Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Ekstraklasa 1997/1998


Polonia


Campeón
ŁKS Łódź
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 03.jun.1998 - 02:00 Polonia 1-0 Ruch Chorzów
mié 03.jun.1998 - 02:00 Widzew Łódź 0-0 Łódzki KS
mié 03.jun.1998 - 02:00 Pogoń Szczecin 0-1 Odra WŚ
mié 03.jun.1998 - 02:00 Stomil Olsztyn 0-3 Wisla
mié 03.jun.1998 - 02:00 Petrochemia 1-1 Górnik Zabrze
mié 03.jun.1998 - 02:00 Legia 3-1 KSZO
mié 03.jun.1998 - 02:00 Amica 1-0 Zagłębie
mié 03.jun.1998 - 02:00 Dyskobolia Grodzisk SSA 2-3 Raków
dom 07.jun.1998 - 02:00 Polonia 1-3 Widzew Łódź
dom 07.jun.1998 - 02:00 Zagłębie 2-2 GKS Katowice
dom 07.jun.1998 - 02:00 Ruch Chorzów 3-2 Dyskobolia Grodzisk SSA
dom 07.jun.1998 - 02:00 KSZO 0-1 Łódzki KS
dom 07.jun.1998 - 02:00 Wisla 5-0 Petrochemia
dom 07.jun.1998 - 02:00 Raków 0-2 Pogoń Szczecin
dom 07.jun.1998 - 02:00 Odra WŚ 4-0 Stomil Olsztyn
dom 07.jun.1998 - 02:00 Poznań 3-0 Legia
dom 07.jun.1998 - 02:00 Górnik Zabrze 1-1 Amica
mié 10.jun.1998 - 02:00 GKS Katowice 1-1 Górnik Zabrze
mié 10.jun.1998 - 02:00 Widzew Łódź 2-0 KSZO
mié 10.jun.1998 - 02:00 Pogoń Szczecin 0-0 Ruch Chorzów

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = ŁKS Łódź 66 34 19 9 6 52 23 +29
...
E V E V D
2 Polonia Warszawa 63 34 18 9 7 46 29 +17
...
V V V D V
3 Wisla Cracovia 61 34 18 7 9 50 30 +20
...
V V V V D
4 = Widzew Łódź 61 34 18 7 9 53 34 +19
...
V V E V V
5 = KP Legia Varsovia 59 34 16 11 7 50 32 +18
...
D D V D V
6 = Ruch Chorzów 55 34 15 10 9 48 39 +9
...
V D D V E
7 Amica 50 34 13 11 10 38 31 +7
...
V D V E V
8 Górnik Zabrze 48 34 12 12 10 48 42 +6
...
D D E E E
9 = Odra Wodzisław Śląski 48 34 14 6 14 51 50 +1
...
D V V V V
10 = Lech Poznań 46 34 12 10 12 41 37 +4
...
D V V V V
11 Stomil Olsztyn 45 34 12 9 13 37 45 -8
...
E V D D V
12 = GKS Katowice 43 34 10 13 11 37 33 +4
...
E E D E E
13 Zagłębie Lubin 43 34 12 7 15 39 40 -1
...
E V D E D
14 Pogoń Szczecin 43 34 10 13 11 36 40 -4
...
V D D V E
15 = Petrochemia 38 34 10 8 16 28 54 -26
...
V D E D D
16 = Dyskobolia Grodzisk SSA 29 34 8 5 21 30 55 -25
...
D D D D D
17 KSZO 24 34 6 6 22 24 47 -23
...
D E D D D
18 = Raków Częstochowa 17 34 4 5 25 21 68 -47
...
D D V D D


    Estadísticas 1997/1998
    Equipos
    Mejor ataque Widzew Łódź 53 Goles
    Mejor defensa ŁKS Łódź 23 Goles
    Más victorias ŁKS Łódź 19 Victorias
    Más derrotas Raków Częstochowa 25 Derrotas
    Más empates GKS Katowice 13 Empates
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 729 Goles
    Goles/partido 2.38 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Ekstraklasa - 1997/1998

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.02%
    • Empates 25.82%
    • Victoria equipo visitante 25.16%
    • Más de 1.5 69.61%
    • Más de 2.5 39.87%
    • Más de 3.5 23.2%
    • Goles 729
    • Goles/Partido 2.38
    • Goles/Partido (casa) 1.48
    • Goles/Partido (visitante) 0.91
    • Ambos equipos anotan 42.81%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Kyoto vs Montedio
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    14:30 Feyenoord vs PSV
    15:00 Sassuolo vs Milan
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:30 Man Utd vs Southampton
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    20:45 Inter vs Roma
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    Transmisión disponible en ES (cambiar)