Competición
Ekstraklasa 2012/2013
Poland
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 17.ago.2012 - 18:00 | Pogoń Szczecin | 4-0 | Zagłębie Lubin | Part1 | 6 | |||
vie | 17.ago.2012 - 20:30 | Piast Gliwice | 1-2 | Górnik Zabrze | Part1 | 2 | |||
sáb | 18.ago.2012 - 13:30 | Jagiellonia Białystok | 2-1 | Podbeskidzie | Part1 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 15:45 | Widzew Łódź | 2-1 | Śląsk Wrocław | Part1 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 18:00 | Lech Poznań | 4-0 | Ruch Chorzów | Part1 | 1 | |||
dom | 19.ago.2012 - 14:30 | Wisla Cracovia | 2-1 | GKS Bełchatów | Part1 | 2 | |||
dom | 19.ago.2012 - 17:00 | KP Legia Varsovia | 4-0 | Korona Kielce | Part1 | 4 | |||
lun | 20.ago.2012 - 18:30 | Lechia Gdańsk | 1-3 | Polonia Warszawa | Part1 | 2 | |||
vie | 24.ago.2012 - 18:00 | Zagłębie Lubin | 2-1 | Piast Gliwice | Part2 | 5 | |||
vie | 24.ago.2012 - 20:30 | Jagiellonia Białystok | 1-1 | Górnik Zabrze | Part2 | 4 | |||
sáb | 25.ago.2012 - 13:30 | Podbeskidzie | 1-1 | Wisla Cracovia | Part2 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 15:45 | Widzew Łódź | 2-0 | Ruch Chorzów | Part2 | 1 | |||
sáb | 25.ago.2012 - 18:00 | Polonia Warszawa | 1-2 | Lech Poznań | Part2 | ||||
dom | 26.ago.2012 - 14:30 | Śląsk Wrocław | 2-0 | Korona Kielce | Part2 | 6 | |||
dom | 26.ago.2012 - 17:00 | GKS Bełchatów | 0-2 | KP Legia Varsovia | Part2 | ||||
lun | 27.ago.2012 - 18:30 | Pogoń Szczecin | 0-2 | Lechia Gdańsk | Part2 | ||||
vie | 31.ago.2012 - 18:00 | Piast Gliwice | 1-0 | Pogoń Szczecin | Part3 | 4 | |||
vie | 31.ago.2012 - 20:30 | Wisla Cracovia | 1-3 | Polonia Warszawa | Part3 | 6 | |||
sáb | 01.sep.2012 - 13:30 | Korona Kielce | 0-1 | Lechia Gdańsk | Part3 | ||||
sáb | 01.sep.2012 - 15:45 | Widzew Łódź | 1-0 | GKS Bełchatów | Part3 | ||||
sáb | 01.sep.2012 - 18:00 | Jagiellonia Białystok | 0-0 | Zagłębie Lubin | Part3 | ||||
dom | 02.sep.2012 - 14:30 | Lech Poznań | 0-0 | Górnik Zabrze | Part3 | 1 | |||
dom | 02.sep.2012 - 17:00 | Śląsk Wrocław | 1-0 | Ruch Chorzów | Part3 | ||||
lun | 03.sep.2012 - 18:30 | KP Legia Varsovia | 3-1 | Podbeskidzie | Part3 | 28 | |||
vie | 14.sep.2012 - 18:00 | Podbeskidzie | 1-1 | Śląsk Wrocław | Part4 | 13 | |||
vie | 14.sep.2012 - 20:45 | Pogoń Szczecin | 2-0 | Wisla Cracovia | Part4 | 1 | |||
sáb | 15.sep.2012 - 13:30 | Polonia Warszawa | 1-1 | Jagiellonia Białystok | Part4 | 1 | |||
sáb | 15.sep.2012 - 15:45 | Lechia Gdańsk | 1-2 | Piast Gliwice | Part4 | 2 | |||
