14 11 33 43 -10
...
E D E D V
11 Lechia Gdańsk 31 34 9 13 12 46 41 +5
...
E V E E D
12 = Stal Mielec 31 34 8 15 11 44 50 -6
...
V E V D E
13 Raków Częstochowa 31 34 9 13 12 31 43 -12
...
D V D V V
14 Stomil Olsztyn 30 34 7 16 11 35 40 -5
...
V E E D D
15 Petrochemia 30 34 8 14 12 35 42 -7
...
V E E V E
16 Ruch Chorzów 29 34 7 15 12 39 46 -7
...
D D V V V
17 Stal Stalowa Wola 29 34 10 9 15 34 47 -13
...
D V E E D
18 = Warta Poznań 19 34 7 5 22 35 75 -40
...
D D D D D


    Estadísticas 1994/1995
    Equipos
    Mejor ataque KP Legia Varsovia 58 Goles
    Mejor defensa KP Legia Varsovia 20 Goles
    Más victorias KP Legia Varsovia 23 Victorias
    Más derrotas Warta Poznań 22 Derrotas
    Más empates Stomil Olsztyn 16 Empates
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 734 Goles
    Goles/partido 2.4 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Ekstraklasa - 1994/1995

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.08%
    • Empates 34.64%
    • Victoria equipo visitante 19.28%
    • Más de 1.5 72.22%
    • Más de 2.5 40.85%
    • Más de 3.5 22.55%
    • Goles 734
    • Goles/Partido 2.4
    • Goles/Partido (casa) 1.49
    • Goles/Partido (visitante) 0.91
    • Ambos equipos anotan 49.35%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
    00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
    01:30 New England vs DC United
    01:30 Everton vs Audax
    01:30 New York vs Columbus
    01:30 Rosario vs Gimn La Plata
    02:00 Atlas vs Pachuca
    02:00 Monterrey vs Tigres
    02:00 Dallas vs Kansas
    03:00 Universitario vs Cajamarca
    04:00 Necaxa vs Morelia
    07:00 Kamatamare vs Gifu
    07:00 Fagiano vs Montedio
    08:00 Sangju vs Gwangju
    08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
    09:00 Changchun vs Henan Jianye
    10:00 Yenisey vs Kuban
    10:00 Luch vs Tosno
    10:00 Zweigen vs Kumamoto
    11:00 Melbourne City vs Perth
    12:00 Numancia vs Tenerife
    12:00 Real Sociedad vs La Coruña
    12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
    12:30 Sassuolo vs Napoli
    12:30 Utrecht vs Roda
    12:30 Akhisar vs Bursa
    13:00 Randers vs Odense
    13:00 Celtic vs Rangers
    13:00 Tyumen vs Fakel
    13:15 Jablonec vs Příbram
    13:30 Krylya vs Rubin
    13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
    13:30 Braunschweig vs Bochum
    13:35 Shandong vs Lifan
    13:45 Helsingør vs Hobro
    13:45 Young Boys vs Lugano
    13:45 St. Gallen vs Thun
    14:00 Volgar vs SKA
    14:30 Vitesse vs Feyenoord
    14:30 Sparta vs ADO
    15:00 Toulouse vs Nice
    15:00 Shinnik vs Sokol
    15:00 Milan vs Empoli
    15:00 Hammarby vs Sundsvall
    15:00 Baltica vs Sibir
    15:00 Sampdoria vs Crotone
    15:00 Chievo vs Torino
    15:00 Udinese vs Cagliari
    15:00 Lazio vs Palermo
    15:00 Häcken vs Norrköping
    15:00 Dinamo vs Mordovia
    15:15 Burnley vs Man Utd
    15:30 Freiburg vs Leverkusen
    15:35 Mumbai vs Shillong
    16:00 Krasnodar vs Tula
    16:00 Mallorca vs Córdoba
    16:00 Nordsjælland vs Brøndby
    16:00 Mirandés vs Zaragoza
    16:00 Arsenal vs Man City
    16:00 Sion vs Lausanne
    16:00 Jyväskylä vs Helsinki
    16:00 Karpaty vs Volyn
    16:15 Celta de Vigo vs Betis
    16:30 Rapid vs Austria
    16:45 PSV vs Ajax
    16:55 Krško vs Olimpija
    17:00 Paços Ferreira vs Braga
    17:00 Palestino vs Cobresal
    17:00 Saint-Étienne vs Rennes
    17:00 Venezuela vs Mineros
    17:30 Schalke 04 vs Leipzig
    17:30 Liverpool vs Crystal Palace
    17:30 Sparta vs Viktoria Plzeň
    17:30 Östersund vs Göteborg
    17:30 AFC Utd vs Halmstad
    18:00 Anderlecht vs Brugge
    18:00 Almería vs Sevilla II
    18:00 Copenhague vs Midtjylland
    18:00 Reus vs Alcorcón
    18:00 Rosenborg vs Aalesund
    18:00 Galatasaray vs Fenerbahçe
    18:00 Panathinaikos vs Atromitos
    18:00 Olympiakos vs Giannina
    18:00 Tromsø vs Stabæk
    18:00 Sarpsborg vs Kristiansund
    18:00 Vålerenga vs Sogndal
    18:30 Las Palmas vs Alavés
    18:30 Zorya vs Chornomorets
    19:00 Pumas vs Veracruz
    19:00 Guimarães vs Boavista
    19:00 Radnički Niš vs Voždovac
    19:30 NYCFC vs Orlando
    20:00 Lillestrøm vs Brann
    20:15 Estudiantes vs Huracán
    20:30 Huancayo vs Garcilaso
    20:45 Real Madrid vs Barcelona
    20:45 Juventus vs Genoa
    21:00 Corinthians vs São Paulo
    21:00 Flamengo vs Botafogo
    21:00 CRB vs Murici
    21:00 Fénix vs Nacional
    21:15 Lyon vs Monaco
    21:15 Porto vs Feirense
    21:15 Rafaela vs Boca
    Transmisión disponible en ES (cambiar)