Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Polonia

Ekstraklasa 2016/2017


Polonia


Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
sáb 29.abr.2017 - 02:00 Jagiellonia vs Pogoń Szczecin
sáb 29.abr.2017 - 02:00 Legia vs Wisla
sáb 29.abr.2017 - 02:00 Gdańsk vs Korona
sáb 29.abr.2017 - 02:00 Poznań vs Termalica
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Jagiellonia Białystok 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Korona Kielce 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 = Lech Poznań 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 = Lechia Gdańsk 0 0 0 0 0 0 0 0
...
5 = KP Legia Varsovia 0 0 0 0 0 0 0 0
...
6 = Termalica Nieciecza 0 0 0 0 0 0 0 0
...
7 = Pogoń Szczecin 0 0 0 0 0 0 0 0
...
8 = Wisla Cracovia 0 0 0 0 0 0 0 0
...
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2016/2017
Equipos
Mejor ataque
Mejor defensa
Más victorias
Más derrotas
Más empates
Jugadores
Máximo goleador
Más amarillos
Más rojos
Más minutos
Otros
Partidos totales
Total de goles
Goles/partido
Ver todo

Buscar

Ekstraklasa - 2016/2017

  • 81% 240 / 296 Partidos

  • Victoria equipo casa 45%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 30%
  • Más de 1.5 76.67%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 27.92%
  • Goles 664
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 55.42%
  • Goles después de los 80' 18.83%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)