sáb | 15.sep.2012 - 18:00 | Ruch Chorzów | 1-1 | Korona Kielce | Part4 | ||||
dom | 16.sep.2012 - 14:30 | Zagłębie Lubin | 0-1 | Widzew Łódź | Part4 | ||||
dom | 16.sep.2012 - 17:00 | Górnik Zabrze | 2-2 | KP Legia Varsovia | Part4 | 3 | |||
lun | 17.sep.2012 - 18:30 | GKS Bełchatów | 0-1 | Lech Poznań | Part4 | 15 | |||
vie | 21.sep.2012 - 18:00 | Korona Kielce | 2-1 | Podbeskidzie | Part5 | 3 | |||
vie | 21.sep.2012 - 20:30 | KP Legia Varsovia | 1-1 | Polonia Warszawa | Part5 | 14 | |||
sáb | 22.sep.2012 - 13:30 | Jagiellonia Białystok | 0-2 | Piast Gliwice | Part5 | ||||
sáb | 22.sep.2012 - 15:45 | Ruch Chorzów | 2-1 | Zagłębie Lubin | Part5 | ||||
sáb | 22.sep.2012 - 18:00 | Wisla Cracovia | 1-0 | Lechia Gdańsk | Part5 | ||||
dom | 23.sep.2012 - 14:30 | Śląsk Wrocław | 2-1 | GKS Bełchatów | Part5 | 3 | |||
dom | 23.sep.2012 - 17:00 | Lech Poznań | 1-1 | Pogoń Szczecin | Part5 | 3 | |||
lun | 24.sep.2012 - 18:30 | Widzew Łódź | 1-1 | Górnik Zabrze | Part5 | 10 | |||
vie | 28.sep.2012 - 18:00 | Podbeskidzie | 1-2 | Ruch Chorzów | Part6 | ||||
vie | 28.sep.2012 - 20:45 | Polonia Warszawa | 3-1 | Widzew Łódź | Part6 | 5 | |||
sáb | 29.sep.2012 - 13:30 | GKS Bełchatów | 1-1 | Korona Kielce | Part6 | 1 | |||
sáb | 29.sep.2012 - 15:45 | Pogoń Szczecin | 1-1 | Jagiellonia Białystok | Part6 | 1 | |||
sáb | 29.sep.2012 - 18:00 | Zagłębie Lubin | 2-2 | KP Legia Varsovia | Part6 | 1 | |||
dom | 30.sep.2012 - 14:30 | Górnik Zabrze | 4-1 | Śląsk Wrocław | Part6 | 1 | |||
dom | 30.sep.2012 - 17:00 | Lechia Gdańsk | 2-0 | Lech Poznań | Part6 | 1 | |||
lun | 01.oct.2012 - 18:30 | Piast Gliwice | 2-0 | Wisla Cracovia | Part6 | 3 | |||
vie | 05.oct.2012 - 18:00 | Ruch Chorzów | 2-1 | GKS Bełchatów | Part7 | 2 | |||
vie | 05.oct.2012 - 20:45 | KP Legia Varsovia | 2-1 | Wisla Cracovia | Part7 | 5 | |||
sáb | 06.oct.2012 - 13:30 | Korona Kielce | 1-0 | Zagłębie Lubin | Part7 | 2 | |||
sáb | 06.oct.2012 - 15:45 | Podbeskidzie | 1-3 | Górnik Zabrze | Part7 | ||||
sáb | 06.oct.2012 - 18:00 | Lech Poznań | 4-0 | Piast Gliwice | Part7 | ||||
dom | 07.oct.2012 - 14:30 | Widzew Łódź | 1-3 | Pogoń Szczecin | Part7 | ||||
dom | 07.oct.2012 - 17:00 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Polonia Warszawa | Part7 | ||||
lun | 08.oct.2012 - 18:30 | Jagiellonia Białystok | 0-2 | Lechia Gdańsk | Part7 | 9 | |||
vie | 19.oct.2012 - 18:00 | Górnik Zabrze | 2-0 | Korona Kielce | Part8 | 12 | |||
vie | 19.oct.2012 - 20:45 | Zagłębie Lubin | 0-1 | Lech Poznań | Part8 | 11 | |||
