Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Perú

Primera División 2009


Perú


Campeón
Máximo goleador
R. Estigarribia (23 Goles)

Partidos
jue 20.ago.2009 - 04:00 Universitario 0-0 Bolognesi
jue 20.ago.2009 - 04:00 CNI 1-0 Total Chalaco
dom 23.ago.2009 - 23:00 Ayacucho 0-1 Cienciano
dom 23.ago.2009 - 23:00 Alianza Atl. 0-0 Uni San Martín
dom 23.ago.2009 - 23:00 Total Chalaco 1-2 Áncash
dom 23.ago.2009 - 23:00 Cristal 3-1 Huancayo
dom 23.ago.2009 - 23:00 Universitario 1-2 César Vallejo
dom 23.ago.2009 - 23:00 Juan Aurich 3-0 José Gálvez
dom 23.ago.2009 - 23:00 CNI 1-2 Alianza
mié 26.ago.2009 - 23:00 Cienciano 1-1 Uni San Martín
mié 26.ago.2009 - 23:30 Total Chalaco 2-2 Bolognesi
sáb 29.ago.2009 - 23:30 Huancayo 7-0 Bolognesi
sáb 29.ago.2009 - 23:30 José Gálvez 0-1 Universitario
sáb 29.ago.2009 - 23:30 Melgar 1-3 Juan Aurich
sáb 29.ago.2009 - 23:30 César Vallejo 1-0 Cristal
sáb 29.ago.2009 - 23:30 Cienciano 2-2 Total Chalaco
sáb 29.ago.2009 - 23:30 Áncash 2-0 Alianza Atl.
sáb 29.ago.2009 - 23:30 Uni San Martín 0-0 CNI
sáb 29.ago.2009 - 23:30 Alianza 2-1 Ayacucho
mié 02.sep.2009 - 23:00 Bolognesi 3-2 Melgar



Buscar

Primera División - 2009

  • 100% 354 / 354 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.11%
  • Empates 26.84%
  • Victoria equipo visitante 20.06%
  • Más de 1.5 71.47%
  • Más de 2.5 46.61%
  • Más de 3.5 25.71%
  • Goles 886
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 0.92
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 19.07%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)