Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Ekstraklasa 1994/1995


Polonia


Campeón
KP Legia Varsovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 04.jun.1995 - 02:00 Stal Mielec 3-2 Górnik Zabrze
dom 04.jun.1995 - 02:00 Legia 3-0 Raków
dom 04.jun.1995 - 02:00 Warta Poznań 3-4 Ruch Chorzów
dom 04.jun.1995 - 02:00 GKS Katowice 3-1 Poznań
dom 04.jun.1995 - 02:00 Widzew Łódź 1-1 Zagłębie
dom 04.jun.1995 - 02:00 Stomil Olsztyn 1-1 Stal SW
dom 04.jun.1995 - 02:00 Hutnik NH 5-0 Łódzki KS
dom 04.jun.1995 - 02:00 Sokol Pniewy 0-0 Pogoń Szczecin
dom 11.jun.1995 - 02:00 Poznań 4-3 Stal Mielec
dom 11.jun.1995 - 02:00 Stal SW 2-2 Gdańsk
dom 11.jun.1995 - 02:00 Górnik Zabrze 2-0 Sokol Pniewy
dom 11.jun.1995 - 02:00 Widzew Łódź 4-0 Hutnik NH
dom 11.jun.1995 - 02:00 Pogoń Szczecin 0-0 Łódzki KS
dom 11.jun.1995 - 02:00 Zagłębie 2-1 Legia
dom 11.jun.1995 - 02:00 Ruch Chorzów 7-0 Stomil Olsztyn
dom 11.jun.1995 - 02:00 Petrochemia 3-0 GKS Katowice
dom 11.jun.1995 - 02:00 Raków 2-1 Warta Poznań
mar 20.jun.1995 - 02:00 Gdańsk 1-2 Ruch Chorzów
mar 20.jun.1995 - 02:00 Stal Mielec 1-1 Petrochemia
mar 20.jun.1995 - 02:00 Legia 2-0 Widzew Łódź

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = KP Legia Varsovia 51 34 23 5 6 58 20 +38
...
V V V D V
2 = Widzew Łódź 45 34 17 11 6 47 25 +22
...
V D E V D
3 = GKS Katowice 42 34 16 10 8 45 27 +18
...
D D V D V
4 = Zagłębie Lubin 42 34 16 10 8 48 41 +7
...
V D E V V
5 = Górnik Zabrze 37 34 12 13 9 48 40 +8
...
E V D V D
6 = Lech Poznań 34 34 13 8 13 47 40 +7
...
D D D V D
7 ŁKS Łódź 34 34 10 14 10 39 41 -2
...
D V D E V
8 Pogoń Szczecin 33 34 10 13 11 33 34 -1
...
V E E E E
9 Hutnik Nowa Huta 32 34 9 14 11 37 39 -2
...
E V V D E
10 Sokol Pniewy 32 34 9 14 11 33 43 -10
...
E D E D V
11 Lechia Gdańsk 31 34 9 13 12 46 41 +5
...
E V E E D
12 = Stal Mielec 31 34 8 15 11 44 50 -6
...
V E V D E
13 Raków Częstochowa 31 34 9 13 12 31 43 -12
...
D V D V V
14 Stomil Olsztyn 30 34 7 16 11 35 40 -5
...
V E E D D
15 Petrochemia 30 34 8 14 12 35 42 -7
...
V E E V E
16 Ruch Chorzów 29 34 7 15 12 39 46 -7
...
D D V V V
17 Stal Stalowa Wola 29 34 10 9 15 34 47 -13
...
D V E E D
18 = Warta Poznań 19 34 7 5 22 35 75 -40
...
D D D D D


    Estadísticas 1994/1995
    Equipos
    Mejor ataque KP Legia Varsovia 58 Goles
    Mejor defensa KP Legia Varsovia 20 Goles
    Más victorias KP Legia Varsovia 23 Victorias
    Más derrotas Warta Poznań 22 Derrotas
    Más empates Stomil Olsztyn 16 Empates
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 734 Goles
    Goles/partido 2.4 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Ekstraklasa - 1994/1995

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.08%
    • Empates 34.64%
    • Victoria equipo visitante 19.28%
    • Más de 1.5 72.22%
    • Más de 2.5 40.85%
    • Más de 3.5 22.55%
    • Goles 734
    • Goles/Partido 2.4
    • Goles/Partido (casa) 1.49
    • Goles/Partido (visitante) 0.91
    • Ambos equipos anotan 49.35%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    00:00 Cruz Azul vs Atlas
    00:00 Plaza Colonia vs Nacional
    02:00 Monterrey vs Pachuca
    04:00 Necaxa vs Querétaro
    07:00 Central Coast vs Mel Victory
    11:00 Gençlerbirliği vs Konya
    12:00 Huesca vs Sevilla II
    12:00 Real Sociedad vs Villarreal
    12:30 Bologna vs Inter
    12:30 Willem II vs AZ
    13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
    13:30 Copenhague vs Brøndby
    13:30 Bielefeld vs St. Pauli
    13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
    13:30 Adana vs Osmanlıspor
    13:45 Vaduz vs Lugano
    13:45 Basilea vs Lausanne
    14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
    14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
    14:00 Rad vs Partizan
    14:00 Králové vs Dukla
    14:30 Vitesse vs Ajax
    14:30 Maastricht vs Eindhoven
    14:30 Standard vs Gent
    14:30 Sparta vs Groningen
    15:00 Chievo vs Napoli
    15:00 Fulham vs Tottenham
    15:00 Pescara vs Genoa
    15:00 Udinese vs Sassuolo
    15:00 Sampdoria vs Cagliari
    15:00 Osijek vs Rijeka
    15:00 Bordeaux vs Guingamp
    15:30 M'gladbach vs Leipzig
    16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
    16:00 Cádiz vs Reus
    16:00 Aarhus vs Aalborg
    16:00 Grasshopper vs Sion
    16:15 Valencia vs Athletic Club
    16:15 Dundee vs Rangers
    16:30 Ried vs Salzburgo
    16:45 ADO vs Feyenoord
    17:00 Cristal vs Uni San Martín
    17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
    17:00 Beşiktaş vs Akhisar
    17:00 Lyon vs Dijon
    17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
    17:10 St. Mirren vs TNS
    17:15 Blackburn vs Man Utd
    17:30 Köln vs Schalke 04
    17:30 Sparta vs Bohemians
    18:00 Roma vs Torino
    18:00 Vallecano vs Mirandés
    18:00 Real Oviedo vs Getafe
    18:00 Oostende vs Anderlecht
    18:00 Midtjylland vs Viborg
    18:00 Legia vs Ruch Chorzów
    18:30 Celta de Vigo vs Osasuna
    18:30 AEK vs Olympiakos
    19:00 Belenenses vs Guimarães
    19:00 Melgar vs Unión Comercio
    19:00 Pumas vs Tijuana
    20:00 Alcorcón vs Zaragoza
    20:00 Genk vs Charleroi
    20:00 Yacuiba vs San José
    20:00 Táchira vs La Guaira
    20:45 Milan vs Fiorentina
    20:45 Barcelona vs Leganés
    21:00 PSG vs Toulouse
    21:00 Linense vs Palmeiras
    21:00 Cerro vs Tanque Sisley
    21:15 Braga vs Benfica
    21:30 Cajamarca vs Universitario
    Transmisión disponible en ES (cambiar)