sáb | 20.oct.2012 - 13:30 | GKS Bełchatów | 2-1 | Podbeskidzie | Part8 | 1 | |||
sáb | 20.oct.2012 - 15:45 | Piast Gliwice | 1-2 | Widzew Łódź | Part8 | 2 | |||
sáb | 20.oct.2012 - 18:00 | Wisla Cracovia | 0-0 | Jagiellonia Białystok | Part8 | 1 | |||
dom | 21.oct.2012 - 14:30 | Lechia Gdańsk | 2-3 | Śląsk Wrocław | Part8 | 2 | |||
dom | 21.oct.2012 - 17:00 | Polonia Warszawa | 2-1 | Ruch Chorzów | Part8 | 1 | |||
lun | 22.oct.2012 - 18:30 | Pogoń Szczecin | 0-3 | KP Legia Varsovia | Part8 | 13 | |||
vie | 26.oct.2012 - 18:00 | Podbeskidzie | 2-3 | Lechia Gdańsk | Part9 | 11 | |||
vie | 26.oct.2012 - 20:45 | Widzew Łódź | 1-2 | Wisla Cracovia | Part9 | 8 | |||
sáb | 27.oct.2012 - 13:45 | Korona Kielce | 2-1 | Pogoń Szczecin | Part9 | 1 | |||
sáb | 27.oct.2012 - 15:45 | GKS Bełchatów | 0-5 | Polonia Warszawa | Part9 | 16 | |||
sáb | 27.oct.2012 - 18:00 | Lech Poznań | 0-2 | Jagiellonia Białystok | Part9 | 7 | |||
dom | 28.oct.2012 - 14:30 | Śląsk Wrocław | 0-2 | Zagłębie Lubin | Part9 | 4 | |||
dom | 28.oct.2012 - 17:00 | KP Legia Varsovia | 3-2 | Piast Gliwice | Part9 | 12 | |||
lun | 29.oct.2012 - 18:30 | Ruch Chorzów | 0-0 | Górnik Zabrze | Part9 | 10 | |||
vie | 02.nov.2012 - 18:00 | Górnik Zabrze | 2-0 | GKS Bełchatów | Part10 | 15 | |||
vie | 02.nov.2012 - 20:45 | Wisla Cracovia | 0-1 | Lech Poznań | Part10 | 10 | |||
sáb | 03.nov.2012 - 13:30 | Piast Gliwice | 1-3 | Ruch Chorzów | Part10 | 2 | |||
sáb | 03.nov.2012 - 15:45 | Zagłębie Lubin | 1-2 | Podbeskidzie | Part10 | 4 | |||
sáb | 03.nov.2012 - 18:00 | Jagiellonia Białystok | 2-2 | Widzew Łódź | Part10 | 3 | |||
dom | 04.nov.2012 - 14:30 | Lechia Gdańsk | 1-2 | KP Legia Varsovia | Part10 | 2 | |||
dom | 04.nov.2012 - 17:00 | Polonia Warszawa | 2-0 | Korona Kielce | Part10 | 2 | |||
lun | 05.nov.2012 - 18:30 | Pogoń Szczecin | 0-3 | Śląsk Wrocław | Part10 | 16 | |||
vie | 09.nov.2012 - 18:00 | Ruch Chorzów | 0-1 | Lechia Gdańsk | Part11 | 21 | |||
vie | 09.nov.2012 - 20:45 | Widzew Łódź | 0-1 | Lech Poznań | Part11 | 16 | |||
sáb | 10.nov.2012 - 13:30 | Podbeskidzie | 0-1 | Polonia Warszawa | Part11 | 11 | |||
sáb | 10.nov.2012 - 15:45 | Śląsk Wrocław | 1-3 | Piast Gliwice | Part11 | 7 | |||
sáb | 10.nov.2012 - 18:00 | KP Legia Varsovia | 1-2 | Jagiellonia Białystok | Part11 | 7 | |||
dom | 11.nov.2012 - 14:30 | Górnik Zabrze | 0-2 | Zagłębie Lubin | Part11 | 5 | |||
dom | 11.nov.2012 - 17:00 | Korona Kielce | 1-1 | Wisla Cracovia | Part11 | 4 | |||
lun | 12.nov.2012 - 18:30 | GKS Bełchatów | 0-1 | Pogoń Szczecin | Part11 | 18 | |||
