Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Ekstraklasa 1998/1999


Polonia


Campeón
Wisla Cracovia
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.may.1999 - 02:00 Amica 1-0 Polonia
sáb 22.may.1999 - 02:00 Poznań 1-1 Stomil Olsztyn
sáb 22.may.1999 - 02:00 GKS Katowice 1-1 Odra WŚ
dom 23.may.1999 - 02:00 Legia 2-0 Pogoń Szczecin
mié 26.may.1999 - 02:00 Polonia 2-0 GKS Katowice
mié 26.may.1999 - 02:00 Pogoń Szczecin 1-0 GKS
mié 26.may.1999 - 02:00 Zagłębie 1-0 Amica
mié 26.may.1999 - 02:00 Łódzki KS 0-0 Ruch Chorzów
mié 26.may.1999 - 02:00 Stomil Olsztyn 0-0 Radzionków
mié 26.may.1999 - 02:00 Odra WŚ 1-2 Legia
mié 26.may.1999 - 02:00 Poznań 2-0 Widzew Łódź
mié 26.may.1999 - 02:00 Górnik Zabrze 2-2 Wisla
sáb 29.may.1999 - 02:00 Widzew Łódź 5-0 Łódzki KS
sáb 29.may.1999 - 02:00 GKS 1-1 Odra WŚ
sáb 29.may.1999 - 02:00 Ruch Chorzów 2-1 Górnik Zabrze
sáb 29.may.1999 - 02:00 Radzionków 4-1 Poznań
sáb 29.may.1999 - 02:00 Wisla 4-0 Pogoń Szczecin
sáb 29.may.1999 - 02:00 Legia 3-0 Polonia
sáb 29.may.1999 - 02:00 Amica 0-0 Stomil Olsztyn
sáb 29.may.1999 - 02:00 GKS Katowice 2-2 Zagłębie

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Wisla Cracovia 73 30 23 4 3 75 23 +52
...
D E E E V
2 = Widzew Łódź 56 30 18 2 10 50 33 +17
...
V D E D V
3 KP Legia Varsovia 56 30 16 8 6 41 25 +16
...
V D V V V
4 Lech Poznań 54 30 17 3 10 55 36 +19
...
D V E V D
5 = Polonia Warszawa 46 30 13 7 10 38 31 +7
...
V E D V D
6 Ruch Radzionków 41 30 10 11 9 40 35 +5
...
V E E E V
7 Górnik Zabrze 39 30 9 12 9 34 31 +3
...
E V E E D
8 Zagłębie Lubin 38 30 9 11 10 42 44 -2
...
E D E V E
9 Stomil Olsztyn 37 30 10 7 13 29 38 -9
...
E V E E E
10 Ruch Chorzów 36 30 9 9 12 23 36 -13
...
V E E E V
11 Amica 34 30 9 7 14 31 39 -8
...
V D V D E
12 ŁKS Łódź 34 30 8 10 12 33 45 -12
...
D V E E D
13 Pogoń Szczecin 33 30 9 6 15 33 54 -21
...
D V D V D
14 Odra Wodzisław Śląski 32 30 8 8 14 33 41 -8
...
D V E D E
15 = GKS Bełchatów 28 30 7 7 16 26 48 -22
...
D D E D E
16 = GKS Katowice 23 30 5 8 17 25 49 -24
...
E D E D E


    Estadísticas 1998/1999
    Equipos
    Mejor ataque Wisla Cracovia 75 Goles
    Mejor defensa Wisla Cracovia 23 Goles
    Más victorias Wisla Cracovia 23 Victorias
    Más derrotas GKS Katowice 17 Derrotas
    Más empates Górnik Zabrze 12 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 608 Goles
    Goles/partido 2.53 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Ekstraklasa - 1998/1999

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.58%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 25.42%
    • Más de 1.5 72.08%
    • Más de 2.5 48.75%
    • Más de 3.5 27.08%
    • Goles 608
    • Goles/Partido 2.53
    • Goles/Partido (casa) 1.55
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 49.17%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Wilstermann vs Guabirá
    01:30 O'Higgins vs Cobresal
    04:30 F Marinos vs Urawa
    06:00 Vegalta vs Consadole
    06:00 Sanfrecce vs Albirex
    06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
    06:00 Kashima vs Tokyo
    06:00 Sagan vs Kashiwa
    07:00 Cerezo vs Júbilo
    07:35 Brisbane vs Wellington
    08:00 Omiya vs Kawasaki
    09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
    12:00 Perth vs Wanderers
    13:00 Alavés vs Valencia
    13:00 Zorya vs Dinamo
    13:00 Alanya vs Adana
    13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
    13:00 Hannover vs Bielefeld
    13:30 Dukla vs Karviná
    14:00 Akhisar vs Antalya
    14:35 Bengaluru vs East Bengal
    15:00 Frosinone vs Hellas
    15:00 Radomlje vs Aluminij
    15:00 Lens vs Valenciennes
    15:30 Freiburg vs Dortmund
    15:30 Leverkusen vs Mainz 05
    15:30 Leipzig vs Köln
    15:30 Darmstadt vs Augsburg
    15:30 Bayern München vs Hamburg
    15:30 Płock vs Zagłębie
    16:00 Chelsea vs Swansea
    16:00 Antofagasta vs Palestino
    16:00 Córdoba vs Alcorcón
    16:00 Rudar vs Domžale
    16:00 Aston Villa vs Derby
    16:00 Zbrojovka vs Slovan
    16:00 Wolfsberger vs Rapid
    16:00 Horsens vs Odense
    16:00 Oleksandria vs Volyn
    16:15 Betis vs Sevilla
    16:30 Bohemians vs Slovácko
    17:00 Tondela vs Marítimo
    17:00 Guingamp vs Monaco
    17:00 Konya vs Trabzon
    17:00 Lokomotiv vs Osijek
    17:00 Zlín vs Viktoria Plzeň
    17:00 Partizan vs Borac
    19:15 Estoril vs Sporting
    20:45 Juventus vs Empoli
    Transmisión disponible en ES (cambiar)