vie | 16.nov.2012 - 18:00 | Zagłębie Lubin | 1-0 | GKS Bełchatów | Part12 | 16 | |||
vie | 16.nov.2012 - 20:45 | Lechia Gdańsk | 2-0 | Widzew Łódź | Part12 | 7 | |||
sáb | 17.nov.2012 - 13:30 | Piast Gliwice | 1-0 | Podbeskidzie | Part12 | 8 | |||
sáb | 17.nov.2012 - 15:45 | Jagiellonia Białystok | 0-0 | Korona Kielce | Part12 | 2 | |||
sáb | 17.nov.2012 - 19:30 | Polonia Warszawa | 1-1 | Górnik Zabrze | Part12 | 2 | |||
dom | 18.nov.2012 - 14:30 | Lech Poznań | 1-3 | KP Legia Varsovia | Part12 | 3 | |||
dom | 18.nov.2012 - 17:00 | Wisla Cracovia | 1-0 | Śląsk Wrocław | Part12 | 4 | |||
lun | 19.nov.2012 - 18:30 | Pogoń Szczecin | 1-0 | Ruch Chorzów | Part12 | 15 | |||
vie | 23.nov.2012 - 18:00 | Korona Kielce | 4-0 | Piast Gliwice | Part13 | 12 | |||
vie | 23.nov.2012 - 20:45 | KP Legia Varsovia | 1-0 | Widzew Łódź | Part13 | 27 | |||
sáb | 24.nov.2012 - 13:30 | GKS Bełchatów | 1-1 | Lechia Gdańsk | Part13 | 13 | |||
sáb | 24.nov.2012 - 15:45 | Polonia Warszawa | 0-1 | Zagłębie Lubin | Part13 | 2 | |||
sáb | 24.nov.2012 - 18:00 | Górnik Zabrze | 0-0 | Pogoń Szczecin | Part13 | ||||
dom | 25.nov.2012 - 14:30 | Śląsk Wrocław | 3-3 | Jagiellonia Białystok | Part13 | 5 | |||
dom | 25.nov.2012 - 17:00 | Ruch Chorzów | 1-2 | Wisla Cracovia | Part13 | 4 | |||
lun | 26.nov.2012 - 18:30 | Podbeskidzie | 2-3 | Lech Poznań | Part13 | 89 | |||
vie | 30.nov.2012 - 18:00 | Jagiellonia Białystok | 2-2 | GKS Bełchatów | Part14 | 30 | |||
vie | 30.nov.2012 - 20:45 | Lech Poznań | 0-3 | Śląsk Wrocław | Part14 | 33 | |||
sáb | 01.dic.2012 - 13:30 | Pogoń Szczecin | 2-0 | Podbeskidzie | Part14 | 2 | |||
sáb | 01.dic.2012 - 15:45 | Widzew Łódź | 1-0 | Korona Kielce | Part14 | 4 | |||
sáb | 01.dic.2012 - 18:00 | Wisla Cracovia | 1-3 | Górnik Zabrze | Part14 | 1 | |||
dom | 02.dic.2012 - 14:30 | Lechia Gdańsk | 2-2 | Zagłębie Lubin | Part14 | 7 | |||
dom | 02.dic.2012 - 17:00 | KP Legia Varsovia | 3-0 | Ruch Chorzów | Part14 | 12 | |||
lun | 03.dic.2012 - 18:30 | Piast Gliwice | 1-1 | Polonia Warszawa | Part14 | 31 | |||
vie | 07.dic.2012 - 18:00 | Ruch Chorzów | 1-1 | Jagiellonia Białystok | Part15 | 19 | |||
vie | 07.dic.2012 - 20:45 | Śląsk Wrocław | 1-0 | KP Legia Varsovia | Part15 | 28 | |||
sáb | 08.dic.2012 - 13:30 | GKS Bełchatów | 1-3 | Piast Gliwice | Part15 | 6 | |||
sáb | 08.dic.2012 - 15:45 | Zagłębie Lubin | 4-1 | Wisla Cracovia | Part15 | 2 | |||
sáb | 08.dic.2012 - 18:00 | Górnik Zabrze | 2-0 | Lechia Gdańsk | Part15 | 3 | |||
dom | 09.dic.2012 - 14:30 | Podbeskidzie | 2-2 | Widzew Łódź | Part15 | 4 | |||
dom | 09.dic.2012 - 17:00 | Korona Kielce | 0-1 | Lech Poznań | Part15 | 7 | |||
lun | 10.dic.2012 - 18:30 | Polonia Warszawa | 2-0 | Pogoń Szczecin | Part15 | 18 | |||
vie | 22.feb.2013 - 18:00 | Zagłębie Lubin | 3-0 | Pogoń Szczecin | Part16 | 21 | |||
vie | 22.feb.2013 - 20:45 | Polonia Warszawa | 1-1 | Lechia Gdańsk | Part16 | 39 | |||
sáb | 23.feb.2013 - 13:30 | Podbeskidzie | 4-0 | Jagiellonia Białystok | Part16 | 9 | |||
sáb | 23.feb.2013 - 15:45 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Widzew Łódź | Part16 | 8 | |||
sáb | 23.feb.2013 - 18:00 | Korona Kielce | 3-2 | KP Legia Varsovia | Part16 | 22 | |||
dom | 24.feb.2013 - 14:30 | GKS Bełchatów | 0-0 | Wisla Cracovia | Part16 | 9 | |||
dom | 24.feb.2013 - 17:00 | Ruch Chorzów | 0-4 | Lech Poznań | Part16 | 12 | |||
lun | 25.feb.2013 - 18:30 | Górnik Zabrze | 1-0 | Piast Gliwice | Part16 | 32 | |||
vie | 01.mar.2013 - 18:00 | Lechia Gdańsk | 1-1 | Pogoń Szczecin | Part17 | 16 | |||
vie | 01.mar.2013 - 20:45 | Lech Poznań | 0-1 | Polonia Warszawa | Part17 | 21 | |||
sáb | 02.mar.2013 - 13:30 | Ruch Chorzów | 3-0 | Widzew Łódź | Part17 | 1 | |||
sáb | 02.mar.2013 - 15:45 | Piast Gliwice | 1-1 | Zagłębie Lubin | Part17 | 2 | |||
sáb | 02.mar.2013 - 18:30 | KP Legia Varsovia | 0-0 | GKS Bełchatów | Part17 | 11 | |||
dom | 03.mar.2013 - 14:30 | Korona Kielce | 1-1 | Śląsk Wrocław | Part17 | 3 | |||
dom | 03.mar.2013 - 17:00 | Górnik Zabrze | 1-2 | Jagiellonia Białystok | Part17 | 3 | |||
lun | 04.mar.2013 - 18:30 | Wisla Cracovia | 0-0 | Podbeskidzie | Part17 | 30 | |||
vie | 08.mar.2013 - 18:00 | Zagłębie Lubin | 2-1 | Jagiellonia Białystok | Part18 | 8 | |||
vie | 08.mar.2013 - 20:45 | Podbeskidzie | 1-2 | KP Legia Varsovia | Part18 | 18 | |||
sáb | 09.mar.2013 - 13:30 | GKS Bełchatów | 0-0 | Widzew Łódź | Part18 | 1 | |||
sáb | 09.mar.2013 - 15:45 | Ruch Chorzów | 1-1 | Śląsk Wrocław | Part18 | 4 | |||
sáb | 09.mar.2013 - 18:00 | Polonia Warszawa | 1-2 | Wisla Cracovia | Part18 | 6 | |||
dom | 10.mar.2013 - 14:30 | Pogoń Szczecin | 0-2 | Piast Gliwice | Part18 | 1 | |||
dom | 10.mar.2013 - 17:00 | Górnik Zabrze | 0-1 | Lech Poznań | Part18 | 1 | |||
lun | 11.mar.2013 - 18:30 | Lechia Gdańsk | 3-2 | Korona Kielce | Part18 | 21 | |||
vie | 15.mar.2013 - 18:00 | Jagiellonia Białystok | 2-0 | Polonia Warszawa | Part19 | 16 | |||
vie | 15.mar.2013 - 20:45 | KP Legia Varsovia | 3-0 | Górnik Zabrze | Part19 | 36 | |||
sáb | 16.mar.2013 - 13:30 | Korona Kielce | 2-1 | Ruch Chorzów | Part19 | 4 | |||
sáb | 16.mar.2013 - 15:45 | Widzew Łódź | 0-0 | Zagłębie Lubin | Part19 | 2 | |||
sáb | 16.mar.2013 - 18:00 | Lech Poznań | 0-0 | GKS Bełchatów | Part19 | 10 | |||
dom | 17.mar.2013 - 14:30 | Śląsk Wrocław | 1-1 | Podbeskidzie | Part19 | 10 | |||
dom | 17.mar.2013 - 17:00 | Wisla Cracovia | 2-0 | Pogoń Szczecin | Part19 | 6 | |||
lun | 18.mar.2013 - 18:30 | Piast Gliwice | 2-0 | Lechia Gdańsk | Part19 | 11 | |||
jue | 28.mar.2013 - 18:00 | Podbeskidzie | 1-1 | Korona Kielce | Part20 | 21 | |||
jue | 28.mar.2013 - 20:30 | Górnik Zabrze | 3-1 | Widzew Łódź | Part20 | 28 | |||
sáb | 30.mar.2013 - 13:30 | Piast Gliwice | 1-1 | Jagiellonia Białystok | Part20 | 7 | |||
sáb | 30.mar.2013 - 15:45 | GKS Bełchatów | 1-0 | Śląsk Wrocław | Part20 | 1 | |||
sáb | 30.mar.2013 - 18:00 | Polonia Warszawa | 1-2 | KP Legia Varsovia | Part20 | 3 | |||
lun | 01.abr.2013 - 13:30 | Zagłębie Lubin | 2-3 | Ruch Chorzów | Part20 | 17 | |||
lun | 01.abr.2013 - 16:00 | Lechia Gdańsk | 0-0 | Wisla Cracovia | Part20 | 4 | |||
lun | 01.abr.2013 - 18:30 | Pogoń Szczecin | 0-2 | Lech Poznań | Part20 | 17 | |||
vie | 05.abr.2013 - 18:00 | Ruch Chorzów | 1-3 | Podbeskidzie | Part21 | 17 | |||
vie | 05.abr.2013 - 20:45 | Lech Poznań | 4-2 | Lechia Gdańsk | Part21 | 22 | |||
sáb | 06.abr.2013 - 13:30 | Jagiellonia Białystok | 1-0 | Pogoń Szczecin | Part21 | 8 | |||
sáb | 06.abr.2013 - 15:45 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Górnik Zabrze | Part21 | 2 | |||
sáb | 06.abr.2013 - 18:00 | KP Legia Varsovia | 2-0 | Zagłębie Lubin | Part21 | 7 | |||
dom | 07.abr.2013 - 14:30 | Korona Kielce | 1-0 | GKS Bełchatów | Part21 | 3 | |||
dom | 07.abr.2013 - 17:15 | Wisla Cracovia | 1-2 | Piast Gliwice | Part21 | 3 | |||
lun | 08.abr.2013 - 18:30 | Widzew Łódź | 3-2 | Polonia Warszawa | Part21 | 19 | |||
vie | 12.abr.2013 - 18:00 | Pogoń Szczecin | 1-1 | Widzew Łódź | Part22 | 11 | |||
vie | 12.abr.2013 - 20:45 | Zagłębie Lubin | 2-1 | Korona Kielce | Part22 | 12 | |||
sáb | 13.abr.2013 - 13:30 | GKS Bełchatów | 0-3 | Ruch Chorzów | Part22 | 5 | |||
sáb | 13.abr.2013 - 15:45 | Polonia Warszawa | 2-2 | Śląsk Wrocław | Part22 | 3 | |||
sáb | 13.abr.2013 - 18:00 | Wisla Cracovia | 1-2 | KP Legia Varsovia | Part22 | 8 | |||
dom | 14.abr.2013 - 14:30 | Górnik Zabrze | 0-1 | Podbeskidzie | Part22 | 11 | |||
dom | 14.abr.2013 - 17:00 | Lechia Gdańsk | 2-3 | Jagiellonia Białystok | Part22 | 3 | |||
lun | 15.abr.2013 - 18:30 | Piast Gliwice | 0-3 | Lech Poznań | Part22 | 28 | |||
vie | 19.abr.2013 - 18:00 | Widzew Łódź | 1-1 | Piast Gliwice | Part23 | 17 | |||
vie | 19.abr.2013 - 20:45 | Korona Kielce | 1-0 | Górnik Zabrze | Part23 | 9 | |||
sáb | 20.abr.2013 - 13:30 | Podbeskidzie | 1-1 | GKS Bełchatów | Part23 | 2 | |||
sáb | 20.abr.2013 - 15:45 | Jagiellonia Białystok | 2-2 | Wisla Cracovia | Part23 | 3 | |||
sáb | 20.abr.2013 - 18:15 | KP Legia Varsovia | 3-1 | Pogoń Szczecin | Part23 | 11 | |||
dom | 21.abr.2013 - 14:30 | Śląsk Wrocław | 1-1 | Lechia Gdańsk | Part23 | 9 | |||
dom | 21.abr.2013 - 17:00 | Lech Poznań | 3-1 | Zagłębie Lubin | Part23 | 10 | |||
lun | 22.abr.2013 - 18:30 | Ruch Chorzów | 2-1 | Polonia Warszawa | Part23 | 12 | |||
vie | 26.abr.2013 - 18:00 | Pogoń Szczecin | 2-1 | Korona Kielce | Part24 | 16 | |||
vie | 26.abr.2013 - 20:45 | Wisla Cracovia | 1-0 | Widzew Łódź | Part24 | 17 | |||
sáb | 27.abr.2013 - 13:30 | Polonia Warszawa | 0-1 | GKS Bełchatów | Part24 | 18 | |||
sáb | 27.abr.2013 - 15:45 | Lechia Gdańsk | 1-2 | Podbeskidzie | Part24 | 11 | |||
sáb | 27.abr.2013 - 18:00 | Piast Gliwice | 0-0 | KP Legia Varsovia | Part24 | 18 | |||
dom | 28.abr.2013 - 14:30 | Zagłębie Lubin | 4-0 | Śląsk Wrocław | Part24 | 1 | |||
dom | 28.abr.2013 - 17:00 | Górnik Zabrze | 2-0 | Ruch Chorzów | Part24 | 1 | |||
lun | 29.abr.2013 - 18:30 | Jagiellonia Białystok | 0-1 | Lech Poznań | Part24 | 25 | |||
vie | 03.may.2013 - 18:00 | Podbeskidzie | 1-1 | Zagłębie Lubin | Part25 | 7 | |||
vie | 03.may.2013 - 20:45 | Korona Kielce | 1-1 | Polonia Warszawa | Part25 | 12 | |||
sáb | 04.may.2013 - 13:30 | Widzew Łódź | 3-0 | Jagiellonia Białystok | Part25 | 3 | |||
sáb | 04.may.2013 - 15:45 | GKS Bełchatów | 2-0 | Górnik Zabrze | Part25 | 5 | |||
sáb | 04.may.2013 - 18:00 | Lech Poznań | 1-0 | Wisla Cracovia | Part25 | 9 | |||
dom | 05.may.2013 - 14:30 | KP Legia Varsovia | 1-0 | Lechia Gdańsk | Part25 | 12 | |||
dom | 05.may.2013 - 17:00 | Śląsk Wrocław | 1-0 | Pogoń Szczecin | Part25 | 11 | |||
lun | 06.may.2013 - 18:30 | Ruch Chorzów | 1-2 | Piast Gliwice | Part25 | 15 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Ekstraklasa - 2012/2013
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 40.42%
- Empates 26.25%
- Victoria equipo visitante 33.33%
- Más de 1.5 75%
- Más de 2.5 47.5%
- Más de 3.5 22.92%
- Goles 598
- Goles/Partido 2.49
- Goles/Partido (casa) 1.34
- Goles/Partido (visitante) 1.15
- Ambos equipos marcan 50.83%
- Goles después de los 80' 18.06%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)